Черепаха Тортила• 11 февраля 2013

Кто худеет по системе Дюкана?

Девочки, может тут есть такие?
Если да, давайте писать, как у вас успехи, на каком этапе сидите и что вы кушаете...
Знаю что есть много рецептов в инете, но так будет и стимул и проще, если каждый будет писать свое меню на сегодня)
ViVi• 14 марта 2013
Девчонки, сегодня минус 600 грамм, жду завтра)

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 марта 2013
Девчонки, не сходите с дистанции! Я читала, что эту диету просто так бросать нельзя, килограммы вернуться быстро. Просто переходите тогда на 3 этап (закрепление). Там все щадящее.
Я пока продолжаю. Очень хорошие результаты, сама не нарадуюсь, как похудела. Но надо еще. У меня кроме общей вялости (я ж говорю, медленнее стала работать) пока все ок, ттт.
Чередую 3 дня ЧБ, 3 дня БО.
2 раза нарушала (застолья), но потом иду дальше.Спортом я кстати не занимаюсь. Может сил нет, а может просто лень.) Но диета дает отличные результаты и переносится терпимо.
Не болейте, девочки!
Майор Медуза• 14 марта 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Чередую 3 дня ЧБ, 3 дня БО.
Не болейте, девочки!
у меня девочки пока перерыв...чисто белковых дней пока не будет..тоесть будут но 2 раза в неделю... а так на углеводы в виде каш и картофеля, +мучное и сладкое табу!!! но фруктам в первой половине дня дам зеленый свет!!
Майор Медуза• 14 марта 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Чередую 3 дня ЧБ, 3 дня БО.
Не болейте, девочки!
какой ваш результат? сколько было и сколько стало? и за какой промежуток времени?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 марта 2013
Ответ дляМайор Медуза
C 15 января на диете, было 90 кг, сегодня 77,3.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 марта 2013
Что-то наша юлька-юлька молчит, интересно как она там.
Я разговаривала с подругой из Франции, она говорит у них Дюкан очень популярен, весной у них прямо весь офис сел на эту диету, чтобы к лету себя в форму привести. Они даже в обед с коллегами ходят в специальное кафе, где подают блюда по Дюкану!
ViVi• 15 марта 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Это моя мечта, кафе, где уже все готово)
Вот сегодня начала задумываться протяну ли я два месяца на Дюкане, смущает тот факт, что нужно себе отдельно готовить, уж очень смущает...((( вчера съела кусочек соленого палтуса и сегодня -300 грамм

