20 декабря 2014

у подруги не красивый ребенок. капец. она вроде не уродина и муж тоже

а они красотулей называют. может перерастет
у кого да года был некрасивым а потом стал симпатичным??
показать весь текст
Намакушка 21 декабря 2014
Ответ дляКошкинДом
ну страшненькая девочка, какие комплименты? Может она умом удалась. Да и вообще сейчас пластическая хирургия творит чудеса, а когда малышка вырастет вообще наверное можно будет все в человеке поменять, главное что б финансы и здоровье были
боже, где вы там страшненькую увидели??? Просто она простенькая, ничего особенного.В чём её страшность? Себя покажите.
Запасная спина 21 декабря 2014
Ответ для220В
а ну ка, жду комплиментов и признания в красоте єтой девочки
и кто-то после этого скажет, что не бывает некрасивых деток?
обычная девочка, ее портит прическа, не Кристина Пименова конечно )) но есть и хуже
Намакушка 21 декабря 2014
Ответ дляЛьва
у меня есть дети. Но я не считаю детей априори красивыми только потому,что они еще не получили паспорт. Есть некрасивые и что с того? Это же не обзывательство, а констатация факта. Правда,не ясно,зачем обсуждать семью подруги
И что самое интересное, факт констатируют обычно не о своих детях.Помню фото вашего сына, которого вы считаете прям красавчиком, хотя на самом деле.....ну самый обычный, далеко не красавец.Правду говорят, что самый красивфй ребёнок есть у каждой мамы.Для меня конечно тоже мои дети самые лучшие, но я и чужих не видела некрасивых.Просто есть очень симпатичные, а есть самые обычные, ничем не выдающиеся.
ЭнергоДай 21 декабря 2014
И мне всегда казалась дочка красивая, а сейчас почему то когда видят младшую дочь говорят: Ой какая красивая!- они такие разные! младшая ваша такая красотулька. (как будто старшая некрасивая)
первые фото старшая, последнее младшая
Намакушка 21 декабря 2014
Ответ дляЭнергоДай
И мне всегда казалась дочка красивая, а сейчас почему то когда видят младшую дочь говорят: Ой какая красивая!- они такие разные! младшая ваша такая красотулька. (как будто старшая некрасивая)
первые фото старшая, последнее младшая
обе лапуськи, но и правда ооочень разные, как день и ночь.Совсем не похожи.Папа один?
Моська-слон 21 декабря 2014
Ответ дляБезпринципная
тю, ну маме же свой самый лучший.
типа вы красавица)) змея еще та
Серьезная баба 21 декабря 2014
Мой сын вот не хуже чем Кристина Пименова,вот подумываю его в модели отдать,правда мал еще только 2 с половиной
Намакушка 21 декабря 2014
Ответ дляЭнергоДай
И мне всегда казалась дочка красивая, а сейчас почему то когда видят младшую дочь говорят: Ой какая красивая!- они такие разные! младшая ваша такая красотулька. (как будто старшая некрасивая)
первые фото старшая, последнее младшая
ф1 и ф2 как будто разные дети, где она более реальная? Ещё фотки покажите))
холециститная 21 декабря 2014
У меня дочка родилась такая маленькая, сморщенная, не было в ней такого знаете пышащего здоровьем младенца. И педиатр, которая нас вела всегда с таким видом нас принимала, как-то чувствовалась ее неприязнь. Дочка до года плохо вес набирала, атопический дерматит был, вообщем не красотка. Потом мы продолжительное время у нее не показывались, так при следующей встрече она прямо не удержалась от комплиментов моей дочке, в смысле что из утенка превратилась в лебеденка. Первое фото дочке 3 мес, второе - 3 года. Как говорят - вылюднилась
ПуГоФФка 21 декабря 2014
почитала темку и вспомнила недавнюю шутку 95 квартала:
Пушкарева, найти свои две самых страшных фотки и отошли клиентам.
Ответ Пушкаревой: У меня нет страшных фоток...
Кастрюлька 21 декабря 2014
Ответ дляvividfeet
Как ни странно,но мне виднее относительно белокурой головки моего сына. А во - вторых,вот здесь гляньте.

https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B1%D0%B5%D0...

