Девушки желающие сбросить несколько лишних кг, присоединяйтесь! Предлагаю вместе, так сказать, в едином порыве сесть на диету и коллективно её придержиться! Худеть на диете дело весьма невесёлое, поэтому поддержка друг будет не лишняя!
Сарафанное радио• 17 января 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
Везёт вам!
А у меня рыбный бульон, рыба на пару и пшено...
пшено..брррр, это мое самое не любимое, а рыбка ниче так, не хуже суши))
В сырном продукте мноро растительных жиров. и чаще всего это пальмовое масло и другие не полезные масла.
чем вредна: Насыщенные жирные кислоты повышают уровень холестерина в организме, нарушают работу ферментов, развивают атеросклероз – наиболее распространенное хроническое заболевание артерий. Однако сама по себе пальмитиновая жирная кислота, которая входит в состав пальмового масла и относится к насыщенным жирам, никак не сказывается на уровне «вредного» холестерина. Все дело в углеводах. Да-да, в тех самых углеводах, к которым щедрой рукой кондитера и добавляется пальмовое масло. Пока их мало, насыщенные жирные кислоты вполне «безопасны». Более того, если вы станете есть меньше углеводов, а насыщенных жиров, наоборот, больше, это приведет к повышению уровня «хорошего» холестерина. Но высокое потребление углеводов превращает такие жиры в злейшего врага здоровью. То есть, если вы принимаете больше 4г углеводов на килограмм своего веса, насыщенные жиры, особенно пальмитиновая кислота, снижают активность инсулина, и формируют тот самый ненавистный всем подкожный жир, а так же негативно действуют
Сарафанное радио• 17 января 2013
Кстати в дешевых сырах та же фигня, так что я и писала, что творог выход
И как узнать, что в купленный сыр качественый??
Скачала видео, и как-то получилось, что не пляжное, а с Джилиан
буду с ней заниматься, а то потом догоню, может
Сарафанное радио• 17 января 2013
Не загрузилось пляжное видео, делала то первое с Джилиан, как раз где-то часа через полтора после суши. Опять ели сил хватило, но справилась
есть вообще не охота, ужин отменяется
Так что я сделала вывод, хочешь жрать - качай пресс
есть вообще не охота, ужин отменяется
Ответ дляLIS@
ой! а бананы чтоли нельзя?
сейчас вот посмотрела таблицу, а бананов там нет
sveta_u@meta.ua, а вы с пшено просто вареное, как кашку? его разве можно?
я люблю пшенку, чтоли сделать.
не знаю можно или нет, я не по системе) По велению души, так сказать)
Сварила в мульте типа кашу из него и рыбу на пару сделала. Вот и обед.
Завтра наверное гречку сварю с грибами.
Сарафанное радио• 17 января 2013
А я вообще не ужинала
и не хо совсем, надо всегда в обед суши есть
Сарафанное радио• 18 января 2013
у меня не болит, но я ж 20 минут всего, надо было 2 круга
кстати у меня после занятий прошла поясница, до того тянуло сильно
а видео качала вс ночь, а оно зараза слетело

хотела с утра йогой немного заняться, а тааак лень было

Ответ дляI R E N

а ты вчерашнюю делала? там такие танцы, что у меня посница и начала болеть. тренировка 1 час - смотрела он-лайн.
Сарафанное радио• 18 января 2013
Та у меня ни онлайн ни как не грузиться(((
я думала заменю, а нифига))) по ходу танцы были крутые)))
Пойду я делами заниматься, а то засела тут
Сарафанное радио• 18 января 2013
А я мужа почти отдельно кормлю, куда ж он без мяса
хотя пузик ему б не помешало немного убрать
А еще я каждый день дела прикольное упражнения для груди, руки на уровни груди, ладошки сложить друг к другу, локти в стороны(можно взять тен. мячик, если есть) и сжимать 100 раз, подтягивает по немногу
Сарафанное радио• 18 января 2013
А это для мотивации, кто автор не знаю, к сожалению, когда-то сохранила себе - очень нравится:
Да ты не парься. Ну не худеется и не надо. Зачем тебе? 63 ...73 (свою циферку подставить) -
это не предел, я думаю, что можно и 83, а лучше 93 сразу.Будешь перекатываться, как объевшаяся жаба агга. И никаких тебе мучений.
На ночь наелся картошечки жареной, потом тортиком залакировал, на спорт забил,
лежишь такой плюшкой на диване, бочка свисают, щеки колышутся, живот ходуном ходит - красотаааа.
Опять же производство чехлов для роялей нужно поддержать,а-то если все похудеют, кто это будет носить? Вот ты и будешь. 60 размер.
И такое тоже шьют, правда оно выглядит страшненько, но это ж ничего, не в тряпках счастье, правда?
В метро зайдешь, на лавке сразу три места попой займешь и сиди себе отдыхай. Главное, наушники сразу в уши, чтобы не слышать
шипение со стороны тех, кто рядом с тобой там не помещается.
