Черепаха Тортила• 11 февраля 2013
Кто худеет по системе Дюкана?
Девочки, может тут есть такие?
Если да, давайте писать, как у вас успехи, на каком этапе сидите и что вы кушаете...
Знаю что есть много рецептов в инете, но так будет и стимул и проще, если каждый будет писать свое меню на сегодня)
sashulya007@gmail.com• 14 февраля 2013
не знала что отруби в сильпо есть,не видела,а я сегодня утром на тощак стакан воды с медом,говорят что хорошо обмен веществ восстанавливает,а потом 2 яица вареных,на обед запекла белого амура-рыбку,вот и сейчас сижу ее кусок доедаю,а вечером на тренеровку,а вы читали книгу Дюкана?Он говорит что надо каждый день взвешиваться когда на диете сидишь,чтоб видеть результат и чтоб этот результат еще больше подталкивал к подвигам...у меня в первый раз за день -1 кг был,я даже не поверила весам,так как они у меня в разных местах по разному показывают,хотя электронные,дорогие,ну нашла одну точку и теперь всегда там взвешиваюсь
Аноним• 14 февраля 2013
девочки делюсь рецептом ужина своего! купила филе сегодня..еще не зная что с ним буду делать..и вот я созрела!..филе разрезала вдоль, но не до конца..слегка отбила,посолила, начинила грибами,предварительно обжареными с лучком с добавлением капельки масла...положила парочку чернослива и кусочек сыра, закрыла и соединила концы зубочисткой, выложила на фольгу сверху еле заметно намазала майонезом не жирным и присыпала черным перчиком, дальше планирую выложить кольцами помидор и присыпать сыром и в духовку... так же будет салатик с пекинской капусты и огурец...и бутылочка вина...все..
Аноним• 14 февраля 2013
наверное у всех тренировка по четвергам..а муж в надежде что я сегодня не пойду!
sashulya007@gmail.com• 14 февраля 2013
а у меня завтра на завтрак творог со сметаной,но перед этим обязательно на тощак выпью стакан воды с медом и корицей,на обед все та же рыба запеченая,очень вкусная,если кому надо расскажу рецепт маринада,а потом планирую потушить курицу со спаржевой фасолью,еще не пробовала но думаю будет вкусно,а все взрывы аппетита погашаю йогуртом,даже фруктовым,всеравно катит,и вкусно и сытно,покупаю йогурт волошкове поле,очень вкусный и более натуральный,а вообще то делаю сама гуд фуд,покупаю закваску и на 3 литра у меня выходит отличнейший йогурт которым можно даже салат заправить,главное правильно сделать,кто захочет тоже посоветую как лучше,просто часто по началу не получался,а вообще сегодня на тренеровке был отпад,еле до дома дошла,думаю эта диета и спорт помогут,а еще конечно надо приучить себя пить побольше воды))))
Аноним• 15 февраля 2013
Привет девченки! куда все подевались? где показатели веса! или все под впечатлением после вчерашнего праздника? у меня например какая-то поломка была и интернет не работал...сегодня на завтрак захотелось супчика...рыбного..завтрак был где-то в 11.00, потом на обед рыба в духовке+ салат с пекинской капусты...на полдник сделала себе запеканку с 0% творога и без манки в микроволновке..ужин кусочек курицы и чай!
julia11julia• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Молодец вы)))А я вчера с мужем выпила белого вина сыром и у меня +0.5кг.так,что хвастаться нечем( А сколько вам всего сбросить надо?
sashulya007@gmail.com• 15 февраля 2013
я сегодня только начала взвешивание,утром было 68,1,не самый лучший результат,записала,через недельку посмотрим,сегодня ела кашу из овсяных отрубей на завтрак,вроде ничего,не напомните сколько их там раз надо в день кушать?потом курицу потушила с фасолью,вроде ничего,но я сегодня съела апельсин,не могу я без фруктов,тяжко очень,на завтра сама сделаю домашний творог,и сыну и себе полезно,мне чтоб к своему весу вернуться надо 2 месяца,а прошло еще только 2 дня(((
sashulya007@gmail.com• 15 февраля 2013
Вариант2, подходит для Атаки и Круиза
Понадобится:
- 2 ст. ложки размолотых в муку овсяных отрубей
- 2 яйца
- 2 ст. ложки мягкого творожка 0% жирности
- 2 ст. ложки обезжиренного сухого молока (1,5% жирности и менее)
- 1 ст. ложка кефира 0% жирности
- 1 чайная ложка какао не более 11% жирности
- сахарозаменитель
- разрыхлитель, ванилин
Взбить белки, добавить сахарозаменитель, творожок, кефир, желтки, ванилин и какао, тщательно перемешать. Добавить отруби, перемешать. В последнюю очередь добавить сухое молоко и разрыхлитель, осторожно перемешать, разлить по формочкам и испечь.
