Даю справку• 12 сентября 2014
Мужья-лидеры, как с ними ужиться?
Встречаюсь с МЧ, по натуре лидер, денежный, но скуповат. Мне говорят, что жизнь с таким мужем не отягощена проблемами но требует послушания, уметь готовить и ублажать.
У кого такие мужья, как Вам с ними живется?
Даю справку
• 12 сентября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Плохо.Хотите чтобы Вами пол вытирали-вперед.
Почему пол вытирали? Он подарки дарит, ухаживает...правда, не любит чтобы я красиво одевалась. Говорит, что должна быть скромной и каблук не обязательно...
...аяприкольная• 12 сентября 2014
Ответ дляДаю справку
))) класс. Родите вообще будите под тумбочкой сидеть.
буреЛОМКА• 12 сентября 2014
странные вы бабы, вообще то муж - это ГЛАВА, а жена - ПОМОЩНИЦА.
Вам не угодишь, то тюфяк какой то - плохо, нормальный мужик - тоже плохо.
автор не лично к вам!
Под пытками• 12 сентября 2014
Ответ дляДаю справку
делайте выводы,будете серой мышью при ярком муже.Потом ему надоест и он встретит яркую и ухоженную девушку.
Виниловая пластинка• 12 сентября 2014
уступить, но и своё я далеко не прятать. Приучить, что он голова, а вы шея, чтоб с вашим мнение тоже считались.
По деньгам, вы должны хотя бы быть финансово независимы, чтоб он не боялся что вы за его счет живете, а тоже финансово стабильны.
Мой такой же, попустило, только когда много зарабатывать начал и я тоже. А до этого жался, когда я денег просила на что-то, думал что я всю жизнь на шее у него буду сидеть, а он работать))))
Артура Пирожкова• 12 сентября 2014
это не лидер а тиран, меня привлекают только сильные мужчины, но сила в другом ,ваш ,что требует послушания и подчинения скорее слаб и закомплексован ему нужно унижение женщины для самовозвышения
Sladkoejka• 12 сентября 2014
Ответ дляДаю справку
это до штампа, а потом ни копейки давать не будет на шмотки и юбки и платья запретит. Это не лидер - это тиран!!! просто сейчас это еще не очень выражено.
Сматывайте удочки!!!
Sladkoejka• 12 сентября 2014
Ответ для...аяприкольная
+1005000
Под пытками• 12 сентября 2014
Ответ длябуреЛОМКА
автор не лично к вам!
я люблю с мужем решать семейные вопросы на ровне.Мы с муже партнеры и он меня уважает.
Виниловая пластинка• 12 сентября 2014
Ответ дляДаю справку
ну это уже лишнее, когда вам указывают как одеваться, начинается всё с этого, а потом похлеще))
Это он вас слепит под себя и жить тогда будете как он скажет. Не хотите себя терять - дайте ему условие, что себя менять не будете, так же как и не просите его меняться
Даю справку
• 12 сентября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
он не может требовать подчинения, мы встречаемся только. Просто высказывает мнение что девушка не должна выглядеть как модель на подиуме, ради него перешла на мокасины с джинсами, ему наверно тек комфортней что я не в мини)) хотя я не одевалась никогда как девушка легкого поведения, если бы он мог так подумать
Кривая спроса• 12 сентября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
согласна!!
Машка-замарашка• 12 сентября 2014
Ответ дляДаю справку
а какие же подарки тогда??? Женщины же любят яркое-юлестящее и прочее! Похоже, этот мужчина не из тех, кто любит хвастаться своей женщиной. И правда, будете дома под тумбочкой сидеть. А вы сама работаете или не прочь выйти замуж, чтобы этим решить все вопросы? Спрашиваю без иронии. Мне самой просто приятнее партнерские отношения по типу: да, он богат, но я сама что-то значу, работаю, меня уважают мои коллеги и есть свой круг общения. Понятно, что без мужчины женщине трудно совершить крупные покупки в своей жизни, но мне кажется, мужчина больше ценит женщину, когда и она привносит свой вклад. Во всяком случае, все ’обеспечивающие’ мужчины, которых я видела, очень плохо обращались со своими женами-домоседками. Вместо дорогих подарков они еще больше должны экономить, и ноль уважения.
