Аноним• 11 января 2013

Собираю худеющих на Японскую диету с понедельника 14. 01

vischnja• 15 января 2013
девочки, а чем можно заменить кабачок?

vischnja• 15 января 2013
Девочки вот меню ,что предлагал нам атор самого начала http://www.slim.ru/?IdItem=33&Module=pages

Японская диета - 1 день
Завтрак: черный кофе.
Обед: 2 сваренных в крутую яйца, салат из свежей капусты с растительным маслом, стакан томатного сока или 1 свежий помидор.
Ужин: рыба жареная или вареная, салат из свежей капусты с растительным маслом.

Японская диета - 2 день
Завтрак: черный кофе и сухарик.
Обед: рыба жареная или вареная, салат из свежей капусты с растительным маслом.
Ужин: вареная говядина 200 г, стакан кефира.

Японская диета - 3 день
Завтрак: черный кофе.
Обед: сырое яйцо, три большие вареные морковки с растительным маслом.
Ужин: яблоки.

Японская диета - 4 день
Завтрак: черный кофе.
Обед: один большой корень пастернака или петрушки, жареный на растительном масле, яблоки.
Ужин: фрукты.
Таня 76• 15 января 2013
Ответ дляvischnja
а что это у вас за ссыллка ?у меня не открыается
Хотела вставить смайлик, но нечаянно нажал кнопку ’отправить’.

По диете, которую нам предложил автор темы, меню на 3-й день

День 3

Завтрак: чашка черного кофе;
Обед: салат из трех больших вареных морковок с растительным маслом, одно сырое яйцо;
Ужин: несколько небольших яблок или мандарин.

Так что завтра должно быть хуже, чем сегодня. Отварную морковь не люблю даже в салатах. Про сырые яйца лучше промолчу...
vischnja• 15 января 2013
даже и не знаю по какому меню сидеть будем может выберем?
DenVack• 15 января 2013
я, наверно заменю на кабачковую икру (100грамм). больше не знаю на что
Агнежка• 15 января 2013
Меня тоже смущают такие объёмы на ужин.
Пока выпила только кефир, говядина варится, не успела днём.
А вот обед у меня был королевский, я наелась и вкусно и сытно.
Купила красную рыбу мороженую в брекетах кусочки( другую не люблю, т.к. она мне воняет почти вся)полила её лимонным соком и в фольге в духовочку. А овощной салатик был такой аля метёлка: всё сырое и на на меленькой тёрке - морковка,свекла,корень сельдерея,корень петрушки, оливковое масло. Вкуснятина.
Агнежка• 15 января 2013
Я немного другой вариации придерживаюсь. Мне кажется это не принципиально. В моём меню капуста варённая - беееее, а в этом сырая - ням ням. Зато у меня сегодня можно было есть не капусту а салат из овощей.

Агнежка• 15 января 2013
А ещё жутко смущают сырые яйца... я буду есть всмятку, сырое не одолею, да и сальмонелёз штука злая очень, с сальмонеллой точно похудеешь.
Таня 76• 15 января 2013
А я все-таки буду придерживаться той диеты, которую предложил автор.
Не хочу экспериментировать. Худеть, так худеть.
А салатик овощной можно и потом покушать.
нарине• 15 января 2013
Ответ дляАгнежка
Я тоже сырое яйцо заменю вареным всмятку
автор Аноним • 15 января 2013
Ответ длянарине
Девчонки, по предыдущему опыту - сырое яйцо лучше не ешьте, лучше вообще без него. Во-первых, это опасно для здоровья, можно в инфекционку загреметь, а во-вторых, меня тогда до конца дня выворачивало от него.
Удачи всем!
DenVack• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Удачи всем!
спасибо за совет!!! еще одно доказательство не есть его сырым!!!
aksutairis• 15 января 2013
1. vikasavchuk100880
2. Таня 76 - 56,700-0,500
3. vischnja - 62,000-0,400
4. aksutairis - 61,900-0,900
5. annyaev
6. DenVack - 75,500-1,000
7. нарине - 60,300-0,600
8. автор - 55,800
9. Агнежка - 62,300-0,900
aksutairis• 15 января 2013
я не знаю как вам девченочки, а мне тяжко.... перепелиное яйцо было между обедом и ужином и пару долек мандарина...
aksutairis• 15 января 2013
может удалить из списка тех которые не принимали участия в диете?
vikasavchuk100880• 15 января 2013
От такой диеты будет только гастрит. Спасибо девочки, но я др. методами буду худеть.С детьми целый день + дом. хозяйство и сырое яйцо это жесть.Кто выдержит пишите всем искренне желаю успеха
vischnja• 15 января 2013
Ответ дляaksutairis
да,наверное удалите
нарине• 16 января 2013
Всем привет! Я сегодня первая, на весах 58,300. Ого, выходит за вчерашний день еще 1,400...Невероятно...Я и воды достаточно пила...Самой не веритсяЗа два дня - 2кг!
vischnja• 16 января 2013
всем привет!У меня сегодня -700г. за 2 дня -1.100

vischnja• 16 января 2013
Ответ длянарине
а я наверно мало пью,и у меня такой плохой результат...(
нарине• 16 января 2013
Ответ дляvischnja
А сколько Вы выпиваете?
нарине• 16 января 2013
А еще, кабачок (морковь), заменила вареной свеклой)По калорийности свекла подходит, а по полезному действию превосходит вышеуказанные овощи, и вкусно)
нарине• 16 января 2013
Девочки делюсь классным сайтом для онлайн расчёта калорийности Вашего питания. Указав количество съеденных продуктов за день, Вы получите детальный расчет их калорийности, содержания белков, жиров, углеводов и других питательных элементов.Делюсь ссылкой http://www.ambal.ru/calories.php Это поможет нам после диеты придерживаться правильного и низкокалорийного питания.
vischnja• 16 января 2013
Ответ длянарине
А сколько Вы выпиваете?
до литра
нарине• 16 января 2013
Ответ дляvischnja
до литра
Мало, я стараюсь каждые пол часа по 250мл (стакан).Попробуйте пить маленькими глоточками, тогда влазит больше)
DenVack• 16 января 2013
А я сегодня 74кг, это-500 грамм. за два дня на 1,500кг
Агнежка• 16 января 2013
Доброе утро. У меня чегодня минус 700, итого минус 1600. А если бы в час ночи не выпила чаю чашку.....
Мне вообще не тяжело на этой диете, я думала буду только о еде и думать, так нет, всё отлично. Вообще есть не хочу, но чай... НЕ МОГУ зимой без чая, прям ломка какая то начинается. Просто пить тёплую воду не вкусно (((( Так что выпиваю 2 чашки чая без ничего в течение дня.

Насчёт гастрита по этой диете... Мне кажется тут только завтраки опасны, а так всё очень даже сбалансированно. Я например вчера после кефира даже и не хотела говядины, но съела, т.к. понимаю,что она нужна, дабы не истощить свой организм.
aksutairis• 16 января 2013
Привет! У меня -0,500 мало блин) А вы девченки молодчинки!!!
aksutairis• 16 января 2013
1. Таня 76 - 56,700-0,500
2. vischnja - 62,000-0,400-0,700
3. aksutairis - 61,900-0,900-0,500
4. DenVack - 75,500-1,000-0,500
5. нарине - 60,300-0,600-1,400
6. Агнежка - 62,300-0,900-0,700
aksutairis• 16 января 2013
1. Таня
2. vischnja 60,900
3. aksutairis 60,500
4. DenVack 74,000
5. нарине 58,300
6. Агнежка 60,700

прекрасные результаты за 2 дня!!!