Аноним• 31 января 2013
Девочки, у кого есть фото как украсить квартиру к выписке жены из роддома?
Здравствуйте. Собственно это весь вопрос. Идеи, где можно посмотреть/скачать плакат или буквы и т.д. Надпись СПАСИБО ЗА ДОЧЬ или что-то в этом роде.
Раиса_киев• 31 января 2013
Ответ дляshusya82
уберите в квартире шоб блыщало и она будет несказанно рада!
это да - оценит точно!!!
Аноним• 31 января 2013
Вы мужчина?
Браво Вам. Браво! Да Вы ей просто тему покажите, что хотели, это тоже эффектно.
Здесь на минутку• 31 января 2013
Убрите квартиру, а встретить с букетом цветов и плакатом лучше при выписке
Аноним• 31 января 2013
Сейчас такие шарики частенько с таким запахом, что страшно
Все-таки ребеночек уже дома будет
Раиса_киев• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Цветы в квартире с новорожденным противопоказаны для новорожденного
да ну - на кухне можно
Пусть дочка привыкает с рождения.
Аноним• 31 января 2013
Колечко на пальчик жены не противопоказано , вот мне муж подарил и память! И радостно и приятно , короче я наверное не романтик, ну конечно еще чистая квартира и че покушать там есть ограничения вам подскажут :)
Аноним• 31 января 2013
я когда приехала из роддома аж обалдела. Все красиво убрано, стол накрыт, а в комнате....много цветов, воздушных шариков разнообразных, и подарочек золотые украшения)))
Аноним• 31 января 2013
огромными буквами сначала на входе
любимая
потом заходит дальше
спасибо
потом дальше
за дочь и падает серпантин и стоит коробочка красная вдалеке с чем нибудь-пуссть колечко с грамм
плюс если средства позволяют именно в это время с радио поздравления вашими словами(делают так-мужзаписывал
Умница-настоящий мужик-восхищаюсь)
любимая
потом заходит дальше
спасибо
потом дальше
Умница-настоящий мужик-восхищаюсь)
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Вы мужчина?
Нет, я сестра мужчины. Вобщем хочу помочь оригинально встретить племяшку.
Аноним• 31 января 2013
Ответ длясветуcька
посмотрите здесь))))
я плакала(( не все мужчины такие романтики..
Раиса_киев• 31 января 2013
Ответ длясветуcька
посмотрите здесь))))
может я, конечно, ошибаюсь, но мне показалось, что папа это для себя делал, типа какой я хороший. Рада, если это не так.
anna_daoud1782• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо, это я видела.
так вы же мужчина .а окончание поставили ккак женщина
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляanna_daoud1782
Я девушка, просто меня так не встретили, вот и хочу брату помочь. Он как позвонил посоветоваться что из золота лучше купить, так я это видео и вспомнила.
Аноним• 31 января 2013
Ответ длясветуcька
посмотрите здесь))))
Ой, только не нужно лепестки роз по полу разбрасывать...а то все равно жене убирать придется!
Раиса_киев• 31 января 2013
Ответ дляАноним
и шарики тоже по всей квартире не нужно
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
ну для золота - надо хорошо вкус жены знать, я кольцо с бриликом 2 месяца выбирала
главное чтобы кроватку собрал, а то я привезла малого домой и стали мы с мужем ее собирать, а что у меня спина после родов отваливалась, что у мужа защемление, вобщем было не весело...