Я б такое не носила, но продаю• 12 сентября 2014
Ответ для...аяприкольная

Стетоскопуло• 12 сентября 2014
у меня такой муж! Оч. его люблю, но иногда приходится отстаивать свое мнение)) Если он Вас любит, то будет идти на уступки. Но Вы должны понимать, что 2 таких не уживутся вместе. Я - человек не конфликтный, мне с таким мужем хорошо - как за каменной стеной. Все проблемы он берет на себя. Я помогаю, как и чем могу.
Даю справку
• 12 сентября 2014
Ответ дляSladkoejka
Сматывайте удочки!!!
жаль. Ну а как же ’даю деньги а ты сама выбираешь, тебе носить’ Так давал мне деньги пару раз, я то сапожки купила..что это временно разве?
Выручалка• 12 сентября 2014
Вот кидайте в меня тапками, но рядом с лидером должна находиться такая же лидер, только мудрая. Жить с сильным мужчиной непросто, но если сумеете приспособиться и не разочаровать такого лидера - будете постоянно получать бонусы от жизни:-). У меня перед глазами масса примеров, когда рядом с такими мужчинами живут совершенно разные по внешности и темпераменту женщины, но есть одна общая черта - женщины - не дуры:). И каждая знает довольно хорошо, чего она от жизни хочет. И, поверьте, ноги никто о них не вытирает. Бывают, как в любой семье, споры какие-то выяснения отношений, но до унижений или откровенных обид редко доходит.
У большинства, кстати, быт вполне устроен, в основном, за счет наемной рабочей силы:), так что никто не требует, чтобы жена сидела дома и готовила, стирала и гладила. Очевидно, с самого начала все вопросы обсудили люди, и теперь жизнь друг другу не портят, а помогают и поддерживают. Вот так-то.
Даю справку
• 12 сентября 2014
Ответ дляВыручалка
ой вряд ли будет домохозяйка у него. Скорее меня назначит. Он так и говорит что женщина работать не должна
Виниловая пластинка• 12 сентября 2014
Ответ дляДаю справку
ой, вы совершили большую ошибку
Если б мне высказывали мнение на этапе встречаний как я должна выглядеть послала бы куда подальше. Не нравится - разворот-поворот. Себе цену знать надо, что ж вы так быстро сдали себя. Что вас рядом с ним держит?
Даю справку
• 12 сентября 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Я работаю, если это можно назвать зарплатой...на хлеб разве что хватает
Даю справку
• 12 сентября 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
ой, вы совершили большую ошибку
Любовь!
...аяприкольная• 12 сентября 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Ага, а перед дикретом накосите себе капусты чтоб хватило. Косметика и так чай кофе под домом с подружками...а еще ребенку на атракционы...и это года на 3....так как денежные Жлобы считают это лишними тратами
Даю справку
• 12 сентября 2014
Ответ для...аяприкольная
а чьи же дети тогда на аттракционах? Разве мамы, будучи с ними в декрете, успевают на такое заработать?
Выручалка• 12 сентября 2014
Ответ дляДаю справку
ну, как Вы позволяете с собой обращаться, так и будет. я бы послала в сад, честно.
женщина должна заниматься тем, чем хочет - это её выбор, а не мужчины. так что я буду еще одной, кто посоветует Вам бежать быстрее, несмотря на любовь:). если конечно же, Вы мечтаете о том, чтобы быть домохозяйкой, сидящей дома тихо и молчаливо (есть такие женщины, правда, и вполне счастливы), то тогда все в порядке:-)
Виниловая пластинка• 12 сентября 2014
Ответ дляДаю справку
вы троллите или серьезно?
Вы встречаетесь а уже деньги себе на шмотки берете?
...аяприкольная• 12 сентября 2014
Ответ дляДаю справку
Господин назначил меня любимой женой
Виниловая пластинка• 12 сентября 2014
Ответ дляДаю справку
а вы думаете все мужья скупые? или все жены дурочки?
...аяприкольная• 12 сентября 2014
Ответ дляДаю справку
Мамы 3 года живут за счет папы. Редко кто работает. Ваш МЧ скуп, потому вы будите пить на площадке воду без газа и в лучшем случае кушать бублики)