Янка-угомонись• 28 августа 2014

Лишай у беременной, кто сталкивался и как лечили?

Сегодня между грудей обнаружила несколько характерных пятнышок, явно цветной лишай((((((((((( не знаю даже откуда такое счастье, к врачу с понедельника.
У кого было? как лечили? быстро прошел?
у меня 19 неделя- переживаю
Нога на ногу• 28 августа 2014
У меня тоже был во время беременности. Поехала в кожвендиспансер. Врач выписала какую-то ’болтушку’ в аптеке заказывала и мазь ’Имакорт’. Все прошло дней через 10. На ребенке никак не отразилось. Не волнуйтесь.

220В• 28 августа 2014
У меня был, вот не помню точный диагноз, но тоже какой-то вид лишая во время беременности - ничего страшного абсолютно!
Фисташковый кокец• 28 августа 2014
Это самый элементарный отрубевидный лишай(очень часто вылазит при беременности,когда снижен иммунитет).
Я протирала пару раз настойкой чемерицы(продаётся в ветаптеке).Быстро сошло и больше не возвращалось)
Цвиринь• 28 августа 2014
И у меня был под грудью,вылечила клотримазолом.
Ситечко для мыслей• 28 августа 2014
А как выглядят такие пятнышки?а то меня у дочки на щечке под глазиком вылезло 2 каких-то пятнышка,они светлее чем вся кожа.
Воленс-неволенс• 28 августа 2014
Ответ дляФисташковый кокец
я так водяной лишай лечу..но уже второй раз выскочил...я сейчас беременная..и не сходит..
Малая еще та• 28 августа 2014
у меня был,нужно отказаться от гелей для душа,на время,
части
1 салицилка,1 борный,и 0,5 йода смещать
мазать 3 раза в день,3 дня
с 4-ого триакутан мазь стоит мелочь,прошло за недельку)
Меряно-перемеряно• 29 августа 2014
Газетой-мне бабушка всегда в детстве лечила))Пишите в личку))
Бывшая блондинка• 30 августа 2014
Тоже бил лишай и не один,мазала фукарцином,такое как зеленка,только красное,помогло бистро.