Черепаха Тортила• 11 февраля 2013
Кто худеет по системе Дюкана?
Девочки, может тут есть такие?
Если да, давайте писать, как у вас успехи, на каком этапе сидите и что вы кушаете...
Знаю что есть много рецептов в инете, но так будет и стимул и проще, если каждый будет писать свое меню на сегодня)
sashulya007@gmail.com• 23 марта 2013
Ответ дляViVi
Всем добрый день! Сегодня -500, пообедала ухой и большой чашкой томатного сока.. , а потом и задумалась не много ли я его выпила..
И в варусе случайно наткнулась на СОМ - очень рада))
ой я уху не очень люблю,только на природе,дома не варю,как то запах рыбы смущает,да сок томатный соленый,смотрите потом,обопьетесь воды))))
sashulya007@gmail.com• 23 марта 2013
ая сегодня печенку потушила с морковкой,вкусно,а еще у мамы наелась салата с капусты и огурцов,так живот так надуло что скоро лопну,капуста дует капец,вес пока стоит,я на этой неделе профилонила тренеровки 1 раз ходила,лень напала,не знаю как опять в ритм войти,да еще и погодка кошмар просто,ну никак не хочет весна помочь нам с нашим делом(((
sashulya007@gmail.com• 23 марта 2013
Ответ дляViVi
Сок мама делала, он без соли и без сахара)
ну в самих помидорах есть соль он считается самый соленый овощ,никогда не замечали солоноватость?
Ответ дляsashulya007@gmail.com
Не-а )))
Вот сегодня задумалась и начиталась о вреде сахарозаменителя , ну за полгода что станется если больше ничего сладкого нельзя, правда в разумных целях нужно , я вот сегодня так сладкого вечером захотела, а два допа съела еще сутра, так в президент обезжиренный творожок 2 таблетки сахзама и вот он десерт!!!!
Усатая полосатая• 24 марта 2013
Девченки подскажите))мой рост 160см вес 60кг, стаю в Ваши ряды,хочу скинуть 5кг))
подскажите 3дня атаки мне хватит?? И сколько можно примерно скинуть за эти 3дня??
А еще очень интересует второй этап.ЧЕРЕДОВАНИЕ,например 2:2,это как?? Белковые дни с овощными,или белковые и овощнобелковые,а то никак понять не могу, спасибо))
Ответ дляУсатая полосатая
Ссылка на книгу с рецептами
Почитайте, кое-что очень интересно )
Ссылка на книгу с рецептами
Почитайте, кое-что очень интересно )
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 марта 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Привет. Можно расчитать на сайте Дюкана, сколько именно для вас должна длиться атака, и какой вес идеален именно для вас.
Чередование - это чисто белковые дни чередуются с белково-овощными.
Майор Медуза• 25 марта 2013
Девченки привет! я сегодня опять с Вами ! села на атаку..сегодня чисто белковый день! ДУМАЮ 3 ДНЯ ПОСИДЕТЬ на белках!
Майор Медуза• 25 марта 2013
до этого грешила не разрешенными продуктами..на весы не вставала..по одежде не поправилась..такая как и была..за неразрешенными продуктами понимается картошка, фрукты...картошку позволила себе раз съесть..а так у меня не было чисто белковых дней, зато ела борщ без зажарки и картофеля+ тушеную капусту с грибами без масла..и порции были маленькими..
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 марта 2013
Ответ дляМайор Медуза
Рада приветствовать!
А я заметила, что сидя на этой диете даже не хочется съесть много. Как-то отвыкаешь. И это отлично!
Я на застолье у свекрови пару салатов попробовала, рыбы кусок - и наелась ОЧЕНЬ. Правильные у организма настройки.)
Майор Медуза• 25 марта 2013
Да девченки главное верить в лучшее..я вот как только сажусь на диету так меня сразу хотят накормить всякими вкусностями...но я стойко отказываюсь, сегодня соблазняли наполеоном..но я вот как вспомню себя в платье которое надевала года 3 назад., все соблазны отметаю..скоро снимем одежды и будет на пляже красотками а не тюленями!
Жертва интернета• 26 марта 2013
девочки, сегодня 4 недели как на диете. Было 118, сейчас 108. Держимся дальше
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 марта 2013
Ответ дляюлька_юлька
Молодец! Вообще не такая уж и трудная наша диета. Я уже привыкла. Вот опять сегодня начались БО дни, так я прямо радуюсь, как праздник!) С утра у меня рыбка в фольге, огурчик, спаржевая фасоль (я на зиму морозила), яйцо. Ну просто объедение!
Майор Медуза• 26 марта 2013
ну да на мяске особо не голодаешь..зато затратная..мясо не копейки стоит... у меня сегодня на завтрак печень куриная вареная и чай..продолжаю Атаку
Усатая полосатая• 26 марта 2013
Приветик еще раз)) может все таки кто то подскажет))мой рост 160см вес 60кг, стаю в Ваши ряды,хочу скинуть 5кг))
А еще очень интересует второй этап.ЧЕРЕДОВАНИЕ,например 2:2,это как?? Белковые дни с овощными,или белковые и овощнобелковые,а то никак понять не могу?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 марта 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Пост 548 уже вам ответила
Болтушка Му• 27 марта 2013
Добрый вечер, тоже на Дюкане, очень захотелось поделится с вами такой вкусной красотой , может кому-то понравится!