Понадобится:
- 2 яйца
- 1 ст. ложка кефира 0% жирности
- сахарозаменитель
- разрыхлитель, ванилин
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляjulia11julia
ой ну мне очень много..я ж писала 20кг программа максимум..хочу 7-10 кг к весне...ну хотя бы -5кг..я знаю свой организм..девочки мне реально нужна встряска..причем практически ничего не есть..сейчас я жру!!! да да ..чтобы худеть мне нужно пить только воду..и то результат не скоро появиться...я тоже вчера расслабилась выпила красного сухого вина..муж очень хотел романтический вечер, а я не смогла ему отказать...вчера посматривала на японскую диету..думаю попробывать.пока собираюсь с мыслями..сегодня не взвешивалась начались КД..чувствую себя бочкой!
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляsashulya007@gmail.com
ну давайте свой вкуснячий маринад!
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляsashulya007@gmail.com
Вариант2, подходит для Атаки и Круиза
Понадобится:
- 2 яйца
- 1 ст. ложка кефира 0% жирности
- сахарозаменитель
- разрыхлитель, ванилин
Понадобится:
- 2 яйца
- 1 ст. ложка кефира 0% жирности
- сахарозаменитель
- разрыхлитель, ванилин
я никак не раздобуду овсяные отруби у нас в городе..муж вчера смотрел в супермаркете только овсяные хлопья с отрубями были..
Ответ дляsashulya007@gmail.com
Чтобы похудеть на этой диете нельзя категорически мед,сметану,фрукты,молочку только обезжиреную.Малейшие нарушения могут приводить к застою веса ((
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Всем добрый день.
С праздником!!!!
Как успехи?
У меня - 400, вчера был БО
Сегодня только белки
Я нашла сегодня отруби, радости нет предела)))
И мой завтрак) кашка на молоке и 2 ст.л отрубей и кофе с молоком.
Супер просто, сытно очень.
Я овсянку не люблю, а отруби пошли так..
Напоминает на вкус пшенную или пшеничную кашку
С праздником!!!!
Как успехи?
У меня - 400, вчера был БО
Сегодня только белки
Супер просто, сытно очень.
А какое вы молоко берете? Я не нашла обезжиреного.
У меня с начала диеты прошло 25 дней. Минус 8,5 кг.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним

Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляsashulya007@gmail.com
Мед Дюкан запрещает.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Дюкан запрещает чернослив, сыр, вино.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляsashulya007@gmail.com
Вы на какой-то другой диете сидите, не Дюкановской. Какая еще сметана??? Хоть почитайте списки запрещенных и разрешенных продуктов.
Оно конечно можно и с медом. И результат все равно будет, вы же ограничиваете себя в булках, кашах и т.д. Но такого хорошего результата не будет, как если соблюдать четко рекомендации Дюкана.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляsashulya007@gmail.com
День срыва (а апельсин - это срыв, не говоря уже о меде, сметане...) не считается, так что не два дня. Отрубей на атаке 1 ложку, на круизе 2.
Почитайте о диете!
sashulya007@gmail.com• 16 февраля 2013
все,тогда строго по правилам буду,ни фруктов ни меда ни сметаны,буду все йогуртом не жирным заправлять(((девочки,я булок с кашами вообще не ем,и хожу в на фитнес и тринажеры уже почти пол года,при такой нагрузке и не сидев на диете можно скинуть,а у меня еще и ребенок только пошел,так еще бегаю за ним везде,целый год вес на одной точке,мне вот даже интересно что даже не растет хоть я и съем там чего то,муж говорит что вес пошел в мышцу,не знаю,вот сяду строго на Дюкана,без запрещенных продуктов,тогда посмотрим,если что то сдвинется то значит я действительно все не правильно делаю,просто обидно...любая другая при таком образе жизни и питании уже б давно худющая ходила,а я все никак((((
sashulya007@gmail.com• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну давайте свой вкуснячий маринад!
