Фиона Шрековна• 21 июля 2014
Кто сейчас худеет? Похвастайтесь результатами
Я 4 месяца худею, правда вес уходил первые 2 месяца, вторые я его держу\закрепляю, очень нужен пинок, чтобы опять начать сбрасывать вес, т.к. ещё нужно убрать 20 кг )))
Кто на чём худеет, сколько сбросили и сколько ещё хотите сбросить? Спасибо и удачного похудения!
Покращена• 21 июля 2014
Я сегодня начала. Вес ужасный, внешний вид тоже. Нет мне оправдания, что так себя запустила. Хотя смягчающие обстоятельства есть.
Вес на сегодня 94 кг. Хочу 70 для начала.
Фиона Шрековна
• 21 июля 2014
Ответ дляНамакушка
ПП+физ.нагрузки+массаж = -8 кг. за 2 недели.
\позвольте поинтересоваться в целях повышения образованности: ПП - это что? правильное питание?
Намакушка• 21 июля 2014
Ответ дляПокращена
Все мы будем КОРОЛЕВАМИ!!!
Фиона Шрековна
• 21 июля 2014
Ответ дляПокращена
а рост какой?
Намакушка• 21 июля 2014
Ответ дляФиона Шрековна
да
Жирафовое варьенье• 21 июля 2014
Ответ дляНамакушка
а какие нагрузки?
Интернет Бродилкин• 21 июля 2014
Туго худеется с возрастом. Пока за 2,5 месяца на ПП 10 кг. По неделе-две бывает нет никакого отвеса, руки опускаются.
Божья коровка• 21 июля 2014
Ответ дляПокращена
как думаете худеть?
у меня уже немного меньше вес (88,5), а несколько месяцев назад был такой же как и у Вас...
Намакушка• 21 июля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ни в коем случае нельзя опускать руки, вес не уходит в это время, зато уходят объемы.
Интернет Бродилкин• 21 июля 2014
Ответ дляНамакушка
Та что-то и по объемам не видно. Плато постоянное.
Покращена• 21 июля 2014
Ответ дляБожья коровка
как думаете худеть?
Я уже худела со 103 кг на 75. А потом опять все запустила, заедала стрессы, которые один за одним случался.
Худела по системе минус 60
Тульский пряник• 21 июля 2014
Ответ дляНамакушка
разве такое может быть??? как так 8 кг за 2 недели? разве жир так быстро уходит??? может вода?
ОноВамнадо• 21 июля 2014
А я никак не могу себя заставить продолжить худеть( нужен пинок под мой большой зад)))))
Намакушка• 21 июля 2014
Ответ дляПокращена
Худела по системе минус 60
Как худелось Вам? Многие хвалят эту систему.
Фиона Шрековна
• 21 июля 2014
Ответ дляНамакушка
фитнес 3 раза в неделю, аквааэробика - 3 раза в неделю.
время+деньги.... мне не подходит, к сожалению: маленький ребёнок, которого не с кем оставить и мужу зарплату урезали )) приходится худеть дёшего - ограничивая себя в питании!
Божья коровка• 21 июля 2014
Ответ дляПокращена
Худела по системе минус 60
ого, класс
а за какой срок был такой результат?
а что еще кроме изменений в питании делали?
а за какой срок был такой результат?
Фиона Шрековна
• 21 июля 2014
Ответ дляОноВамнадо
давайте я вам дам. а вы мне!
Я тут с краю постою• 21 июля 2014
Я только начинаю, но уже настроена оптимистично.
Два разгрузочных белковых дня в неделю и фитнес.
Фото с разницей ровно в одну неделю - есть разница?
Покращена• 21 июля 2014
Ответ дляНамакушка
Мне нравилось. Утром можно немного себя побаловать. Потому что на строгих диетах часто срываешься, все-равно иногда хочется вредности. А тут даже если захотелось чего-то вечером, успокаиваешь себя тем, что съешь утром.
Фиона Шрековна
• 21 июля 2014
Ответ дляПокращена
Худела по системе минус 60
я тоже худела с 103 до 82, потом забеременела вторым, в итоге за 3 года стала 110, капец, 10 уже сбросила, нужно ещё 20
ОноВамнадо• 21 июля 2014
Ответ дляФиона Шрековна
давайте я вам дам. а вы мне!
Давайте,только вот сомневаюсь,что мне это поможет)))
Покращена• 21 июля 2014
Ответ дляБожья коровка
ого, класс
а за какой срок был такой результат?
я тогда не делала никаких физнагрузок. Сейчас планирую.
Похудела за 7 месяцев.
Намакушка• 21 июля 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Я Вас очень понимаю, сама в таком режиме прожила около 2,5 лет (ребенок маленький, он ни с кем не хотел оставаться, а муж по сменам на работе). Теперь на работу выходить через 4 месяца. Дите подросло, немного легче стало.
Покращена• 21 июля 2014
Ответ дляФиона Шрековна
а вы в каком городе?
Намакушка• 21 июля 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вы умничка, даже помолодели.