Кили и Манджаро• 15 июля 2014

Кто из беременных сидел на системе -60?

Кто из беременных сидел на системе -60? С какой недели начинали? Что происходило с весом? Одобрил ли врач?
Дядя Жора• 15 июля 2014
беременным вообще нельзя сидеть не диетах,че совсем что ли?
Новопоштинская• 15 июля 2014
а зачем???? родите ребенка и будет вам диета.
надо есть сейчас все! фрукты овощи и все полезное.
автор Кили и Манджаро • 15 июля 2014
Я не написала не на диете,а на системе. Почитайте о системе, а потом будет ’совсем что ли’ или ’не совсем’.
автор Кили и Манджаро • 15 июля 2014
Ответ дляНовопоштинская
Вес быстро набирается, нужно сдерживаться.
Новопоштинская• 15 июля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ешьте все красное зеленое и желтое.
уберите белое и немного сладостей! и будет Вам счастье. а еще вес не значит жир ...
Сиреневая цапля• 15 июля 2014
Ответ дляоксаняшечка
у автора гон конкретный)
автор Кили и Манджаро • 15 июля 2014
Ответ дляСиреневая цапля
у автора гон конкретный)
автор Кили и Манджаро • 15 июля 2014
Ответ дляНовопоштинская
ешьте все красное зеленое и желтое.
Спасибо)
Я натуралка• 15 июля 2014
исключите мучное, хлеб отрубной или ржаной, кисломолочных продуктов больш, и конечно сть нужно не тазиками. Система -60 хорошая и ничего ТАКОГО в ней нет, разрешатся есть все, но опять же не ешьте сдобу иначе попрет во все стороны.
кошкомышь• 15 июля 2014
я сидела с 20 недели. ТОже вес рос стремительно. Сначала за 3 месяца набрала 7 кг, потом за 4 месяца набрала на системе 4 кг
Эскиз бесконечности• 15 июля 2014
сидела моя сестра с самого начала и до конца.Врача особо не спрашивала,так как ничего там угрожающего беременности нет.Все прошло спокйно,нормальный живой ребеночек,ему уже год на днях))
автор Кили и Манджаро • 15 июля 2014
Ответ дляБЦАшка
Я тоже много читала и наткнулась на эту систему. Ее даже советуют беременным, там все сбалансировано.
автор Кили и Манджаро • 15 июля 2014
Ответ длякошкомышь
У меня 7 месяцев, а я уже набрала 10 кг. Жара, тяжело очень с таким весом, утомляет все. Все-таки решусь на систему. Тем более, что врач ругается, сказала следить за питанием.
автор Кили и Манджаро • 15 июля 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
После 6 не ела?
кошкомышь• 15 июля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
мне тоже говорила ограничивать себя в еде, но пить в неограниченном количестве. И на -60 мне было легко. Первые 2 дня только было сложно после 18 не есть
Эскиз бесконечности• 15 июля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
После 6 не ела?
не ела-для беременности это не страшно)
Радуга-дуга• 15 июля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
у меня то же самое...
Но я второй раз беременна)) А первый раз набрала больше 20кг
Стартовала тогда с 57кг
Сейчас - с 63 стартовала) На 20 неделе было +1,5кг, а потом - пошло,,,
Слушайте, автор, а когда еще есть? Кормить будете - там спецдиета для кормящих, не все можно. Потом - диета, т.к. захочется похудеть))) Когда еще кушать-то?
Кстати, вижу сейчас я, что меньше набираю) Гинеколог посоветовала убрать/ограничить всего два продукта - хлеб и сахар. И все!
Думаю, не стоит париться по поводу веса
автор Кили и Манджаро • 16 июля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
у меня то же самое...
Стартовала тогда с 57кг
Думаю, не стоит париться по поводу веса
У меня тоже вторая беременность) За первую набрала 25 кг и 5 так и не смогла сбросить(((( Вторую начала с 65 кг и уже 10 набрала. Я как подумаю, что опять 25 набрать могу, так у меня волосы дыбом становятся!!!!
А хлеб и сахар я вообще не ем и не ела. Сахар на фруктозу заменила, а вместо хлеба ем хлебцы. И все равно прет меня по швам. И то видно, что ноги полнеют, попа и т.д. Так что успокоить себя и нечем(
elena.ol• 16 июля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Уберите фруктозу, она еще хуже сахара.
автор Кили и Манджаро • 16 июля 2014
Ответ дляelena.ol
Уберите фруктозу, она еще хуже сахара.
Первый раз такое слышу. Откуда такая информация?
elena.ol• 17 июля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У меня муж диабетик, информация о фруктозе от разных источников, в том числе от врачей. Все продукты на фруктозе коммерческий продукт и не более. Если не можете исключить сахар, замените его на коричневый или стевию(у нас она подается в виде травы, в аптеках, что не очень удобно, я покупаю на айхербе, выглядит как сахарная пудра в пакетиках очень сладкая).
автор Кили и Манджаро • 17 июля 2014
Ответ дляelena.ol
Ничего себе