Тоска в носках• 14 сентября 2014
Нифуроксазид подскажите
Девочки подскажите кто давал Нифуроксазид малышам которым меньше пол года ?
в инструкции написано что с 6 мес.
А можно давать если ребёнку 5 мес.
в инструкции написано что с 6 мес.
А можно давать если ребёнку 5 мес.
Божья коровка• 14 сентября 2014
позвоните на 366 с мобильного.Платно,конечно.но не смертельно.я часто им звоню
ПешитеБесАшипок• 14 сентября 2014
не давать. самолечение может привести к плачевным результатам.
имейте совесть. звоните в неотложку/скорую.
Тоска в носках
• 14 сентября 2014
У ребёнка понос , к врачу попаду только завтра . Звоню врачу нашему терапевту , отключен телефон , скорее всего у человека выходной , и не хочет что бы беспокоили .
Знаю старшей дочери давала его, он помог , ну правда нам тогда два года было .
Глубоководная селедка• 14 сентября 2014
Давать можно, но сейчас эффективность нифуроксазида не доказана. Вернее доказана его неэффективность. Хотя сама принимала при отравлениях пару раз - мне существенно легче становилось. И один раз давала ребенку как раз в возрасте 5,5 мес - был длительный понос со слизью, пытались обойтись без нифуроксазида, но в итоге дали - ребенку после второго приема стало легче.
Фантазерша• 14 сентября 2014
Мы давали в шесть месяцев! Для начала дайте пол дозы! Главное, что нет рвоты!!!! Выздоравливайте!!!
Тоска в носках
• 14 сентября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не смешите людей . какая скорая ?))
У ребёнка нет температуры , просто понос .
Да и не кто не приедет .
А до завтра сидеть руки сложа , тоже не могу .
Нужно что-то дать ребёнку от поноса
Да и не кто не приедет .
Нужно что-то дать ребёнку от поноса
пАлАвинкА• 14 сентября 2014
Ответ дляМоре Счастья
Вы сами себе противоречите. не эффективность и становилось легче
пАлАвинкА• 14 сентября 2014
Ответ дляТоска в носках
Не смешите людей . какая скорая ?))
Да и не кто не приедет .
Нужно что-то дать ребёнку от поноса
Да и не кто не приедет .
Нужно что-то дать ребёнку от поноса
на каком вскармливании ребенок?
Тоска в носках
• 14 сентября 2014
Ответ дляaleksandra1202
Спасибо , рвоты нет , только понос и всё .
У всех знакомых спросила , все как один говорят что это на зубы.
Но ребёнку только 5 мес , зубов и близко не наблюдаю
Глубоководная селедка• 14 сентября 2014
А как долго понос? Как часто понос? Что еще ребенка беспокоит кроме поноса, какое поведение?
пАлАвинкА• 14 сентября 2014
Ответ дляТоска в носках
Не смешите людей . какая скорая ?))
Да и не кто не приедет .
Нужно что-то дать ребёнку от поноса
Да и не кто не приедет .
Нужно что-то дать ребёнку от поноса
они не имеют права не приехать. тем более ребенок крошечный. но могут в инфекцию отвезти
Тоска в носках
• 14 сентября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
на каком вскармливании ребенок?
Искуственник . Кроме смеси, ничего не даю и не давала ещё .
Скользкая• 14 сентября 2014
давала в 1,5 месяца, был сальмонеллез. Если доктор прописал - можно. Сами не пейте, без рекомендаций.
Фантазерша• 14 сентября 2014
Ответ дляТоска в носках
В зубы никогда не верила! Вот скорее всего может лёгкая кишечка, это ближе к правде!
myshonok2604• 14 сентября 2014
Купите Энтерол 250 его можно новорожденным даже! Отлично помогает, а вот нифуроксазид может рвоту сильную вызывать.
Тоска в носках
• 14 сентября 2014
Ответ дляМоре Счастья
Ребёнок обсолютно нормально себя ведёт, просто много пукает и какает жидким , как бы крупинками желтенькими . Ну не как обычно кашицей ((
ПешитеБесАшипок• 14 сентября 2014
Ответ дляТоска в носках
Не смешите людей . какая скорая ?))
Да и не кто не приедет .
Нужно что-то дать ребёнку от поноса
Да и не кто не приедет .
Нужно что-то дать ребёнку от поноса
причину поноса установили?
какие еще симптомы кроме частого стула?
Тоска в носках
• 14 сентября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Ну вот этого, я больше всего боюсь , они чуть что в инфекционку кладут .
А мне никак нельзя , у меня ещё есть ребёнок один, который ходит в первый класс . Нескем оставить
Тоска в носках
• 14 сентября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
причину поноса установили?
какие еще симптомы кроме частого стула?
Никаких , только понос и всё , ребёнок , активный как и раньше .Но скорее всего животик болит ((
Глубоководная селедка• 14 сентября 2014
Ответ дляТоска в носках
нам до того, как назначить нифуроксазид, назначено было смекту и рисовый отвар. Может вы попробуйте пару дней так, а там если что к доктору?
Слизи в стуле нет? Запаха гнилого, тухлого?
Cvetik-konfetik• 14 сентября 2014
Ответ дляТоска в носках
у меня 3 детей, проходили и такое, как у вас. Первое, диагноза ’зубы’ нет ни в одном справочнике. На зубы снижается иммунитет и ребенок хватает вирисняки и инфекции и болеет ими, а не ’зубами’ и лечить надо эти вирусняки и инфекции, а не мифические ’зубы’. Вам нужен толковый гастроэнтеролог, у нас такой имеется, вожу своих, племянников и детей всех знакомых - все очень довольны, много вопросов решили, которые для уровня поликлиники оказались нерешаемыми. Напишите в личку - дам координаты, созвонитесь. Дочен приятная женщина и свое дело знает, скажет вам как действовать, у нее же при больнице сдадите все анализы дешевле любой частной клиники, тот же бакпосев, который вы давно уже должны были сделать. УЗИ и прочие обследования. За 3 дня будет полная картина, баз стационара. Не лечите ребенка по словам знакомых, пусть лечат доктора.
Заместитель Анонима• 14 сентября 2014
от 2 до 6 мес. – 0.5 -1 ч.л.(110-220 мг) дважды в сутки.
Где вы читали что только с 6 мес? Смотря в какой форме. Если таблетки то с 6 лет. Суспензия - с 2 мес
Фантазерша• 14 сентября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Это да! Его масям назначают!!!
Тоска в носках
• 14 сентября 2014
Ответ дляМоре Счастья
Слизь есть ((, а что это может значить?
Ну и завах естественно не как обычно .
Не пугайте меня , на что это похоже?
Ну и завах естественно не как обычно .
Не пугайте меня , на что это похоже?
Тоска в носках
• 14 сентября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Спасибо, наверно не внимательно прочитала