Ромашкинная• 12 ноября 2014
Как думаете надо ли продолжать мне худеть ?
худею долго, и уже минус 10 примерно есть, вот думаю переходить к закреплению веса или еще надо, другого фото нет, только такое- оно сегодняшнее ))я специально не рост ни вес не буду писать, интересует сугубо это фото и именно вопрос надо ли и сколько еще минус кг.))
оксюморон• 12 ноября 2014
Живот у вас еще ооочень далек от идеальногои ’спасательный круг’ малость есть.
Леди Г• 12 ноября 2014
какая-то странная фигура в этом платье, прямоугольная какая-то и ничего не видно толком... надо ещё худеть килограмм 5
Бедная Лиза• 12 ноября 2014
Я представила себя на Вашем месте... Да, я бы продолжала худеть. В области талии и живота есть лишние кг и руки видно, что не тонкие. Хотя у мужчин наверняка будет другое мнение ))
Та легко!• 12 ноября 2014
у меня почти такая фигура, 75 кг при росте 170 см
для меня это очень большой вес(((
Берюковна• 12 ноября 2014
Ответ дляБедная Лиза
а я вот худею так у меня руки никогда тонкими не были, и талии тоже не было, ровная фигура, худеют сразу бедра(( при ОГ 95 бедра 87
Ромашкинная
• 12 ноября 2014
девочки, живот есть и будет- я родила недавно просто, я думаю время и спорт помогут, но пока спортом не могу заниматься, было КС))
Ромашкинная
• 12 ноября 2014
Ответ для90x60x90
Не знаю что было до, но и сейчас не айс! Животик надо бы убрать))))
до был полный пппц и о таком платье я и мечтать не могла примерно +12 кг еще было(( сейчас намного лучше, но думаю сколько еще надо скинуть))
Вечно недо...• 12 ноября 2014
Ответ дляРомашкинная
худею долго, и уже минус 10 примерно......
это ваша фраза ,а теперь пишете что недавно родили. Вы что ,худели будучи беременной??? Или все таки родили не так уж и недавно и потом долго худели?
Ромашкинная
• 12 ноября 2014
Ответ дляВечно недо...
долго- это если точно 73 дня)) родила относительно недавно в текущем году))
Ромашкинная
• 12 ноября 2014
Ответ дляТигрЛьвович
надо подтянуть бока, живот
может на спорт подсесть
именно спорт на область живота пока нельзя((
Зажуженная Жужжа• 12 ноября 2014
на мой взгляд очень много надо сбросить. для меня лично вес 47-50 повод садиться на диету.
Вся такая растыкая• 12 ноября 2014
исключите их рациона мучное. просто мучное. и все уйдет. да, худеть еще стоит
Я только за!• 12 ноября 2014
Ответ дляТа легко!
для меня это очень большой вес(((
Вам нужно стремиться к 41кг, как у автора вчерашней темы, и будет у вас идеальная фигура
Ромашкинная
• 12 ноября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
я не ем сладкого,мучного,соленого,копченного и тд- только белки и овощи, жиров только ложка оливкового масла в день
Ромашкинная
• 12 ноября 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
если бы я 47 весила-я бы счастлива была)
Кондуктор маршрутки• 12 ноября 2014
Автор отлично выглядите, а животик после кессарево очень тяжело убрать, и опасно , неправильными упражнениями можно навредить здоровью; р.s. У меня два КС было , последнее 3г назад , животик небольшой остался ....
Кондуктор маршрутки• 12 ноября 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
. А для меня такой вес при росте 173см, - бухенвальд!
Зажуженная Жужжа• 12 ноября 2014
Ответ дляРомашкинная
я после родов тоже очень поправилась. не буду называть вес но бедра из 85-86 стали 103( ето был ужас. и в одну секунду я поняла что терпеть етот кошмар я не буду. спорт,безуглеводная диета с ограничением калорий и я весила 46-47. Но у меня легкие кости и небольшой рост. Нужно просто захотеть и все выйдет, ну и много много силы воли)
Всех анонимов аноним• 12 ноября 2014
Автор, важен же не вес - а тонус и изгибы)
По фотке трудно определить ваш тип фигуры - но так все норм, только живот.
Потому я бы не стала худеть дальше - иначе м.б. очень резкий контраст.
Теперь спорт нужен - для подтянутости. Так - все хорошо.
Ромашкинная
• 12 ноября 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
спасибо,я знаю,я просто думаю если еще минус 3-4 кг и наверное хватит))больше думаю фигура не позволит,хотя буду стараться)
Аноним Завхоз• 12 ноября 2014
я вообще на 40 похудела а вот до зала никак не доберусь
Попа мне моя не нравится и живот дрябловат,33 года,двое детей