Цветок Мира• 03 февраля 2013

Третий ребенок

У нас двое деток , два мальчика , первый - очень долгожданный , не получался долго , беременность ,рождение и все что было связано с рождением ребенка это для нас счастье , второй - это нежданчик :) , т.е нежданное счастье , не запланированное , но тоже счастье :) . К третьему я созрела морально  , очень хочется девочку , но вокруг нас друзья , знакомые , родственники , которые были в шоке от того , что мы решились на второго ребенка , не смотря на то что мы достаточно обеспеченная семья , у нас 4-ех комнатная квартира , добротный дом за городом , хороший достаток ,  в семье две машины , т.е речь не о материальных заморочках , но почему-то мы в своем окружении о второй беременности слышали отклики " Та ты Шо !? , второй !? Ну вы даете " . На мое решение беременеть или нет , мнение друзей , родственников и знакомых не будет иметь НИ КАКОГО значения , просто интересно , если здесь есть Мамочки троих деток , как окружающие ,  родные , реагировали ? Как это быть Мамой троих деток ( может и более :) ) ?

KAZYAVA• 03 февраля 2013
Ответ дляmiramiya
смотрят как на идиотов, но это моя жизнь! Я даже маме боялась сказать, а чужие так и выискивают во мне неблагополучность...в консультации, в роддоме, везде вызывает это недоумение. Привыкнете и будет плевать. Вы молодец.
Представляете как смотрят на меня? Мна нравится наблюдать за реакцией людей в нашем Аэромоле когда мы (я и все дети) приезжаем на такси, в-ы-х-о-д-и-м ШУМНО! Пока всех пятерых вытяну из машины, все кто курят вокруг вот так смотрят! А потом двери р-а-з-д-в-и-г-а-ю-т-с-я и мы ЗАХОДИМ! ЛюдиА вот в магазинах и в детской развлекалке нас любят! Наплюйте и забейте на мнения и рожайте своё третье счастье
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляKAZYAVA
А в гости к друзьям вы с детками ходите?
tasol• 03 февраля 2013
Ответ дляKAZYAVA

у нас четверо, но тоже практически везде непонимание. Хотя мне абсолютно неинтересно мнение окружающих, но (к сожалению) народ у нас такой. Почему то очень многие, вместо того, чтобы заниматься СВОЕЙ жизнью пытаются ’учить’ уму-разуму других.
KAZYAVA• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да, но больше они к нам, у нас большая квартира, есть где стаду козлят разгуляться! А кстати в ЖК когда я с пятым на учёт вставала ко мне очень тепло отнеслись, я как-то с тремя приходила кровь сдавать, такой кипиш подняли, а люди умилялись, я не ожидала такой реакции, привыкла что к многодетным часто негативно относятся. А акушерка участковая меня ещё нахваливала на предмет чистоты и аккуратности
Аноним• 03 февраля 2013
Если есть возможность,здоровье,желание -рожайте.Поражают только те,кто пишит денег нет ,жилья нет,а мы 3,4,5,6,заводим.А потом просим помощи, кто чем может помогите.Если вы уж решились на много детей вы же не на чужих рассчитываете ,что бы помогали,а все-таки на свои силы?
Аноним• 03 февраля 2013
Автор вы что? С каких это пор Вас интерисует мнение и реакция ваших друзей на Ваше счастье??? Конечно рожать третьего! Тем более, если как вы говорите и финансы и жил площадь и здоровье позволяет. Детей должно быть много!!! Рожайте обязательно!!!!!!!!
kuruoglu• 03 февраля 2013
У меня тоже двое, и вчера только с нашим папой разговаривали что ХО в будущем третьего малыша
Автор , а сколько Вашим деткам?
К@тен@• 03 февраля 2013
Мы на второго пока решиться не можем пока) но вообще тоже хотим минимум торих деток. Удачи Вам, Автор, рожайте и не думайте о других и не говорите, мне кажется, лучше ни кому пока видно не станет (ну кроме мужа, родителей, если хотите), чтоб на Вас было минимум косых взглядов - не их это дело абсолютно
Аноним• 03 февраля 2013
Зачем вам реакция других. Если хотите - хоть семеро рожайте.
Like-A-Rainbow• 03 февраля 2013
я бы очень хотела 3-ю детку.. Но у нас материальное положение не очень :( вот только на работу вышла, что-то нужно строить..Деньги сковывают и деньги дают свободу.. На вашем месте я вообще бы не думала - беременела и рожала бы ))Всегда можно найти единомышленников, если важна поддержка окружающих! :)
KAZYAVA• 03 февраля 2013
Ответ дляtasol

Точно!
kakadi• 03 февраля 2013
у нас трое, всех планировали.когда рожали второго тоже все былив шоке а когда решились на третьего маму заранее предупредили что хотим третьего ребенка.она детей сильно любит,но причитает время такое...так вот маму ппредупредили заранее что бы морально готовилась и вот нам скоро годик и наша бабушка души нечает
Аноним• 03 февраля 2013
У Вас все в порядке с материальным положение, есть желание родить третьего малыша - рожайте! и не обращайте внимание на окружающих

