Стервочка• 13 июля 2014

без углеводная диета как она вам??? действительно есть результаты???

к.Буланова• 13 июля 2014
есть результат,но начнете снова кушать и снова вернется вес

Не буду• 13 июля 2014
сидела на кремлевке после родов, -5 кг за месяц, ничего не вернулось, уже 2 года прошло
Балаболка• 13 июля 2014
И я на кремлевке. За месяц -10 см в бедрах -8 см в талии. Опять свои вещи европейского 36 и 38 размера со шкафов вытащила))))
Добро с Кулаками• 13 июля 2014
Пробовала ее уже два раза как для быстрого похудения, первый на свадьбу пригласили, второй на НГ. Всегда отличный результат даже без физ нагрузки, за месяц не меньше 10кг. На этой диете вообще не будете голодной, из всех мною перепробованных эта просто супер, сбрасывала столько же только на ПП с каждодневной приличной нагрузкой, но там и ограничение было по количеству еды больше, тяжелее сидеть. Если есть желание, я бы с вами вместе начала с завтрашнего дня, у меня на сентябрь мероприятие намачено, будем тут отчитываться. Какой у вас вес?
Добро с Кулаками• 13 июля 2014
Я вот заметила, что именно на этой диете хорошо объемы уходят, всегда все говорили, что очень заметно, кажется как больше скинула, уходит именно жир.
автор Стервочка • 14 июля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
вчера был утром 67,600 кг а сегодня 66,600!!! давайте вместе!!!!????