Морковна• 31 июля 2014
Помогите по размерам ТаоБао
Девочки, выбираю курточку, не могу определить какой нужен размер, на китайском не понимаю
подскажите пожалуйста что означают эти колонки?
фото ниже
А Я Самая Самая• 31 июля 2014
Ответ дляМорковна
почему?
а потому как человек китай не любит........
нормальная цена, я получала нормальные куртки, правда мех сами понимаете не натуральный а так очень даже прикольная
Морковна
• 31 июля 2014
Ответ дляcatdeluxe24
длина куртки, длина рукава, плечи, ОГ
спасибо большое, самая последняя колонка ОГ? а длина первая колонка? просто смущает ОГ 100 см в самом маленьком размере...
catdeluxe24• 31 июля 2014
Ответ дляМорковна
да все верно, ну так размерная сетка начинается с Л
Губки-уточкой• 31 июля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
все время делаю заказы только из Китая, поэтому знаю о чем говорю
Морковна
• 31 июля 2014
Ответ дляcatdeluxe24
спасибо Вам большое
Мне без сахара• 31 июля 2014
я подобную покупала за 89 юаней,указывали что пух, но пришло не пух)но я все равно довольна, на вид не очень теплая, но зимой было реально жарко. Я так поняла утеплитель искусственный пух
catdeluxe24• 31 июля 2014
Ответ дляМорковна
девочки
а эта курточка как размеры в колонке расшифровываются?
ОГ, второй не поняла, длина рукава, плечи, длина
catdeluxe24• 31 июля 2014
если не можете определится с размером киньте ссылочку которую хотите и ваши хамеры свяжусь с продавцом уточню ваш размер
sveta832006• 31 июля 2014
Ответ дляМорковна
подскажите пожалуйста еще по этой куртке
у меня куртка как с первой ссылки, только короткая. Я очень довольна. Мех искусственный.