Ну и ничего, постоят, им худеньким проще стоять, ноги-то не болят, тушу на себе таскать не надо.
А вот летний отдых лучше не планировать, на жаре-то в 60 размере не очень посидишь. Особенно, если замотаться пять слоев парео. А под ним смежный купальник.
Ну разве, что в тенечке телеса разложить. И до моря короткими перебежками, а под водой уже не видно, сколько у тебя там складок и как они расположены...
Врачей тоже не слушай, они пытаются на тебе нажиться. Все эти варикозы-кризы и прочая ерунда - это страшилки для пугливых.
Ну а если че, уж на лекарства как-нибудь заработаешь.
Дорогие они нынче лекарства, а с другой стороны на что еще тратиться? Не на белье же красивое и платишки короткие.
В общем, похудение - это все ересь и ерунда для всяких фиф, которым подавай красивые тряпки, мужское внимание, активный образ жизни, здоровье и хорошее настроение.
Ничего эти дуры гламурные в жизни не смыслят. Нормальной женщине худеть ни к чему, 30-40 лишних килограммов достойный вес для почтенной матроны...
Ответ дляI R E N
Надо попробовать. Я для груди ладошка к ладошке ставлю на уровне груди, локти по сторонам. Переодически давлю ладошкой на ладошку, пока локти не задрожат. Не знаю, правильно ли объяснила
Я такое каждый вечер практикую по несколико минут, пока обруч кручу.
Сарафанное радио• 18 января 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
тоже самое получается
может я еще не так описала, я мастер в этом, просто с мячиком намного лучше получаеться сжимать ладони, т.е. сильнее мышцы качаем)))
Ответ дляsveta_u@meta.ua
Девочки! А мы с мужем сегодня начали ’6 лепестков’ Не знаю как он у меня выдержит это
А вы молодцы, пляшете
У меня не грузится вообще сайт с марафоном
А вы молодцы, пляшете
Вы, наверное, пользуетесь эксплорером. Попробуйте открыть в любом другом браузере: опера, мозилла, хром.
Сарафанное радио• 18 января 2013
Ответ дляBirsen
Если хотите, кину вам ссылку на торрент с этой программой?
хочу, может получиться, я скачивала ее ч-з ДМ, утром смотр - запрещенная закачка

5 день.
Здравствуйте, стройнеющие! Получите новое задание!
Всё делаем по привычной схеме:
- выпиваем стакан воды комнатной температуры сразу после пробуждения (можно с соком лимона) для того, чтоб запустить метаболизм;
- в течении дня выпиваем не менее 6-7 стаканов воды;
- делаем упражнение «Королева пляжа» каждый раз после еды;
- во время принятия душа делаем кофейный пилинг;
- питание согласно составленного меню на неделю.
Помним про «правило ладони»: ваша порция должна быть размером с вашу ладонь. Именно такого размера ваш желудок. Не стоит его перерастягивать.
ФИТНЕС
Мы чередуем «силовые» дни и дни кардионагрузки. Сегодня Вы делаете комплекс «Стройное тело»
Делаете разминку. Потом выполняете упражнения комплекса (10-15 повторов) два раза. Потом потянитесь. Для более высокой эффективности можно между упражнениями 30-60 секунд попрыгать, имитируя прыжки со скакалкой.
Отчёты пишем в комментариях или в соцсетях:
ФОРМА ОТЧЕТА:
Контролируете ли Вы размер порции?
Как прошла тренировка?
Как Вы организовываете свой обед, если обедаете вне дома?
Всё делаем по привычной схеме:
ФИТНЕС
ФОРМА ОТЧЕТА:
Контролируете ли Вы размер порции?
Как прошла тренировка?
Тренировка «Стройное тело»
Этот комплекс можно выполнять как полностью, так и разбив на части, по дням, чередуя комплексы для разных частей тела.
Уровень сложности: средний
Понадобятся: гантели, коврик и устойчивый стул
РАЗМИНКА
В течении пяти минут активно подвигаться. Можно походить на месте, делая круговые вращения руками, махи ногами, а можно просто потанцевать под энергичную музыку.
ПОДХОДЫ И ПОВТОРЫ
Каждое упражнение повторяйте 10-15 раз. Если вы хотите быстро похудеть, между упражнениями не делайте отдых, а 30-40 секунд дайте кардионагрузку (например, прыжки на месте, которые имитируют прыжки со скакалкой или бег на месте с захлёстом голени). Весь комплекс повторите 2-3 раза.
ЗАМИНКА
В конце плавно потяните натруженные мышцы, удерживая каждую растяжку 30 секунд.
