ира _ ира• 21 ноября 2014

хороший детский офтальмолог в Киеве

Всем привет!Девочки,подскажите,может,кто знает хорошего детского офтальмолога в Киеве!
swetok• 21 ноября 2014
В бэбицентре не плохой офтальмолог. Ее имя не помню, отчество Вольдемаровна

Milena_M• 21 ноября 2014
Центр Микрохирургии глаза на Комарова.
Boosya• 21 ноября 2014
хочу уже очень давно сама к окулисту лет 10,(плохое зрение + операции)и вот дочке почти шесть лет - вожу на проверку
Клиника ОКО Плюс, врач Панасенко Галина Михайловна
http://okoplus.ua/okoplus/
и очень даже не дорого
Капризулька• 21 ноября 2014
Ответ дляMilena_M
Центр Микрохирургии глаза на Комарова.
+за центр Микрохирургии на Комарова. сами туда ходим.
автор ира _ ира • 22 ноября 2014
В микрохирургие были три года назад- не впечатлии.но все равно,спасибо!
Людмила84• 03 декабря 2014
http://цмхо.com.ua/kafedra-oftalmologii/item/barin... Мы к нему на прием в Охматдет ходили. У нас не особо серьезная проблема была, но в нашей районной поликлинике полгода вылечить не могли. Баринов выписал мазь и через неделю уже был большой результат. Да и люди в очереди о нем только хорошее говорили.