17 сентября 2014

Автокресло для крупного малыша

Посоветуйте, пожалуйста, хорошее автокресло для крупного малыша. Выбираю уже месяц, запуталась совершенно... Отзывы тоже крайне редкая штука для такого товара... Ребенку 1,5 года, весит уже почти 15 кг. Заранее благодарна!
Irishka3007 17 сентября 2014
У нас тоже малый крупный...Нам привез дядя прямо из Италии кресло Baby Auto. Малышу удобно было оно до 36 кг вроде. Вот думаю мож уже продавать..?
rinamandarina 17 сентября 2014
Возьмите Раматти (Ramatti_venus_comfort), Польша, выбирала из тех же соображений, что и Вы, очень ним довольна
Льва 17 сентября 2014
выбирайте американские марки.

А какой рост у ребенка?
Irishka3007 17 сентября 2014
Вот такое у нас только цвет другой...
o_pozivay 17 сентября 2014
У нас такое. Мы тоже довольно крупные. Удобно было даже в зимнем комбезе. Но в любом случае, без ’примерки’ вы не поймете, подходит кресло вам или нет
Валерия Ткаченко 17 сентября 2014
Ромер кинг ii . Нам год, весим 13 кг. Ромер кресла вообще широкие
Валерия Ткаченко 17 сентября 2014
Ответ дляo_pozivay
У нас такое. Мы тоже довольно крупные. Удобно было даже в зимнем комбезе. Но в любом случае, без ’примерки’ вы не поймете, подходит кресло вам или нет
Ми тоже на такое смотрели, оказалось уже ромера
автор Fealin 17 сентября 2014
Ответ дляЛьва
выбирайте американские марки.

А какой рост у ребенка?
Сейчас 84 см, а это тоже оказывает какое-то влияние на выбор?
автор Fealin 17 сентября 2014
Ответ дляВалерия Ткаченко
Ми тоже на такое смотрели, оказалось уже ромера
Вот тоже по отзывам читала, кто-то хвалит Ромер, а кто-то даже летом в него не влезает...(((
автор Fealin 17 сентября 2014
Ответ дляo_pozivay
У нас такое. Мы тоже довольно крупные. Удобно было даже в зимнем комбезе. Но в любом случае, без ’примерки’ вы не поймете, подходит кресло вам или нет
Примерка - это, конечно, хорошо. Но как подумаю, что дитятко надо будет таскать по магазинам, а она у меня очень-очень активная
Валерия Ткаченко 17 сентября 2014
Ответ дляFealin
Примерка - это, конечно, хорошо. Но как подумаю, что дитятко надо будет таскать по магазинам, а она у меня очень-очень активная
Правда здесь не полностью, но видно , что ми крупнячки)) и ето новая модель 2014 года, она еще шире, отзивов мало. Ми тоже активние, но сели в кресло и заулибались))
автор Fealin 17 сентября 2014
Ответ дляo_pozivay
У нас такое. Мы тоже довольно крупные. Удобно было даже в зимнем комбезе. Но в любом случае, без ’примерки’ вы не поймете, подходит кресло вам или нет
А сколько вам и сколько вы сейчас весите?
автор Fealin 17 сентября 2014
Ответ дляВалерия Ткаченко
Правда здесь не полностью, но видно , что ми крупнячки)) и ето новая модель 2014 года, она еще шире, отзивов мало. Ми тоже активние, но сели в кресло и заулибались))
Надеюсь и мы когда-нибудь так в кресле улыбнемся))))
Валерия Ткаченко 17 сентября 2014
Ответ дляFealin
Надеюсь и мы когда-нибудь так в кресле улыбнемся))))
Ми в автокресле с рожления, и у меня на етот счет никаких поблажек! Прмучала к новому креслу вкусностями, игрушками)