ViVi• 15 марта 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вот только результаты впечатляют! Вы умничка! А Расскажите пож про готовку..
Вы отдельно себе готовили? В контакте миллион рецептов видела
Майор Медуза• 15 марта 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
отличный результат вы большая молодец!
julia11julia• 15 марта 2013
Если юлька-юлька это я то-у меня дэпрэссия))))на поддержке ввела яблоко и грейпфрут(понимаю,что нельзя, но от фруктов отказываться не планирую впоследствии .Кофе,чай-без сахара,на соки итд не смотрю)За неделю +пол кг(,сегодня буду только рыбный суп....
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 марта 2013
Девочки, та я ж тут в теме давно отписываюсь что я ем. Готовлю частично отдельно, частично для всей семьи. Вот борщ у нас сейчас, я себе беру только без картошки.
Из отрубей готовлю кексы, примерно такие как вначале темы кто-то рецепт давал.
Особо не изощряюсь. Запекаю в фольге рыбу, иногда в рукаве, в овощные дни с овощами.
Яйца ем. Из фарша варю фрикадельки. И мясо в фольге делала, с чесноком - вкусно. Просто вареное мясо можно: курятина, кролик.
Грибы жарю на капле масла, капусту тушу, консервированные помидоры-огурцы ем. Салаты делаю из капусты белокочанной, из краснокочанной, из редьки. Заправляю йогуртом 0,5%.
Каждый день у меня ужин полпачки творога обезжиренного + кефир нежирный.
Вот сегодня купила морскую капусту, тоже разнообразие.
Пью чай травяной, кофе, какао (на молоке 0,5%). Много воды.
Палочки крабовые иногда.
2 раза я срывалась на торт, но потом опять белки и только вперед.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 марта 2013
Ник у меня конечно в этой теме...
Юльку-юльку имела ввиду ту что с большим весом. https://www.kidstaff.com.ua/user-492498.html
А вы, julia11julia, вылезайте из депрессии, весна на дворе! И мы такие свежие, стройные будем сводить с ума мужчин!)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 марта 2013
Ответ дляМайор Медуза
отличный результат вы большая молодец!
Спасибо! Что большая, то большая
Но в процессе уменьшения!
julia11julia• 15 марта 2013
С 17 лет(первый раз встала на весы))-63-64кг,рост-174 об-95,от-66-67,ог-93-95,всегда думала скинуть еще парочку кг,но в принципе чуствовала себя норм.Во время родов набрала+27(,когда малой было три месяца я бодренько взлетела на весы и офигела-87кг...(употрябляла по банке сгущенки в день для молока,подруга рекомендовалаза три месяца отказавшись от сладкого и мучного ушло 10 кг.ну а потом на твороге скинула остальное.Года три снова таки подругапредложила устраивать разгрузочные дни,а чтоб не очень тяжело было помогала нам в этом старая добра Лида(или другие китайские анорексики,покупали поштучно.)Сначала все супер,а потом в разгрузочный день не ели вообще,следуйщие два дня полный расслабон(есть же волшебная таблетка если,что всегда можно поголодать)Когда отказались от этой прекрасной схемы(подруге плохо стало,а на меня муж ругался,что я за гадость употребляю)она набрала-10кг не может скинуть до сих пор,я-три кг(четыре)Года три я перпробовала кучу недельных диет(за два дня вес возращался)бегала,ходила по 7км с пешком(каждый день) довести до ума не получалось.На данный момент за три недели я их сбросила,удерживала , все ок,но за последнюю неделю ввела яблоки и +05кг,скоро на еду смотреть буду боятся....
julia11julia• 15 марта 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ник у меня конечно в этой теме...
У вас весна,а у нас метель,снег,завирюха)
Майор Медуза• 18 марта 2013
Девченочки привет!!! куда пропали!! как дела..СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА или ЗОЛОТОЙ ПЕНДЕЛЬ!!!! побыла я на вольных хлебах..хочу вернуться в стойло так сказать...нужна мотивация очень!!!! я ее уже себе почти сформулировала, но подтолкните меня..порадуйте своими результатами и я опять в бой!!!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 марта 2013
Привет! А я думаю никто не пишет, все со строгой диеты соскочили, я одна осталась на поле битвы...
У меня мотивация сильная, хочу быть красивой как раньше!
У меня вес немного стоит эти дни, так как КД. Уже заметила, что не так уходит вес в эти дни. Сегодня белковый день, запекала в рукаве семгу, вкуснятина!
Майор, давайте дальше в бой! цель близка! Лето, море, пляж нас ждут!
Майор Медуза• 18 марта 2013
у меня тож КД! ну да скоро лето хочется себя порадовать и мужа тоже!! ну пишите свои цифры...что ж по-видимому поститься у меня не получиться..не так я сильна духом что ли ..сдалась в первый же день..думаю все же пост нужно начинать не с еды..а с чистоты мысли..а у меня и с этим проблемы!! ну я не об этом, вообщем думаю как начать все заново!
Майор Медуза• 18 марта 2013
мой вес 75 кг был..уже неделю как не взвешивалась..грешила блинами, но без фанатизма..кстати буквально вчера съела за вечер пару блинов, были в гостях и выпила чуток вина..и веселая ночь у меня была..все же желудок эта диета, здорово садит..

