Брюнетка в Мармеладе• 03 ноября 2014

СТАНДАРТАМ НЕТ! А как Вы относитесь к нестандартной фигуре?

Все в нашем мире привыкли,что настоящая красивая женщина должна быть с прекрасными параметрами фигуры,которое установило общество. Но ведь не всегда было так - в свое время девушки в теле очень ценились и были музами для поэтов. Девочки,а как считаете Вы? Обязательно женщина может быть привлекательной имея только установленные формы? И как считает Ваш муж? Мне вот например, безумно нравиться Анфиса Чехова - просто обворожительная женщина, а какой у нее муж! И это все не смотря на то,что у нее не стандартная фигура,а вполне такая себе женщина в теле с округлой попой и пышной грудью. А какое у вас мнение?
Персонаж Аноним• 04 ноября 2014
Ответ дляVictor1ya
я сравнивая с собой.... но лет 5 назад. и это меня гложет)))
понятно))) а что будете делать лет через 20-30? Подумаете, какая я красотка была в 30 и так парила себе мозги на пустом месте

Персонаж Аноним• 04 ноября 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
тут Ким нормальная( на фото с сестрами)
Фотшоп еще никто не отменял:)
все по ГОСТу!• 05 ноября 2014
Боже, девочки, ЧТО вы обсуждаете?!!!
Victor1ya• 05 ноября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Боже, девочки, ЧТО вы обсуждаете?!!!
ну, как бы не ЧТО, а КОГО....