На привозе• 14 сентября 2014

Вы комплексуете из-за роста?

У меня 175 не могу надеть каблук, а одноклассница 150 с чем-то и все наоборот?Как бы вы лучше хотели?
Результат:
вже голосів: 182
127 (69.78%) Быть 170 и выше
55 (30.22%) лучше уж 150 ,чем быть высокой
Таракашечка• 14 сентября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
мне просто смешно читать как люди кичаться выскоим ростом - ну ладно б написали, что это красиво, что выссокие нравятся мужчинам, НО приятно смотреть сверху вниз на людей это как-то принебрежительно
посмейтесь и успокойтесь.

Ягодка опять• 14 сентября 2014
У меня 177см. Если иду на променад-одеваю каблук. Не комплексую,да и доченька такого же роста) Кому я не нравлюсь-у того нет вкуса
Ресничный червь• 14 сентября 2014
У меня рост 172. В юности комплексовала и соответственно каблуки не носила. В то время вообще не было высоких парней, не то, что сейчас. Ухватилась за одного высокого 190 и все комплексы исчезли:) Всё это пройдёт!
Повелитель интернета• 14 сентября 2014
Ответ дляТаракашечка
посмейтесь и успокойтесь.
чо командуете а
Скользкая• 14 сентября 2014
Ответ дляАлёнка.Киев
у меня рост 157, в школе комплексовала, а теперь как то все равно. Меня не видно - зато очень слышно. Голос громкий, и проговорить люблю. А дочка у меня уже третий год стоит первая на физкультуре( отомстила за маму )
Я была очень высокая в детстве и класса до 5го была первая по росту на физкультуре, потом в одно лето все вытянулись и в лет 12 я уже остановилась на 158см и за год переместилась в конец)) так до конца школы и была в конце на физре, зато лучшая
КтоЕслиНеЯ• 14 сентября 2014
Мой рост 174, ношу каблук до 8-9 см не потому что высоко, а потому что не удобно.
Таракашечка• 14 сентября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
чо командуете а
нет, ни в коем случае - полюбите себя такой, какая вы есть
Коко На Страже• 14 сентября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
да ну,150..это мрак.конечно-же,170 лучше.. бесспорно.
піду втоплюся...
Deliria• 14 сентября 2014
182 см.
Каблуки люблю, но на шпильках ходить не умею... Не комплексую.
Зимняя обувь на платформе.

burunduchixa• 14 сентября 2014
166,надеваю каблуки,чувствую себя дылдой!!
КтоЕслиНеЯ• 14 сентября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
Посмейтесь, но высокие девушки нравятся мужчинам это факт! Длинные ноги это красота.
Аксюша• 14 сентября 2014
176см-рада,ни сантиметра не отдам.
Коко На Страже• 14 сентября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
не у всех высоких девушек длинные ноги, увы...
а мужчинам нравятся разные девушки.
grenca81• 14 сентября 2014
А я вот ровно полтора метра :-) и каблук одеваю, и танкетку ношу, могу и без каблука ходить. Раньше комплексовала, а сейчас смысла нет :-) Все-равно не вырасту
Пожмаковна• 14 сентября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
хммм, длинные ноги не совсем от роста зависят, а больше от пропорции..можно быть и 180 роста но с обычными ногами....
У меня одноклассница где-то 170 роста, но ноги у нее

У меня 164 всегда мне хватало, не комплексовала.
Сейчас смотрю на девушек повыше, то они хорошо смотрятся - вытянутые такие...
но опять же, часто все от пропорций зависит...
ТебеОноНадось• 14 сентября 2014
Я 167, не хватает см 5-7. Жаль что не доросла чуток (
В молодости вечно на каблуках бегала, сейчас попустило, но все равно считаю идеальным рост 172-174
Пожмаковна• 14 сентября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
У меня 160. Никогда раньше не комплексовала. Хотя мечтала быть моделью, но ростом не вышла((( Но муж любитель модельного типажа и все время намекает, что рост ниже 175 - это уродство

муж редиска мягко говоря((
а как же он на вас женился тогда?
zetaumbra• 14 сентября 2014
Выбрала 170 - это мой рост и мне он нравится. Была бы 150 - выбрала бы 150. Мне в себе всё нравится, зачем мне чужое?
Зарядка для хачапури• 14 сентября 2014
У меня 180, люблю танкеточку в 7 см, но могу под конкретное событие и наряд и 12 обуть. Люблю себя и рост свой оцениваю позитивно

всегдаДаДа• 14 сентября 2014
Ответ дляДомашка

муж редиска мягко говоря((
а как же он на вас женился тогда?
да он не только в этом редиска
Миззери• 14 сентября 2014
тю)) у меня 175 см, идеальный рост)) каблуки можно одеть, и без каблуков высокая)) мне нравится. Правда когда подруга невысокая и без каблуков то мне на каблуках не очень комфортно))
Миззери• 14 сентября 2014
и забавно, я первая была на физре (как самая высокая) муж тоже (190 см) а сын предпоследний по росту в классе среди мальчиков вот интересно или и правда низкий 140 в 9 лет или у нас все высокие там просто?
Vadusya• 14 сентября 2014
Ответ дляМиззери
Для 9 лет норма)))
ПуГоФФка• 14 сентября 2014
маю 163см і важаю свій ріст нормальним, нелюблю високих дебельних дівчат, краще бути мініатюрному ніж такому як хлоп!
LadyLovе• 14 сентября 2014
у меня средний рост, 166 см. абсолютно устраивает.
Никогда не задумывалась на эту тему, что лучше. Но учитывая, что муж у меня не высокий (точного роста не знаю за 10 лет брака) то мне было бы комфортней при 150, а не при 170 и выше)
Пасти Ла• 14 сентября 2014
у меня 177см, ношу каблук 7 см, но есть некоторые туфли-сапожки по 10 см. в принципе немного это меня смущает... но больше парит то, что не могу нормально ходить и держать осанку.
Пасти Ла• 14 сентября 2014
Ответ дляПуГоФФка
лучше быть выше вас. во всех планах.
Соображалочка• 14 сентября 2014
У меня 160 особо не комплексовала, но хотела бы быть 170
Капризуля• 14 сентября 2014
Мой рост 165 см, но дочери-175 и 173, они мне завидуют, т.к. могу обуть любой каблук, а они комплексуют. Убеждаю, что это красиво, но они не уверены!
Foxik1984• 14 сентября 2014
Ответ дляс_переулочк­а
175 не комплексую ношу причем иногда до 10 см.
Аналогично, я 174 + каблук и чувствую себя замечательно, правда муж 188 см.