белокурый ребенок бывает довольно разной степени белокурости,вы не находите.

А светлые-светлые волосы это признак альбиноса.
успокойтесь.у Ваших деток русые волосы( у меня сын с таким же цветом).Белокурые( блондины ) намного светлее.Вам правильно пример привели.
Миззери 21 декабря 2014
Ответ дляСерьезная баба
Мой сын вот не хуже чем Кристина Пименова,вот подумываю его в модели отдать,правда мал еще только 2 с половиной
в рекламах с рождения снимают, так что смело шлите фото в модельные агенства если малыш красивый))
КошкинДом 21 декабря 2014
Ответ дляБезникаЯ
ну вот красивые детки
красивый только последний ребенок, первая не очень, вторая на цыпленка похожа, абсолютно не красивая
Серьезная баба 21 декабря 2014
Ответ дляМиззери
в рекламах с рождения снимают, так что смело шлите фото в модельные агенства если малыш красивый))
да вот все не как не сделаю ему профессиональную фотосьемку,а без нее ж никуда
Смешнюча 21 декабря 2014
Ответ дляхолециститная
У меня дочка родилась такая маленькая, сморщенная, не было в ней такого знаете пышащего здоровьем младенца. И педиатр, которая нас вела всегда с таким видом нас принимала, как-то чувствовалась ее неприязнь. Дочка до года плохо вес набирала, атопический дерматит был, вообщем не красотка. Потом мы продолжительное время у нее не показывались, так при следующей встрече она прямо не удержалась от комплиментов моей дочке, в смысле что из утенка превратилась в лебеденка. Первое фото дочке 3 мес, второе - 3 года. Как говорят - вылюднилась
на первой фотке такой славный малышик)))) что-то вашей участковой в глаза попало, видимо, соринка. Хорошая девочка!
Ekasya 21 декабря 2014
У меня племяшка в детстве была похожа на лягушонка)) а сейчас в 20 очень хороша собой, а мой брат с рождения весь в булавках от сглаза - как нарисованный был, а сейчас в свои 35 обыкновенный((
Кактус из кожезаменителя 22 декабря 2014
Ответ дляСерьезная баба
да вот все не как не сделаю ему профессиональную фотосьемку,а без нее ж никуда
а куда Вы отправить думали? У меня сыну 2.2. и все эти 2 года мне говорят постоянно, что его нужно снять в рекламе или типа того))) Но мы не из Киева и я че-то не знаю даже, как поступить правильно. Нужно ли это вообще...
Миззери 22 декабря 2014
Ответ дляСерьезная баба
да вот все не как не сделаю ему профессиональную фотосьемку,а без нее ж никуда
совсем не обязательно, я обычные фото домашние отправляла но с разной мимикой. А потом нашла фотографа который сделал нам бесплатную фотосессию в обмен на фото для его портфолио.
Серьезная баба 22 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
а куда Вы отправить думали? У меня сыну 2.2. и все эти 2 года мне говорят постоянно, что его нужно снять в рекламе или типа того))) Но мы не из Киева и я че-то не знаю даже, как поступить правильно. Нужно ли это вообще...
я из Киева)))но вот таких разрекламированных агенств я тут не слышала,есть несколько знакомых фотографов,думаю через них
Серьезная баба 22 декабря 2014
Ответ дляМиззери
совсем не обязательно, я обычные фото домашние отправляла но с разной мимикой. А потом нашла фотографа который сделал нам бесплатную фотосессию в обмен на фото для его портфолио.
оооо интерестно можно и так попробовать
Серьезная баба 22 декабря 2014
Ответ дляМиззери
совсем не обязательно, я обычные фото домашние отправляла но с разной мимикой. А потом нашла фотографа который сделал нам бесплатную фотосессию в обмен на фото для его портфолио.
как у вас получилось ,точнее у малыша стать моделькой?