Майор Медуза• 27 марта 2013
Ответ дляБолтушка Му
Привет!!!!у меня не открывается!! я девченки опять приболела! что-то с этими диетами организм из строя выходит!!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 марта 2013
Привет! У меня с поста 559 ссылка открылась, спасибо за рецептики, буду изучать.
А какие у вас успехи на диете, поделитесь, хоть нас повдохновляете.
У меня последнюю неделю вообще вес можно сказать стоит. Я все жду значительных изменений, а с утра одно и то же.(
Мне так жаль, последние годы накупила себе одежды всякой большого размера, а теперь она вся на меня не годится. Надо было не покупать, а копить на момент когда похудею))).
Весеннее все достала что обычно ношу: все огромное!
Сегодня какая-то опять слабость, вялость, какая-то я медленная стала. Вроде и витамины пью. Глюкозы может не хватает. Но пока держусь.
Майор, выздоравливайте.
Майор Медуза• 27 марта 2013
Спасибо ! постараюсь..но подозреваю что теперь не отделаюсь легким испугом..завтра в больницу..не хочу думать про плохое!!! ну на мне ничего пока не весит..кардинально я не похудела..вес стоит..радовать ни чем не могу!! но искренне за вас рада..даже немного завидую..девочки даже не знаю вес для меня очень большой!!! тренировки регулярно ем мало..но почему не худею загадка...правда вот смотрю подтянулось все..ножки, попа, животик..старые рельефы начали проступать...раньше у меня пресс был ого-го...а сейчас из-за сала плохо видно, вообщем надеюсь что наращиваю мышечную массу поэтому на весах все тоже!!! завтра перехожу на БО!!! вообщем девочки не сдаемся...просто обидно что девченки как-то вяло отписываются....раньше как-то поэнергичней!!
Майор Медуза• 29 марта 2013
Привет красотули! куда пропали? где результаты Ваши чего не хвастаетесь? я на весы сегодня не вставала..завтра расскажу вам чего они там покажут!! сегодня захотелось ужасно сладенького..итого пол зеферинки попало ко мне в животик!! ужинала сегодня винегретом..картошку не выбирала..но заранее ложила ее туда капельку...
Приветик;) девчат я кручу обруч и занимаюсь по Джилл, сегодня второй день второй уровень-это просто нечтооо
я вся мокрая после треньки, ну и результаты мои такие: за две недели минус три сантиметра в объеме живота, что меня оч радует, уже талия проявляется;))))
А, и после треньки душ с массажной щеткой и кофе(от Миримановой осталось
) а по весу -3 кг пока)
И еще, я вдохновляюсь фотографиями похудевших ВК.
Оооо, я делала блинчики и конфеты- на диете это просто божественно
) а по весу -3 кг пока) И еще, я вдохновляюсь фотографиями похудевших ВК.
Майор Медуза• 30 марта 2013
Доброе утро девочки!! на весах все те 75 кг...но объемы ушли..не знаю сколько в см,так как не замерялась...но то что стала намного меньше видно не только мне ,но и моим родным....кум мой когда я пришла в платье,которое 3 года не одевала, начал рассказывать что раньше утягивающее корсет делали из покрышек автомобилей!
прикалывается..но я поняла, что он думает, что я одела супер утяжку..а на самом то деле,это не так!
Майор Медуза• 30 марта 2013
Ответ дляViVi
) а по весу -3 кг пока)
какая вы умничка, я вот всегда говорила что движение жизнь....а тем более такие результаты..а я вот дома когда занимаюсь себя жалею..хотя если не сдаваться и проходить курс по Джил, тож мокрая была уже на 10минуте!!
Майор Медуза• 30 марта 2013
девочки а что кофе нельзя на Дюкане..а то я сегодня с дуру наколотила себе с молоком и сахзамом.?завтракаю так..
Майор Медуза• 30 марта 2013
Ответ дляТоматико
Добрый день всем! Можно я с сегодняшнего дня с Вами на Дюкане буду?
конечно, если обещаете почаще отписываться!
Томатико• 30 марта 2013
Ответ дляМайор Медуза
Я постараюсь
Главное выдержать)) А то как только я задумываю диету, мой организм жуть как хочет вкусненького))
Итак, завтракала я творогом с несколькими ложками йогурта, через пару часов съела куриную грудку, а сейчас на обед снова творог и 4 крабовых палки Вот так началась атака...Есть небольшая слабость, и кушать хочется
Это нормально?
Главное выдержать)) А то как только я задумываю диету, мой организм жуть как хочет вкусненького)) Итак, завтракала я творогом с несколькими ложками йогурта, через пару часов съела куриную грудку, а сейчас на обед снова творог и 4 крабовых палки Вот так началась атака...Есть небольшая слабость, и кушать хочется
Это нормально?