Не гавкаю- но охраняю• 06 июля 2014

повторюсьпередержка вислоушки на 12 дней КИЕВ

ДНЕМ ПИСАЛА,НО ПОВТОРЮСЬ)девочки Киев...нужно передержать кошечку с 13 по 25 июля...уезжаем с дочкой на море,а оставить некому((кто может любит животных .присмотрит...)кошечка породистая домашняя .,,не агресивная
Пурген• 06 июля 2014
я бы взяла, но могу только до 21 июля((
Ангел-предохранитель• 06 июля 2014
Здравствуйте. Бровары устроит? Но в наличии есть кот (кастрирован)
Статус Ква• 06 июля 2014
А вы в каком районе?
автор Не гавкаю- но охраняю • 06 июля 2014
Ответ дляСтатус Ква
А вы в каком районе?
Я С ВЕНОГРАДАРЯ
Ответ дляАнгел-предохранитель
БРОВАРЫ ДАЛЕКОВАТО((((
Манька Галченок• 06 июля 2014
На Нивках есть гостиница для животных. Правда, думаю недешево будет.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 июля 2014
Как вариант - гостиница для животных. (обычно такие есть у ветеринарных юольничках.)
Если Вам это дорого, то можно насыпать 3 коробки сухого корма в большую миску может и две миски (миска большая, но которая не переворачивается) и воды поставить на пол в нескольких больших мисках (чтобы пить наверняка было много).
Ну и песок в лотке в двойной порции насыпать.
Полотенца навесить на двери кухни, и там где лоток с песком стоит (чтобы случайно сквозняком дверь не захлопнулась и уезжать.

Ему будет скучно и одиноко самому в квартире, но он будет дома (на своей територии) сыт и доволен. ))
Я супер-пупер• 06 июля 2014
мы на 10 дней оставляли одного, ничего с ним не случилось. Насыпали корма, тазик воды. Приехали он спал, и не довольно ворчал что разбудили. Это не собака, ей компания не нужна. А передержка это платно. Бесплатно врятли кто то будет за вашей кошкой смотреть.
Ответ дляЯ супер-пупер
ох я боюсь одну оставить....есть кто предложил передержку .просто у многих котики есть......а так бесплатно нашлись люди))))
Я не в теме• 06 июля 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я С ВЕНОГРАДАРЯ
Виноградарь... Даже не знаете как правильно свой район пишется.
Я не в теме• 06 июля 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я С ВЕНОГРАДАРЯ
И не обязательно орать. Капс выключите.
Я не в теме• 06 июля 2014
Жалоба за дублирование темы.