Зубная фея• 13 декабря 2014

Посоветуйте клинику где делают медикаментозный аборт

Девчонки, не судите. У меня уже есть два сыночка, сейчас опять забеременела. Младшему только 1,8. Я больше не хочу. Кто где делал медикаментозный аборт, в какой клинике чтоб все прошло нормально, посоветуйте.
Tasha.Kasya• 13 декабря 2014
Ответ дляСпитигнева
Сбой программы.
А, а я-то думаю, че такое... А дело в этом, оказывается.
Я не на долго• 13 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Вы о чем?
о з/п
Спитигнева• 13 декабря 2014
Ответ дляРепетиторша
Ну так она у меня запланированная и желанная. Но даже имя мы ей дали после родов на 3ий день, потому что уже начали воспринимать как полноценного человечка, а не ’живот’.
С животом разговаривают и песни поют.Душа уже есть тогда,когда произошло оплодотворение.Чудны твои дела Господи!
Tasha.Kasya• 13 декабря 2014
Ответ дляСпитигнева
С праздником и Всех Благ!
И Вас!
Спитигнева• 13 декабря 2014
Ответ дляРепетиторша
нет, это был ’шевелящийся живот’ до родов . Сначала это был набор клеток, потом зигота, потом плод. Конечно, к месяцу 6-7 я уже начала привыкать, что это будущий ребенок и т.д., но полноценным человеком он стал после родов, когда раскрыл легкие и закричал, а я вздохнула с облегчением, что теперь я свободна и чья-то жизнь и здоровье не зависит от меня и моего организма.
А кто этот набор придумал?
Репетиторша• 13 декабря 2014
Ответ дляИванка Бур
Я живу с 2 детьми в 1 комнате.Доход:1200 грн.Кушаем все,без изысков.Мясо.овощи.фрукты едим.В обносках не ходим.Одежда-без фанатизма.Зато мы счастливы в любви к Господу!
Мы сегодня покупала свинину, говядину. кроля и домашнюю курицу и по-мелочи овощи - у меня ушло почти пол Вашего дохода. И Вы думаете нам на долго этого хватит? Я не знаю как Вы живете! почему мы так не можем?
Репетиторша• 13 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Я Вам написала чистую правду. У дочки на эту зиму комплект густи за 2 тыс, у сына тоже вещи качественные. Мы, правда, не в Киеве живем. Поэтому, хватает на все. Даже половину з/п мы откладываем.
Как ё-моё? Я не представляю. Как Вам это удается? Научите!
Спитигнева• 13 декабря 2014
Ответ дляkaty05
девочки, православные, давайте за автора помолимся!!! не заходит она - видно сильно ей тяжело....
предлагаю Богородичное правило. 10 раз читаем Богородице Дево радуйся, потом Отче наш. Во сколько кому удобно начинать? Давайте договоримся о времени
Да хоть сейчас.
Tasha.Kasya• 13 декабря 2014
Ответ дляЯ не на долго
Для Ровно, думаю это отличный заработок.
Мы не в Ривне живем, хотя оттуда переехали. Город у нас атомный, поэтому цены-как в Киеве... Во всяком случае, что касается жилья и еды.
Иванка Бур• 13 декабря 2014
Ответ дляkaty05
Я не православная,но помолюсь.Господь един для всех!Аллилуя!
Спитигнева• 13 декабря 2014
Ответ дляРепетиторша
Есть некоторые нюансы,думаю догадываитесь.
Tasha.Kasya• 13 декабря 2014
Ответ дляЯ не на долго
о з/п
Я написала правду.
katy05• 13 декабря 2014
Ответ дляИванка Бур
а молитвы эти знаете? просто молитвы по соглашению читаются всеми вместе в определенное время....
Репетиторша• 13 декабря 2014
Ответ дляСпитигнева
О! Я смотрю это клуб по интересам. Мне тут делать нечего . Помолитесь, девочки. Всех благ!
Я не на долго• 13 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Я вам скажу на 10т и в Киеве можно жить если есть свое жилье.
Жена брата Админа• 13 декабря 2014
Ответ дляkaty05
Вы думаете, что Бог слышит только заученные молитвы?
Репетиторша• 13 декабря 2014
Ответ дляСпитигнева
Не догадываюсь, серньезно
Спитигнева• 13 декабря 2014
Богородице Дева радуйся,благодатная Марие Господь с тобой,Благословенна ты в Женах и Благословен плод чрева твоего,яко Спаса родила если душ наших.
Я не на долго• 13 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Я написала правду.
Я вам верю,я про з/п которыми тут любят козырять
Чавонадо• 13 декабря 2014
Знаете, за все в жизни приходится отвечать. Даже если вы в Бога не верите, это не меняет порядок вещей-Бог за все спросит. А аборт (как бы тут не распинались некоторые девушки) - это убийство. Настоящее. И самое ужасное: убийца-обственная мама. Почему вы думаете, что ваши сыновья достойны жизни, а это нежное крохотное дитятко-нет?? У меня боль7ая разница с детьми: старшему сыну 19, а младшему 2 года. Я родила первого сыночка в 19 лет и считала, что больше мне детей не надо. Тоже рассуждала: лишний рот, надо поднять-выучить... и когда мне знакомые, родившие второго или третьего ребенка говорили: а вы почему нет? Я отвечала: да не дай Бог! Мне и одного достаточно. А потом, спустя лет 10, мы с мужем очень захотели второго ребенка. И на то, чтобы его родить, ушло почти 7 лет!! Я не могла долго забеременеть, потом первая беременность, замершая, чистка, обследования, вторая беременность-замершая. Операции.. и слезы и отчаяние. Мне стало так страшно, что я не смогу родить. И когда стала копаться, откуда это все, за что, пришла к выводу: мои слова ’не дай Бог’, не прошли даром. Многе сейчас покрутят у веска, но я считаю, человек должен всегда думать и осозновать, что он делает и о чем говорит. Простите за многословие.
Tasha.Kasya• 13 декабря 2014
Ответ дляРепетиторша
Я даже не знаю, помогает Бог, вроде и дорого все, и на все хватает, только вот квартиры своей нету-это да. Но, это пока.