Блок 1 Мышцы груди и плеч
Отжимание. Исходная позиция — поза Планки: опора на носки и вытянутые руки, спина прямая, пресс напряжен . Согните правую ногу, опустив колено на пол, затем поднимите левую ногу до уровня бедра, одновременно сгибая локти и опуская грудную клетку к полу . Выпрямите руки и вернитесь в исходную позицию. Выполните все повторы с опорой сначала на одну, а затем на другую ногу.
Разведение и сгибание рук. Встаньте прямо, ноги на ширине плеч, руки с гантелями опущены вниз, локти расслаблены, ладони обращены внутрь. Разведите руки в стороны до уровня плеч и опустите. Затем поднимите их перед собой и вверх, согните в локтях и заведите гантели за голову. Напрягая трицепсы, выпрямите руки и медленно вернитесь в исходную позицию. Повторите.
Приседание на одной ноге. Сядьте на край устойчивого стула, крепко взявшись за него руками, грудь расправлена, пресс напряжен. Выдвините ступни вперед так, чтобы ягодицы почти соскользнули со стула, а колени оказались точно над щиколотками. Оторвите левую стопу от пола и выпрямите ногу, потянув носок на себя . Опускайте бедра вниз до тех пор, пока угол в локтях не достигнет почти 90° . Усилием трицепсов выпрямите руки и вернитесь в исходную позицию. Выполните все повторы, поочередно меняя ноги.
Блок 2. Спина, бицепсы и пресс
Сгибание рук и наклоны с гантелями. Поставьте ноги на ширину плеч, руки с гантелями опущены вниз, ладони обращены внутрь. Напрягите пресс и подтяните гантели к плечам, разворачивая ладони на себя . Вернитесь в исходную позицию и, сохраняя естественный изгиб поясницы, наклонитесь вперед так, чтобы спина была параллельна полу, а руки свободно свисали вниз. Усилием мышц спины подтяните гантели к корпусу, при этом локти должны двигаться строго вверх . Выпрямите руки и снова вернитесь в исходную позицию. Повторите.
Скручивание с отягощением. Лягте на спину, ноги согнуты в коленях, позвоночник плотно прижат к полу. Обхватите гантель обеими руками и прижмите ее к груди . Напрягая пресс, медленно оторвите голову, плечи и лопатки от пола . Задержитесь на несколько секунд, затем плавно вернитесь в исходную позицию. Выполните все повторы.
Разведение рук в наклоне. Встаньте прямо, руки с гантелями опущены вдоль тела. Напрягите пресс, слегка согните ноги в коленях и наклонитесь вперед: корпус параллелен полу, руки свободно свисают вниз, кисти обращены внутрь, позвоночник сохраняет естественный изгиб . Усилием мышц задней поверхностей плеч и верхней части спины разведите руки в стороны до уровня плеч . Медленно опустите гантели и повторите.
Блок 3 бёдра и ягодицы
Комбинированное плие. Встаньте прямо, пятки вместе, носки врозь, кисти с гантелями подняты к плечам, ладони обращены внутрь. Напрягите пресс, расправляя грудную клетку. Следите за тем, чтобы позвоночник сохранял естественный изгиб. Выполните приседание, не смещая ягодицы ни вперед, ни назад. Усилием мышц бедер и ягодиц скользящим движением сдвиньте правую ступню в сторону, копчик смотрит вниз . Затем, не меняя положения корпуса, приставьте левую ступню к правой, выпрямите ноги и вернитесь в исходную позицию. Повторите в другую сторону.
Отведение ноги вперед и в сторону. Поставьте ноги на ширину плеч, пресс напряжен, руки скрещены на груди. Слегка согнув правую ногу, поднимите левое колено так, чтобы левая щиколотка оказалась на уровне правой икры (это будет исходная позиция). Усилием мышц бедра выпрямите левую ногу перед собой, пяткой вперед . Вернитесь в исходную позицию, после чего отведите рабочую ногу в сторону, держа корпус прямым. Снова займите исходную позицию. Выполните повторы сначала с одной, затем с другой ноги.
Выпад с захлестом. Встаньте прямо, ноги на ширине плеч, руки с гантелями вдоль корпуса, ладони обращены внутрь. Напрягите пресс, сделайте правой ногой широкий шаг назад и опуститесь в выпад так, чтобы левое колено не выходило за носок, а правое — смотрело в пол . Выпрямляясь, перенесите весь вес на левую ногу, а правую согните в колене и выполните захлест к ягодице . Вернитесь в исходную позицию. Сделайте все повторы сначала с одной, затем с другой ноги.
Уровень сложности: средний
РАЗМИНКА
ПОДХОДЫ И ПОВТОРЫ
ЗАМИНКА
Блок 1 Мышцы груди и плеч
Блок 2. Спина, бицепсы и пресс
Блок 3 бёдра и ягодицы
Сарафанное радио• 18 января 2013
я чувству себя бессмертным понни
это так тяжело...мне иногда кажеться счас упаду и все
а потом - тряпка соберись
зато есть вообще не хочеться, ну после зарядочки)))
а потом - тряпка соберись