маринад простой,берете лимонный сок,так чтоб им можно было полностью рыбку смазать,в сок насыпаете специй по вкусу,я сыпала хмели сунели,во внутрь рыбки ложите лук полукольцами и чесночек,оставляете полежать на минут 20,а потом в фольгу и в духовку минут на 40,я делала без фольги,тоже очень вкусно
sashulya007@gmail.com• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
я нашла в сильпо как посоветовали,нордик
Аноним• 17 февраля 2013
Девченки всем привет! куда пропали? у меня на завтрак была рыбка в духовке+ салат с капусты пекинской, что -то никак не пересяду на чисто белковую пищу...на рыбу девченки смотреть ужу не могу..я и изначально не рыбоед..но селедочки могла..ну свеженькой пожаренной, но в духовке что-то она мне спротивилась...так что на ужин сварю себе в пакетах фарш куриный (мясо перекрученное дома, без шкуры)с лучком и морковью..типа рулета только что не в духовке...а на обед печень куриную отварю..и все это буду употреблять с салатом! а как вы держетесь? очень хочется сладкого..выпила чаю с сахарозаминителем..немного попустило..
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Привет. Надо строго придерживаться: если чисто белковый день, то никакой капусты.
Я так понимаю: если уже сел на диету, то соблюдай. А иначе какой смысл. Это же не диета, просто небольшое ограничение в питании.
У меня есть цель - похудеть, и никакая капуста не станет преградой!
Я вот сегодня надела дубленку, а она на мне свободно, а не как обычно: внатяжку. Так приятно!
У меня сегодня чисто белковый день. С утра рыба, запеченная с луком в рукаве. Яйцо. Кофе. Днем куриное бедрышко, 2 кекса с отрубями. Какао. Вечером буду есть творог с кефиром. Ну еще воды много в течение дня.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
и нам приятно за Вас! худейте на здоровье! мы тоже худеем, и так приятно..и ничего не нарушаем! 2 дня на белково овощном , но оправдываться не перед кем не собираюсь....на мне изначально нечего не было в натяжку...но все равно спасибо за золотой пендель...еще побуду на белково овощном завтра..и сяду опять на чистые белки!!
Аноним• 17 февраля 2013
у меня кстати началось что-то типа головокружения...наверно все таки витаминов не хватает!....и давайте все же девченки будем добрее к друг другу..срыв кого-то на ваш вес никак не повлияет...я например никакого критиковать тут не собираюсь..пришла в эту тему за положительными эмоциями..и наконец за какой-никакой поддержкой, и негатив читать не совсем приятно.... я понимаю может кто голодный и злой, но давайте научимся уважать друг друга....хвасты это замечательно..а вот поучить не нужно..все тут и так взрослые люди, а не детский сад...
sashulya007@gmail.com• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
согласна на 100 процентов,что какой то из анонимов не сильно добродушен,я тоже сюда пришле за поддержкой,но если честно ее не ощутила((((
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляsashulya007@gmail.com
я как посмотрю мы тут с вами втроем и остались..я вы и наш ’дружелюбный,ответственный и худеюший’ аноним!

sashulya007@gmail.com• 17 февраля 2013
у меня сегодня неймоверное чувство голода напротяжении всего дня,ем курицу запиваю йогуртом,съела 2 яица,мой тренер сказала чтоб я не выдумывала со всякими диетами,а просто употребляла здоровую пищу,так как организму нужны все элементы на протяжении всего дня,я не спорюэто стресс для организма употреблять одни белки,вчера пообщалась с девочкой которая сидела на белке,да..вес она сбросила,но через пару месяцев покушав нормальную пищу,не жареного ни соленого,просто здорово питалась,всеравно набрала не все но несколько кг,каждый организм поразному откликается на подобные ситуации..я про белок..но со здоровым питением и здоровьем это не имеет ничего общего,это мое мнение,сегодня сижу 3 день на белке,ни в лево ни в право...и НИЧЕГО...ни килограмма ни грамма,может только 200-300...девочки кто кушает белок с овощами КУШАЙТЕ...и самое главное научитесь любить себя такими какие вы есть))))
Черепаха Тортила
• 17 февраля 2013
Девочки, как дела у вас?
Я пропала на несколько дней, нет совсем времени..
Худею медленно, но уверенно)
Осталось 4 кг..
Худею медленно, но уверенно)
Осталось 4 кг..