Гороховая• 03 ноября 2014
Девочки, что за 1000грн нереально купить телевизор с плоским монитором?
Небольшой хотим чтоб переносить с детской в кухню. Я на 1000 рассчитывала максимум!
Муж посмотрел (порекомендовал знакомый мастер тв только самсунг или LG) от 2200 и больше..
Что за 1000-1500 нереально купить небольшой тв с плоским жк?..
Хотим размером примерно как дисплей ноутбука.
Может когда война закончится, пока не спешить с покупкой?..
Я б такое не носила, но продаю• 03 ноября 2014
Курс доллара поднялся, поднялись и цены. Поэтому разве что б/у.
Техпаспорт на медузу• 03 ноября 2014
сатурн в ашане видела по 1200 вроде
такой 24 см диагональ где то
13чудоСВЕТА• 03 ноября 2014
у меня монитор телевизор. сейчас используэм как телик на кухне. у нас самсунг. висит на стене.
Автопортрет нурофена• 03 ноября 2014
В этом году в лидерах LG, если брать по характеристикам и качеству, вот цены на ТВ до 20 дюймов