КошкинДом 22 декабря 2014
А вот мое чудо) Делает себя красоткой)
Миззери 22 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
а куда Вы отправить думали? У меня сыну 2.2. и все эти 2 года мне говорят постоянно, что его нужно снять в рекламе или типа того))) Но мы не из Киева и я че-то не знаю даже, как поступить правильно. Нужно ли это вообще...
заливаете в поиск модельные агентства своего города, там есть анкеты, заполняете с фото и шлите. Если готовы ездить на кастинги, мурыжить ребенка в ожидании пару часов а потом утешать когда из последнего отбора выберут не его а другого мальчика то можете попробовать)) так сказать потешить материнские амбиции))
Кактус из кожезаменителя 22 декабря 2014
Ответ дляМиззери
заливаете в поиск модельные агентства своего города, там есть анкеты, заполняете с фото и шлите. Если готовы ездить на кастинги, мурыжить ребенка в ожидании пару часов а потом утешать когда из последнего отбора выберут не его а другого мальчика то можете попробовать)) так сказать потешить материнские амбиции))
ну, вот-вот. Я о том же, нужно ли это) мне тешить не нужно, я, слава Богу, о другом забочусь. Но уже надоедают эти вопросы, и я постоянно - нееет, никуда не отправляла, неееет, нигде не участвовали))
Миззери 22 декабря 2014
Ответ дляСерьезная баба
как у вас получилось ,точнее у малыша стать моделькой?
да, он снимался и в реклама много и в фильмах эпизодически, и в показе со взрослыми участвовал, но в какой-то момент я решила что хватит, много времени уходит а я уже работаю, просто на кастинг, реально выбирают раз из 5-10, а сколько раз было что едешь на кастинг, потом на встречу с режисером, потом повторно уже выбирают из двух окончательно и выбирают другого или говорят что перезвонят и не перезванивпют а ребенок ждет и расмтраивается и думает что он хуже и не красивее другого мальчика... Ну его на фиг. Потешились и ладно, приятно конечно было видеть его в рекламе но овчинка выделки не стоит.
Миззери 22 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
ну, вот-вот. Я о том же, нужно ли это) мне тешить не нужно, я, слава Богу, о другом забочусь. Но уже надоедают эти вопросы, и я постоянно - нееет, никуда не отправляла, неееет, нигде не участвовали))
мне в 15-19 часто предлагали и тоже приставали с вопросами я всегда отшучивалась что нет, потому что мечтаю стать космонавткой)) сразу отставали
ЭнергоДай 22 декабря 2014
Ответ дляНамакушка
обе лапуськи, но и правда ооочень разные, как день и ночь.Совсем не похожи.Папа один?
Да один)))
Мэри Попкинс 22 декабря 2014
В жизни часто не в красоте дело-то бывает.Ко мне на уроки девченочка приходит,Юлечка,вся в аллергии и лицо,и руки,короче не красавица,но вот что-то в ней есть,что все мальчишки хотят с ней дружить)))жениться предлагают))детям по 6 лет.А есть мальчик,ну вот вроде и красивый,волосы беленькие,глазки красивые,губки бантиком,картинка а не ребенок,но до чего ж противный характер,видеть его не хочется.Как то так))
Мышонок 22 декабря 2014
Ответ дляЭнергоДай
Да один)))
Красивые у Вас девочки. Обе У старшей глазки такие интересные.
холециститная 22 декабря 2014
Ответ дляСмешнюча
на первой фотке такой славный малышик)))) что-то вашей участковой в глаза попало, видимо, соринка. Хорошая девочка!
Спасибо! Это я фотку уже самую симпатичную выбрала. Знаете, если бы сейчас вернуть то время, то она бы и тогда для меня была бы самая красивая (у меня просто была жесточайшая послеродовая депрессия, ни радости, ни ласки, ни любви к ребенку не чувствовала)