У нас двое деток, мы так и хотели, но муж вроде как уже начинает заикаться о третьем в будущем
Изподтишка• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Поражают только те,кто пишит денег нет ,жилья нет,а мы 3,4,5,6,заводим.А потом просим помощи, кто чем может помогите.Если вы уж решились на много детей вы же не на чужих рассчитываете ,что бы помогали,а все-таки на свои силы?
подождите, а где гарантия что рожая пятерых от олигарха завтра не останешься сорри за француский с ’голой жопой’ и олигарх не обанкротится. А ’денег нет’ -это вообще понятие оочень субъективное, одни живут и не жалуются на 1000 долларов в месяц всей семьей с ’кучей’ детей и все довольны, а другим 10 000 долларов на платье потратить, вот и тоже денег нет. ВСЕГДА НУЖНО СЛУШАТЬ ТОЛЬКО СВОЕ СЕРДЦЕ!
Аноним• 03 февраля 2013
Да люди у нас очень злые, я когда родила 3-го ребенка,то у моих родителей тоже спрашивали, а что она у Вас в секту ходит ?
kakadi• 03 февраля 2013
Ответ дляKAZYAVA
фото суперррр,меня аж до слез пробрало,на четвертого наверное нерешусь и ваше фото больше смотреть небуду
KAZYAVA• 03 февраля 2013
Я хочу ещё похвастаться своими детьми
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
я хочу третьего ребенка,через лет 5,но...выше прочитала ключевые слова-с нормальным мужем...у меня с этим проблема
И я хочу! Но у меня даже мужа нет. Был бы нормальный, родила бы сына- братике своей красавице)) А так((((((((((
Изподтишка• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
да тупые люди большинство, у меня нянечка в садике у средней дочки спрашивает так на полном серьезе, когда я первый раз пришла за дочкой после 3х родов, а чего решили рожать, уже двое-то есть... и это женина 60-65 лет, прожившая жизнь такое спрашивает. это от большого ума? хотя, ум и мудрост это две большие разницы, а все ж у нас такие умные!
kakadi• 03 февраля 2013
Ответ дляKAZYAVA
Я хочу ещё похвастаться своими детьми
KAZYAVA• 03 февраля 2013
И ещё
Изподтишка• 03 февраля 2013
Ответ дляKAZYAVA
Я хочу ещё похвастаться своими детьми
КРУТО! ВЫ МОЛОДЕЦ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ!
это не капс -лок, а эмоции))
kalink@• 03 февраля 2013
Ой, автор, у меня похожая ситуация! Хотим с мужем троих, но об этом сейчас никому , так как только родили второго, а все в недоумении. А самое главное меня убивает реакция собственной матери, когда узнала что беременна вторым, сказала что надеется что у нас мозгов хватит чтоб третего не заводить бред! Мы с мужем единственные дети в семьях, может поэтому. А двоих деток тщательно планировали. Есть и принц и принцесска. И понимаю что всем всего хватит, даже знаю что через 20 лет у всех будет свои метры, но недомение окружающих меня просто убивает Ой, забыла еще добавить, даже мря бабушка недавно выдала что мне хватит, можно было бы троих, но так как у меня кесарево, то мне хватит
KAZYAVA• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Таких нужно игнорировать! Хотя это я тута така вумна, а если кто-то что-то скажет могу даже расплакаться! А дураков полно! Я как-то шла летом всем стадом погулять так какое-то чудо, мужик спрашивает, Все твои? Да, говорю,- Ты ж смотри, гляди за ними! На ровном месте. Подпитый был канеш, но всё равно неприятно. А был и дедулька возле Сильпо рассказывал что какие датки хорошие да мама молодая-красиваяРазные люди........
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляkalink@
А у вас 2 КС?
assad75• 03 февраля 2013
Ответ дляKAZYAVA
Я хочу ещё похвастаться своими детьми
кто то смотреть фотки не будет,а я наоборот очень рада за тебя(Вас),буду смотреть и показала всем своим!
juliaanton• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да ,согласна сколько хотите столько и рожайте.Но прежде чем рожать нужно свои возможности трезво оценивать.ДА вы правы одни живут на 1000 грн в месяц с 4 мя детьми(А вы представляете,что это за жизнь)Мне жаль таких детишек просто.Я считаю можешь поднять,обеспечить,уделять должное внимание-Бог в помощь.А не просто количеством детей брать(К нашим Советчицам это не относится,по вашим фото видно вполне благополучные детки)
Аноним• 03 февраля 2013
Здравствуйте!
Автор, по большому счету вам должно быть вообще наплевать что на это скажут друзья , знакомые , родственники и все остальные.да хоть 8 детей хотите и рожайте ,вы же его не для них рожать собираетесь.это ваша жизнь ваши желание ваши планы.но не окружающих. Главное что бы вы осознанно хотели ребенка и могли его обеспечить.если это не устраивает кого то то это их проблемы. и сомневаться только по этому поводу это на мое мнение просто глупо.я так считаю.
Успехов вам, и здоровья вам и вашим деткам!
kalink@• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
А у вас 2 КС?
Да, раньше сильно переживала по этому поводу, но потом нашла мега врача ( делала второе КС), так прям на операционном столе сказала: ’мне у вас все нравиться, прийдется приходить за третим’. Врачи поддержали.