Если я покупаю 1 кг говядины, например, я ее разделяю на порции, равные, в виде фарша замораживаю и потом по одной порции беру на супчик. Из костей и другой бяки я первое не варю. Если делаю котлеты, то делаю треть фарша из запаренной овсянки, вместо сала, и котлеток получается больше, и полезнее, запекаю в духовочке. Так же и с рыбными котлетками. Это если по мясу и рыбе.
Иванка Бур• 13 декабря 2014
Ответ дляkaty05
Мы молимся своими словами.Господь слышит каждые уста,обращенные к Нему.
Tasha.Kasya• 13 декабря 2014
Ответ дляЯ не на долго
Так вот и я о том же! А многие пишут-нищие.
Спитигнева• 13 декабря 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Не начинайте,каждый видит своё личное спасение в той церкви,к которой привёл Господь.А какая истинная,покажет время пришествия Спасителя.
Tasha.Kasya• 13 декабря 2014
Ответ дляРепетиторша
Не догадываюсь, серньезно
Имелось ввиду вера в Бога и Его помощь.
Репетиторша• 13 декабря 2014
Ответ дляЯ не на долго
А тут никто не написал, что доходы более 10 тыс.
yasenyatko• 13 декабря 2014
Ответ дляИванка Бур
И мы молимся своими словами ) Мы баптисты
Tasha.Kasya• 13 декабря 2014
Ответ дляЯ не на долго
А... это про 70 000 и т.п.?
yasenyatko• 13 декабря 2014
Автор, милая, вижу вы на сайте, вы уже успокоились?
Иванка Бур• 13 декабря 2014
Ответ дляyasenyatko
Мы пятидесятники)