Аноним• 31 января 2013

Девочки, у кого есть фото как украсить квартиру к выписке жены из роддома?

Здравствуйте. Собственно это весь вопрос. Идеи, где можно посмотреть/скачать плакат или буквы и   т.д. Надпись СПАСИБО ЗА ДОЧЬ или что-то в этом роде.
shusya82• 31 января 2013
уберите в квартире шоб блыщало и она будет несказанно рада!
Раиса_киев• 31 января 2013
Какой молодец!!!
Раиса_киев• 31 января 2013
Ответ дляshusya82
это да - оценит точно!!!
Аноним• 31 января 2013
Завидую я Вашей жене
Аноним• 31 января 2013
Вы мужчина?
Браво Вам. Браво! Да Вы ей просто тему покажите, что хотели, это тоже эффектно.
Здесь на минутку• 31 января 2013
Убрите квартиру, а встретить с букетом цветов и плакатом лучше при выписке
greenZapple• 31 января 2013
для меня цветов и шариков было бы предостаточно!
katuwa_v• 31 января 2013
для меня муж много - много шариков надувных набил в комнату ))) и цветочки
Аноним• 31 января 2013
Цветы в квартире с новорожденным противопоказаны для новорожденного
kuruoglu• 31 января 2013
Поддержу. Главное идеально чистая квартира)))) ну и шарики будет приятненько...
Аноним• 31 января 2013
Сейчас такие шарики частенько с таким запахом, что страшно
Все-таки ребеночек уже дома будет
katuwa_v• 31 января 2013
если квартира большая, то не противопоказано. никто ведь не пишет что в детской надо поставить десять букетов.
светуcька• 31 января 2013

посмотрите здесь))))
автор Аноним • 31 января 2013
Ну убрать это понятно!
Раиса_киев• 31 января 2013
Ответ дляАноним
да ну - на кухне можно Пусть дочка привыкает с рождения.
Аноним• 31 января 2013
Колечко на пальчик жены не противопоказано , вот мне муж подарил и память! И радостно и приятно , короче я наверное не романтик, ну конечно еще чистая квартира и че покушать там есть ограничения вам подскажут :)
Аноним• 31 января 2013
я когда приехала из роддома аж обалдела. Все красиво убрано, стол накрыт, а в комнате....много цветов, воздушных шариков разнообразных, и подарочек золотые украшения)))
Аноним• 31 января 2013
огромными буквами сначала на входе
любимая
потом заходит дальше
спасибо
потом дальше
за дочь и падает серпантин и стоит коробочка красная вдалеке с чем нибудь-пуссть колечко с грамм
плюс если средства позволяют именно в это время с радио поздравления вашими словами(делают так-мужзаписывал
Умница-настоящий мужик-восхищаюсь)
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляАноним
Вы мужчина?
Нет, я сестра мужчины. Вобщем хочу помочь оригинально встретить племяшку.
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ длясветуcька

посмотрите здесь))))
Спасибо, это я видела.
Аноним• 31 января 2013
Ответ длясветуcька

посмотрите здесь))))
я плакала(( не все мужчины такие романтики..
Раиса_киев• 31 января 2013
Ответ длясветуcька

посмотрите здесь))))
может я, конечно, ошибаюсь, но мне показалось, что папа это для себя делал, типа какой я хороший. Рада, если это не так.
Кира-Ира• 31 января 2013
Ответ длясветуcька

посмотрите здесь))))
Молодцы!!! Надеюсь это реальный ролик, а не рекламный прикол. Пусть у маленького Захара будет такая же красивая и счастливая жизнь, как это кино!!!
anna_daoud1782• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо, это я видела.
так вы же мужчина .а окончание поставили ккак женщина
Yana-122• 31 января 2013
Ответ дляanna_daoud1782
это сестра мужа
Like-A-Rainbow• 31 января 2013
эх, так вы не сделаете конечно, но посмотрите)))

автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляanna_daoud1782
Я девушка, просто меня так не встретили, вот и хочу брату помочь. Он как позвонил посоветоваться что из золота лучше купить, так я это видео и вспомнила.
Аноним• 31 января 2013
Ответ длясветуcька

посмотрите здесь))))
Ой, только не нужно лепестки роз по полу разбрасывать...а то все равно жене убирать придется!
Раиса_киев• 31 января 2013
Ответ дляАноним
и шарики тоже по всей квартире не нужно
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
ну для золота - надо хорошо вкус жены знать, я кольцо с бриликом 2 месяца выбирала
главное чтобы кроватку собрал, а то я привезла малого домой и стали мы с мужем ее собирать, а что у меня спина после родов отваливалась, что у мужа защемление, вобщем было не весело...