Черепаха Тортила• 11 февраля 2013

Кто худеет по системе Дюкана?

Девочки, может тут есть такие?
Если да, давайте писать, как у вас успехи, на каком этапе сидите и что вы кушаете...
Знаю что есть много рецептов в инете, но так будет и стимул и проще, если каждый будет писать свое меню на сегодня)
Майор Медуза• 20 марта 2013
Ответ дляюлька_юлька
девочки привет! я вернулась=) никуда я от вас не делась=) с 25.02.13 со 118 осталось 109.9 кг. правда один раз на ДР 16.03 сорвалась-выпила бокал вина и тортика кусочек=( стыдно, но что сделано, то сделано... . Для меня очень тяжело готовить, и времени нет и особого вдохновения, я вообще не кулинар. немного однообразие надоедает. недавно хлеб сделала за 4 мин в микроволновке-вкуууснооо. держимся девочки
Привет всем! ну вы вообще умничка меньше чем за месяц отличный результат!конечно и вес большой!!ну ничего такими темпами до лета вы растаете на глазах!!!

Майор Медуза• 20 марта 2013
Ответ дляViVi
Рост 1,67, вообще мечта конечно 53 кг, буду пробовать) впринципе Дюкан понравился)
Девчонки , я вот вчера залила 2 ложки отрубей молоком, нагрела 2 минуты в микроволновке и не успела скушать, убежала с подругой встретиться, а через часика 4 вернулась и стрескала их, такая вкусная каша получилась) Вот сегодня сутра тоже так же, ток настоялись они минут 10-вкусненько) а если еще и сахзама-вообще бомба!
ох ничего себе!! девочки я о таком и не мечтаю!! думаю шо занад-то то не здраво!! это не о вас лично не подумайте!! просто попа и сиси все же у женщины должны присутствовать, а если высушишь себя, то чего там останется??
Майор Медуза• 20 марта 2013
так девченочки у меня на завтрак творого с чаем был..счас усиленно пью воду!!! а в туалет не бегаю..вывод где-то она застряет блин!!! на обед сварила себе борща...и стушила капустку с грибами..наверно вкусно будет..
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 марта 2013
У меня сегодня БО день, после трех белковых. Прямо праздник какой-то!))
Капусту тушу, с утра помидоров консервированных с куриными тефтельками наелась - ням-ням.
Тыкву купила, буду печь в духовке. В общем стол ломится).
Только вперед!
Девчонки, а вы на круизе по сколько дней чередуете?
ViVi• 20 марта 2013
Ответ дляМайор Медуза
Так я ж говорю, что мечта))) а попу можно накачать) сначала до 57 дойти нужно!
Девчонки, у меня сегодня ЖОРа ) ну просто не могу накушаться, давно такого не было!
Майор Медуза• 20 марта 2013
Ответ дляViVi
как говорит наша тренер --нет предела совершенству!! может ваш Жорик это начало КД?? я между прочим сегодня тоже только и бегаю к холодильнику не знаю что б съесть такого!!
ViVi• 21 марта 2013
Ответ дляМайор Медуза
Да, должны быть через неделю, но Жора задолбал меня и сегодня, неделю я так не выдержу!!!

