Айболитная• 02 сентября 2014
Смешно. А у вас так же? ))
У вас такая же диета? ))
Айболитная
• 02 сентября 2014
я так люблю арбуз, не могу остановится .
У меня как-то подруга на персиках худела, в итоге за месяц набрала 6 кг )))
Аноним_Русалка• 02 сентября 2014
я раньше могла много арбузика слопать. а теперь 2 кусочка и чувствую что лопну
Указка• 02 сентября 2014
Ой, я примерно так же выглядела, когда держала арбузную диету))) в день мне нужно было съедать 7 кг мякоти арбуза, мой внешний вид был, мягко говоря, ужасный, зато за две недели потеряла 4 кг. , но больше так издеваться над собой не буду..))))