Девочки, подскажите у кого какая морозильная камера-хотим купить , и не знаю, на что обращать внимание при выборе.
Lyudmila-Dimosik• 04 июня 2012
У нас Gorenje на 6 отделений, иногда кажется что этого мало (при том что еще в холодильнике 3), особенно после лета-осени, когда замораживаем овощи, фрукты. У нас морозилка уже 3 года и пока не было никаких нареканий. Вообще очень довольны этой фирмой.
Ответ дляcfkbdjybr
спасибо за ответы, просто интересует именно по удобностии качество, чтоб не сдохла через пару мес.
Нашей Горенье больше 2х лет.
В феврале у нас была форс-мажорная ситуация- на 5 суток отключали свет. Камера стоит в подсобном неотапливаемом помещении, так вот- при темп. на улице +2град. днем и -3-4ночью- за 5 суток ничего не разморозилось!
Иван Дулин• 04 июня 2012
У нас малюсенькая МОРА стоит себе в коридоре вместо тумбочки, Красота!!!!! положил фрукты ...включил суперзаморозку минт на 15-20-...потом на минимум и всё экономненько так получается!!! Ну конечно не НОУ ФРОСТ, ну и что ,нас и так устраивает, так она стоит око 2000 грн.