Упругая попка• 20 июля 2014

я так похудею?

Девочки, если есть больше белка и не есть сладкого, я так похудею?
mary-franch• 20 июля 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Чет вас заклинило на этом - месяц. У меня много знакомых спортсменов, так вот ограничение в питании есть у всех. Даже у детей- спортсменов. И очень много профессиональных спортсменов после ухода из спорта поправляются. Из-за переизбытка каллорий, потребляемых по привычке. И если вы никогда не имели избытка веса, что вы вообще забыли в этой теме? Тема про похудение.
А избыток веса у меня был сразу после вторых родов, правда не большой. И справилась я с ним не посредством диеты, а с помощью физ-культуры без фанатизма и уменьшения порции еды.
Самый умный• 21 июля 2014
Ответ дляmary-franch
Чтобы у женщины при физ нагрузке начался набор массы ей нужно с весом работать, при чем с конкретным. А если пойти на фитнес никаким там набором массы и не запахнет.
Вообще меня удивляют девушки, которые после месяца занятий в зале рассказывают про какие-то перекачанные ноги и руки. Так же как и те которые пытаются прийти в форму с помощью диеты.
ну я три месяца занималась, ела немного,т тело подкачалось- не перекачалось, но вес не ушёл вообще, даже наоборот +1. И об этом прекрасно знают фитнесс-инструкторы, у многих такое бывает. Поэтому лучше худеть сначала и делать зарядку, просто, чтобы не обвисло ничего, а уж после похудения идти заниматься
Самый умный• 21 июля 2014
Ответ дляmary-franch
Переизбыток веса есть, если жрать без меры. А когда себя просто элементарно ограничиваешь в количестве еды, то нет необходимости садиться на одни белки или еще какую нибудь диету. Там где есть диета, там по любому есть срыв с последующим набором веса.
Так же и в похудении, нада меньше жрать и больше двигаться и процесс пойдет и желудок останется без язвы.
И вообще зачем вы путаете спортсменов и простых смертных? Спортсмены в принципе не могут питаться как мы, так как они работаю на результат который простом людям не под силу. и их ограничения и наши диеты это абсолютно разные вещи.
вы такая умная, а ещё переизбыток есть при замедленном обмене веществ, из-за гормонального сбоя и ряда других причин. У всех разный организм и метаболизм. Кому-то спортом к примеру можно и не заниматься- тело упругое, а кому-то без спорта -никак, т.к всё дряблое ,даже без избыточного веса.
symbol• 21 июля 2014
Похудеете, только воды пейте достаточно, в идеале - за полчаса до еды и через 1-2 часа после, в зависимости от того, что ели, мясо переваривается дольше, чем овощи
Зяблик протестант• 21 июля 2014
Ответ дляmary-franch
Любое ограничение в пище-диета! Если Вы ограничили порции еды, это уже диета.
petrova79• 24 июля 2014
Удалено администрацией...