Мастер Пис• 04 декабря 2014

тошнит после приема пищи

Девочки вот недели 3 уже как тошнит после еды, раньше такого не было. Сразу говорю не беременна. С чем это может быть связано.
КонхфЭдкаТузик• 04 декабря 2014
Может гормональное что то , может желчный, обратитесь к врачу
ksunuyabelaya• 04 декабря 2014
С поджелудочной
Кукусик• 04 декабря 2014
ну а Вы кушаете когда хочется или потому что нужно, или за компанию?
Пенять на зеркало• 04 декабря 2014
В очновном тошнота начинается когда зашлакована печень, у вас есть еще какие-то симптомы, боли, покалывания?
Сердючка• 04 декабря 2014
У меня так гепатит обнаружился, только еще и рвота была иногда
Бабулька• 04 декабря 2014
Скорее всего что-то с жкт: либо печень-жёлчный либо поджелудочная, либо всё вместе, сходите к гастроэнтерологу
Дежурный по кухне• 04 декабря 2014
Ответ дляСердючка
У меня так же,ещё и слабость
Бурундучиха• 04 декабря 2014
Может печень передавать привет.
Тумба-юмба• 04 декабря 2014
Грибочки не ели?
автор Мастер Пис • 04 декабря 2014
Ответ дляТумба-юмба
Грибочки не ели?
Ела:-) но тошнит то долго уже, грибочки ела как раз недели три назад, было растройство желудка. Может и с этим связано?!
автор Мастер Пис • 04 декабря 2014
Ответ дляКукусик
По всякому, наверное больше когда нужно:-)
Тумба-юмба• 04 декабря 2014
Ответ дляМастер Пис
Всё может быть....ИнТоксикация организма от грибочков долго длится...Интоксикация организма предполагает общее отравление. Однако небольшая разница в толковании этих понятий существует. Как правило, под отравлением понимают собственно отравление, обусловленное проникновением в организм ядовитых соединений. При толковании термина интоксикация обычно имеется в виду самоотравление, которое может происходить в организме по многим причинам.
Причины интоксикации организма могут иметь как внутренний характер – происходить из самого организма и не быть способными к выведению; так и внешний – отравляющие вещества, которые выделяют болезнетворные микробы, распространяющиеся в организме человека.
Кукусик• 04 декабря 2014
Ответ дляМастер Пис
возможно, просто не переварилась прежняя пища. поголодайте, может пропустите обед или ужин, дождитесь реального чувства голода!