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 марта 2013
У меня с утра был вес 77,100. Уже несколько дней утром такой вес (100 гр туда-сюда).
Я очень стараюсь, как-то в один миг прозрела как сильно я поправилась. 90 кг! Я высокая, оно не то чтобы я была колобок. Но вид уже не тот, что до беременности, конечно.
Вот сейчас уже что-то приятное вырисовывается. Я кстати иду немного с опережением, по сравнению с рассчитанной схемой (которая на сайте Дюкана). Мне не верится, что стану совсем идеальной, для меня 70 кг - это предел мечтаний! До этого веса я иду стойко. Муж конфетой вкусной соблазнял,а я держусь.
Девочки, какой сахзам вы покупаете? А то я пока обходилась, думаю попробовать может.
Майор Медуза• 18 марта 2013
нет я маленького роста до беременности весила 60кг..когда становилась на учет 70 с малой за 9 месяцев выросла до 95кг, шарик еще тот была да и сейчас..вес ниже 74 не был...у меня тренировки в принцеппе безобразно толстой не выгляжу ..у меня очень большая грудь , талия есть..но конечно комфортно и красивом когда 60 кг..хотела бы хотя бы 65кг..ну что ж буду вставать опять и трудиться над собой
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 марта 2013
Ответ дляМайор Медуза
Зато как будет красиво: стройная и с большой грудью! Так что только вперед!
А по расчету на сайте Дюкана какой вес для вас идеальный?
А у меня кстати грудь тоже пятерка стала после родов. А сейчас вот худею, смотрю вроде немного уменьшилась. Бюсты те же ношу, но застегиваю на последние крючки, и то видимо скоро будет свободно.
Майор Медуза• 19 марта 2013
не знаю не рассчитывала свой идеальный вес!!! я думаю это тот при котором чувствуешь себя комфортно ... а бюст я хотела бы по-меньше..так как сильно болит спина из-за него...у меня 80 G..короче кошмар!!грудь у меня самая первая поправляется..зато самая последняя уходит..когда сбрасываю вообщем нужно худеть однозначно!
sashulya007@gmail.com• 19 марта 2013
ВСЕМ ПРИВЕТИК,да девоньки не сдавайтесь,красота требует не только жертв но и труда,я не сижу на диете уже,на этой неделе вообще блинами объедалась,на вес это не повлияло,а живот болит,наверное отвык от такой пищи,здоровье вроде получше стало,так что я опять наверное вступлю в ряды,сегодня творожок поем и куриный супчик посербаю,надо еще йогурта сделать,вес 66
ViVi• 19 марта 2013
Девченочки приветик! Я с вами) сегодня вес 65.700, шесть дней провела на атаке и минус 1.800,( хотя дядюшка Дюкан хотел 2 дня и минус 800 грамм) так как один день выпила вина белого сухого и заела мидиями, которые жарились и в последствии залиты сливочным соусом... занимаюсь по джилл, правда вчера столько намотала пешком, что вырубилась и профилонила, но отвес 700 грамм)еще кручу обруч по часу в день
Сегодня был б/о : вечером сделала салат, очень вкусный: мидии,перепелиное яичко, перец салатный, помидор, лист салата, зелень, Лим.сок для заправки, соль - получилось бомбезно!!!
Сахзам купила в варусе HUXOL
Майор Медуза• 19 марта 2013
Ответ дляViVi
Сахзам купила в варусе HUXOL
Приветик! мы всем рады..у вас хорошие результаты..тем более грешили ..а рост Ваш? спасибо за рецептик....сахзам у меня такой же..
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 марта 2013
Ответ дляViVi
Сахзам купила в варусе HUXOL
Привет, удачи. Интересный салатик. Я как-то морепродукты мало ем, а зря, надо начинать.
И час обруча в день - это впечатляет, вот это сила воли.
Что-то я никак к спорту не приобщусь, все хочется, но слабость какая-то... правда стала я какая-то вялая, видно таки нет энергии без углеводов. Успокаиваю себя тем, что уже сколько сброшено, эффект отличный, надо идти дальше. А углеводы я и потом поем, на следующих этапах.
Влезла в кожаную куртку, которую носила ’в молодости’, аж нравится собственное отражение в зеркале. Комплименты получаю регулярно на работе.
ViVi• 20 марта 2013
Ответ дляМайор Медуза
Рост 1,67, вообще мечта конечно 53 кг, буду пробовать) впринципе Дюкан понравился)
Девчонки , я вот вчера залила 2 ложки отрубей молоком, нагрела 2 минуты в микроволновке и не успела скушать, убежала с подругой встретиться, а через часика 4 вернулась и стрескала их, такая вкусная каша получилась) Вот сегодня сутра тоже так же, ток настоялись они минут 10-вкусненько) а если еще и сахзама-вообще бомба!
Жертва интернета• 20 марта 2013
девочки привет! я вернулась=) никуда я от вас не делась=) с 25.02.13 со 118 осталось 109.9 кг. правда один раз на ДР 16.03 сорвалась-выпила бокал вина и тортика кусочек=( стыдно, но что сделано, то сделано... . Для меня очень тяжело готовить, и времени нет и особого вдохновения, я вообще не кулинар. немного однообразие надоедает. недавно хлеб сделала за 4 мин в микроволновке-вкуууснооо. держимся девочки
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 марта 2013
Ответ дляюлька_юлька
Рада слышать, так держать! Вспоминала о вас, отличные успехи, чтобы так и дальше!
Попробуйте позапекать мясо и рыбу в духовке, это очень просто: посолила, поперчила, можно лимонным соком побрызгать. И в фольгу или рукав. Очень вкусно!