Майор Медуза• 21 марта 2013
Ответ дляViVi
Майор Медуза• 21 марта 2013
Значит Ваш организм что-то настойчиво требует..сейчас же весна витаминов не хватает возможно фруктиков просит...
Майор Медуза• 21 марта 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-93146-0-1 вот это мотивация!!!!
Жертва интернета• 22 марта 2013
девочки, вот я бешусь-был 3 дня назад вес 109,9, вчера на весах 110,3, сегодня 110,6-так вчера был ЧБ. почему он поднимается??? КД только прошли 8 марта
julia11julia• 22 марта 2013
Белковый день раз в три дня сделал свое волшебное дело)Вес 63 вернулся и удерживается (несмотря на фрукты,сыр,салаты)Питаюсь как прописано в поддержке+белковый день и все ок))))))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 марта 2013
Ответ дляюлька_юлька
Не переживайте из-за полкило, просто может еще еда не переварилась.) Дюкан пишет: не забывайте, что 1л воды весит 1 кг. Бывают периоды когда вес стоит (несколько дней). Потом пойдет ниже. Питайтесь дальше правильно - и все будет ОК.
Кстати кроме КД есть и другие причины, которые влияют на гормональный фон и метаболизм. Стресс например.
Я сижу борщ ем (без картошки). Для меня это самое вкусное, что можно по Дюкану.
Ну еще семга в фольге понравилась.
Вчера купила сахзам (до этого обходилась без него). Конечно так вкуснее. Кексы сладкие испекла.Как вроде и не на диете.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 марта 2013
Ответ дляjulia11julia
Вы молодец, будем на вас равняться. 63 кг - это совершенство!)
ViVi• 22 марта 2013
Наверно, читала вконтакте все супрадин пьют, думаю может купить..
Девчонки , а книгу с 350 рецептами скачать где-то можно? Я вот на флибусте читаю ’Я не умею худеть’ , но как по мне много воды и повторов...
ViVi• 22 марта 2013
А завтрак мне сегодня понравился, 2 ложки овсяных и ложка пшеничных отрубей, залила молоком, в микроволновку, одну таблетку сахзама-такая вкусная утренняя каша))) и кофе с молоком и сахзамомо и творогом- вобщем я счастливаааа))))
Правда весы показали +500 сегодня..
sashulya007@gmail.com• 22 марта 2013
всем приветик,сегодня 65,700,вчера утром ела молочную кащу с отрубями,целый день с ребенком на улице прогуляла,пришла как волк голодная поела куриное филе с яицом и все,а сегодня сделала ленивые голубцы только без риса,обалдеть как вкусно,пью воду, чай и молоко что то мне так его хочется,а супрадин надо пить,мне после него лучше,а еще я начала пить кудисан
ViVi• 22 марта 2013
Ответ дляsashulya007@gmail.com
У нас с вами почти одинаковый вес, а какой у вас рост?
ViVi• 22 марта 2013
Девулечки, подскажите пож где СОМ купить можно? Вконтакте столько вкусняшек, я прям растерялась) но почти везде сом нужно!

julia11julia• 22 марта 2013
Попробуйте чай черный с молоком и сахарином,очень утоляет аппетит)
Сиреневенькая• 22 марта 2013
Всем приветик. не отписываюсь,так как стыдно... сорвалась - праздник был(((
с завтрашнего дня - всё с начала
sashulya007@gmail.com• 22 марта 2013
Ответ дляViVi
162 см
sashulya007@gmail.com• 22 марта 2013
Ответ дляViVi
а что такое сом?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 марта 2013
Я не знаю что за сом.) Может там сахзам так сокращали?)
Я блины делала сегодня. Хорошие получились. 2 яйца, соль, 7 ложек молока, 1 ложка отрубей, таблетка сахзама. И творог завернула в них. Вкуснятина! Получилось 4 блина (последний правда немного поменьше: не на всю сковороду, скорее две трети сковороды.)
маринаЧ• 22 марта 2013
Ответ дляsashulya007@gmail.com
а что такое сом?
вроде это сухое молоко
ViVi• 22 марта 2013
Сухое Обезжиренное Молоко)
Всем хороших отвесов завтра!!!
sashulya007@gmail.com• 23 марта 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ммм я блины люблю надо сделать)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 марта 2013
Ответ дляViVi
Сухое Обезжиренное Молоко)
Всем хороших отвесов завтра!!!
Точно, а я и не догадалась!)
Я сегодня на белках. Конечно БО дни как-то поприятнее. Тем более выходные, для семьи готовлю всякое вкусненькое.. Но идем только вперед, к красоте!
Я новое пальто весеннее себе купила, специально чуть тесноватое)).
ViVi• 23 марта 2013
Всем добрый день! Сегодня -500, пообедала ухой и большой чашкой томатного сока.. , а потом и задумалась не много ли я его выпила..
И в варусе случайно наткнулась на СОМ - очень рада))
ViVi• 23 марта 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Точно, а я и не догадалась!)
А я сегодня платье меряла, мало на размер, думаю как раз похудею и куплю ))) Хотя для стимула нужно брать поменьше, я совершенно согласна, но пока нет лишних финансов на платьюшко)))