Скользкая• 03 ноября 2014
У кого тоже совсем нет денег???
Смотрю кто-то что-то ищет, мастера по бровям, маникюра. Вещь не первой необходимости купить хотят. Вроде и доход не совсем маленький, но деньги кончились, ребенок второй раз за месяц заболел (за последние 30 дней).До зарплаты мужа неделя, получим и долги раздавать. Всё очень подорожало, подгузники, лекарства очень подорожали! Ужас какой-то. Раньше денег не хватало, но терпимо было, а в этот раз совсем тяжко...
Люда Людоедова• 03 ноября 2014
У меня уже кредит поджимает 5го... А денег в кошельке 200 грн. У мужа зп 10го. Ужас, не то слово...
Петриківна• 03 ноября 2014
понимаю.. мой муж с сегодняшнего дня не работает(( закрыли предприятие, капец((((
Дядя Жора• 03 ноября 2014
к чему данная тема ?
что бы те кто ищет маникюрщицу скинулись вам или что ?
90x60x90• 03 ноября 2014
Автор не переживайте, это у нас народ такой с таким нищебродским мышлением - сделать ногти и брови, а потом сидеть месяц на мивине
Боюсь признаться• 03 ноября 2014
у меня, ну не совсем нет, нет тех которые можно тратить, купила себе на выходных дорогущие ботинки ну и по мелочам ребенку, до зп 2 дня, надеюсь не пропаду
Пургену мне• 03 ноября 2014
у нас также, болезни съели все... у меньшей дочки тежелый мононуклеоз, у старшей воспаление легких, у сыночку подгузники, питание... а деньги кончились.
Скользкая
• 03 ноября 2014
Ответ дляДядя Жора
к чему данная тема ?
нет, что Вы!!!!! Просто думаю это я неправильно деньги распределила что-ли??? Или это все ощутили?
Маришка-ромашка• 03 ноября 2014
У меня тоже нет(((
Девочки что делать не знаю((
загляните ко мне в гости)))
Девочки что делать не знаю((
загляните ко мне в гости)))
Скользкая
• 03 ноября 2014
Ответ для90x60x90
Да, это точно. У меня знакомая идёт снимает деньги с кредитки чтобы сделать маникюр...
Коко На Страже• 03 ноября 2014
Кризис давно начался, будет хуже - все? всем настроение подняли? Спасибо за тему, можно закрывать)
Благоуханочка• 03 ноября 2014
у меня жизнь тоже не в лучшую сторону поменялась ,продаж нет совсем , ребенок 2 месяца проболел , муж зарабатывать стал меньше намного , от подгузников для младшего теперь отказались совсем на них нет особо денег , так сяк пытаемся отложить деньги на зиму
Дядя Жора• 03 ноября 2014
Ответ дляСкользкая
у нас тоже жо** откровенно говоря , но стараемся не вешать нос и меньше тратить :)
Сын заболел таблетки , сиропы , капли . Я в положении тоже нужно покупать лекарства .
Просто я не привыкшая жаловаться что денег нет :)
Благоуханочка• 03 ноября 2014
Ответ дляСкользкая
вы знаете в магазинах сейчас такие цены что особо ничего не роспредилишь
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 ноября 2014
Сама не понимаю, как докотилась до такого плачевного состояния... Зарабатывала выше среднего до беременности. Накопила определенные средства. Поженились, забеременела, ушла в декрет, муж без работы остался, проели все мои сбережения, у мужа так и нет постоянного дохода, перебиваемся от раза к разу. За время декрета лишилась работы и я... Болячки появились от отсутствия полноценного отдыха и постоянно напряжения из-за денег. Теперь настолько сильно опустилась самооценка, что даже не знаю как из этой ямы выбраться. Иногда закрадываются мысли, что даже выйдя сейчас на работу, даже с прежним заработком (в чем уже сильно сомневаюсь), никогда уже эту пропасть не преодолею... А так хотелось, чтоб иначе все было, планировала второго ребенка сразу за первым, степень МВА получить (проела эти деньги
), выйти на работу с новыми знаниями... А сейчас выбираю между покупкой подарка на ДР крестнику, или едой для малого. Так стыдно
Скользкая
• 03 ноября 2014
Ответ дляКоко На Страже
Дядя Жора• 03 ноября 2014
Ответ дляСкользкая
молодец , жаль что я так не могу :))
Меня прет))• 03 ноября 2014
И у нас так же... Кому сказать, так сразу - иди работай! Но как? Ребенок в садик не ходит, т.к. от сада болеет тяжело. Ищу подработки на дому, экономлю очень. Но хорошие вещи можно купить и б/у и по скидкам. Даже обидно, что раньше на это внимания не обращала, можно было бы всегда что-то сэкономить.
Скользкая
• 03 ноября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Копирайторша• 03 ноября 2014
Ответ дляСкользкая
Да нет, я такое ощутила 2 года назад, когда мужа работа накрылась медным тазом и жили только на 2,5 тыс. Вот это был капец. Сейчас потихоньку выходим из кризиса, малый второй год в саду не особо болеет, муж вот уже 2 месяц как работает, так что всё будет ОК! Только вот траты я пересмотрела
нфтфюнфьлщмфнф• 03 ноября 2014
Достала разморозила остатки мяса сварила картошку лепить буду вареники пельмени авось дней 5 продержимся а в кошельке тоже мышка висит то есть совсем 00 прорвемся девченки мы же мамы нам ли руки опускать!?
Дядя Жора• 03 ноября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я не знаю кого как , но чаще всего стала замечать что вопрос ’ нет денег ’ в 90% беспокоит женщин ,а не мужчин
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 ноября 2014
Ответ дляКопирайторша
Ой, как приятно читать, что кризис заканчивается! И вправду, буду надеяться на лучшее. Если наш кризис уже 2,5 года длится, значит должен же он закончится когда-то! Только бы все здоровы были.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 ноября 2014
Предлагаю писать в этой теме позитивные примеры, как из такой ситуации вышли. Что случилось, или что именно вы или ваш муж сделали, чтоб кризис окончился. Я вот надеюсь, что выйду на работу хоть приблизительно на ту же оплату труда и буду подстраховывать когда денег не будет. А на заработанные мужем будем крупные покупки совершать. А там гляди и все наладится
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 ноября 2014
муж с сегоднешнего дня без работы. я с ребенком. как будем жить не знаю.
Повелитель интернета• 03 ноября 2014
И у нас нет, у мужа фирма развалилась, директор сбежал, 40000 зп должны были и не копейки не отдали(((((((((((
Носки на подтяжках• 03 ноября 2014
Ответ дляСкользкая
наверное это начинается хорошо ощутимый кризис
Кризис с начала майдана начался, просто до кого то он быстрее дошел, до кого то медленнее, до кого то не дошёл .... пока ...
Скользкая
• 03 ноября 2014
Ответ дляПовелитель интернета