21 декабря 2014

муж игнорирует детей, караул

поругались, живет отдельно в комнате, спит сутками. на детей не смотрит и не разговаривает с ними. что это????
автор No problems 21 декабря 2014
спасибо за ник
Мая твая не панимать 21 декабря 2014
а на работу ходит?
Регионщица 21 декабря 2014
а дети желанные или по залёту?
Коко На Страже 21 декабря 2014
давайте смотреть на проблему в корне, а с чего это все началось?
Анти-аноним 21 декабря 2014
Устал может. Может какие неурядицы в жизни? Может у человека депрессия?
Я б сама так с удовольствием закрылась в комнате на пару суток и чтоб не беспокоили, но обязанности, дети и т.п.
автор No problems 21 декабря 2014
Ответ дляРегионщица
а дети желанные или по залёту?
10 лет брака, все жжеланые
Tasha.Kasya 21 декабря 2014
Это такой вид мести Вам... Жаль, что Ваш муж настолько глуп...
автор No problems 21 декабря 2014
Ответ дляАнти-аноним
Устал может. Может какие неурядицы в жизни? Может у человека депрессия?
Я б сама так с удовольствием закрылась в комнате на пару суток и чтоб не беспокоили, но обязанности, дети и т.п.
вот мне кажется, что он и страдает депрессиями, но как объяснить детям, что папа ТАКОЙ. сама устала от него.
автор No problems 21 декабря 2014
Ответ дляМая твая не панимать
а на работу ходит?
на работу ходит, там ест, приходит и ложится спать и так изо дня в день
Анти-аноним 21 декабря 2014
Ответ дляNo problems
вот мне кажется, что он и страдает депрессиями, но как объяснить детям, что папа ТАКОЙ. сама устала от него.
Папа устал, папа хочет побыть один, у папы что-то болит.

Отправьте папу на курорт :) может папе нужна эмоциональная встряска.
Слабый пол 21 декабря 2014
Да какая разница желанные или по залету, будто он к этому не причастен. Дети в этом не виноваты. Раз стал отцом, будь добр выполняй свои обязательства. А то получается дети страдают из-за того, что папашка получил удовольствие.
автор No problems 21 декабря 2014
Ответ дляАнти-аноним
Папа устал, папа хочет побыть один, у папы что-то болит.

Отправьте папу на курорт :) может папе нужна эмоциональная встряска.
он безэмоциональный, но взрывной. сидит слушает, слушает, потом берет табуретку и идет крушить.. потом попускает и ложится спать.
НеКонец-Света 21 декабря 2014
Ужас. Ну поругались, а дети при чем? Я не представляю как бы я смогла объяснить своему 4 летнему ребенку почему папа с ним не играет... Бывает опаздываем в садик, бегом на зарядкуи забудет поцеловать дочь перед садиком, так она сразу, папа ты что на меня сердишься и больше меня не любишь? У меня аж слезы наварачиваются. А тут у Вас вообще ситуация... Сделайте первый шаг и помиритесь с ним, дети не виноваты что у папа депрессия.
НеКонец-Света 21 декабря 2014
Ответ дляNo problems
он безэмоциональный, но взрывной. сидит слушает, слушает, потом берет табуретку и идет крушить.. потом попускает и ложится спать.
Так он у Вас еще и буйный???????? Это не депрессия, это может быть проявление шизофрении.
автор No problems 21 декабря 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Так он у Вас еще и буйный???????? Это не депрессия, это может быть проявление шизофрении.
автор No problems 21 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Это такой вид мести Вам... Жаль, что Ваш муж настолько глуп...
очень глуп(( старший сказал, что пусть валит, он теперь с ним никогда разговаривать не будет
Отполированный Артем 21 декабря 2014
Разговаривайте. Ваши отношения - то одно. А дети - другое. Даже если развод - изволь быть отцом, ты им нужен.
А вообще или мириться надо, или расходиться. Просто неделями-месяцами в молчанку играть при детях - это есть очень плохо. Для детей особенно.
Tasha.Kasya 21 декабря 2014
Ответ дляNo problems
очень глуп(( старший сказал, что пусть валит, он теперь с ним никогда разговаривать не будет
С мужем пытались поговорить об отношениях с детьми? Причина вашей ссоры?
автор No problems 21 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
С мужем пытались поговорить об отношениях с детьми? Причина вашей ссоры?
причина одна и та же - мне не помогает, просыпается всегда в 10 (дети в 6). попросила утром чтобы встал - мне поспать, впервые за год, ну очень хотелось. меня послали
Tasha.Kasya 21 декабря 2014
Ответ дляNo problems
причина одна и та же - мне не помогает, просыпается всегда в 10 (дети в 6). попросила утром чтобы встал - мне поспать, впервые за год, ну очень хотелось. меня послали
А детям сколько?
автор No problems 21 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
А детям сколько?
7, 4 и 2
Tasha.Kasya 21 декабря 2014
Ответ дляNo problems
причина одна и та же - мне не помогает, просыпается всегда в 10 (дети в 6). попросила утром чтобы встал - мне поспать, впервые за год, ну очень хотелось. меня послали
Сочувствую. Мы с мужем живем отдельно от родителей, в другом городе, в маленькой квартирке, никто никогда с детьми не помогал. Старшему 7, младшей-2, сейчас Б третьим и муж всегда встает утром, когда малая встает, а это около 8 часов, забирает ее на кухню и дает мне возможность подремать до 10 утра... Сына в школу провожает также по возможности муж, если не на работе. Сочувствую Вам. Попытайтесь поговорить с мужем, только по-хорошему. Семья, все-таки...
Белочкой зови 21 декабря 2014
ой автор,ну наш,вернее мой папа тоже так себя вел,вот я и пишу то что мои глазки когда я была ребенком видела и чувствовала. мне было страшно ,не понятно ,обидно, плакала, но мне было лучше когда его дома не было, не было напряженности в доме, однако когда я лежа в постели и слыша как он кричит на маму и ругается, я просто теряла сознание, когда услышала слово развод, я реально наверное вышла в астрал(((, для меня это слово было ...ну как что то такое страшное. Потом папа лет через 5 стал пить, мы для него были как приложение, не больше,потом и мы выросли. Для меня он сейчас, ну как сказать, стараюсь не встречатся не общатся, он проявил к нам интерес когда у меня была уже своя семья и когда мой сын ходил в 7 класс, вот тогда он вдруг вспомнил о нас))), я к отцу ничего теплого не чувствую по сию секунду, да видимся но мне он чужой и не приятный, уж много от него зла было. не только нам но и моему ребенку, Я когда с ним не вижусь, было так что и 1,5 года не общались живем рядом, мне было очень хорошо, как слышала его, я прямо заболевала, Он хуже энергетического вампира.
Он постарел и вспомнил что есть дети, а что он этих детей проклинал, он не хочет вспоминать, что нами не интересовался тоже. Я может и эгоист но и я могу быть жестокой.
я к чему все пишу, поговорите с мужем про детей, что бы ему потом не было мучительно больно что они его будут игнорить в будущем, а любовь не купить это я теперь знаю на 100%.
Терпения вам и счастья!
Tasha.Kasya 21 декабря 2014
Ответ дляNo problems
7, 4 и 2
О, как наши по возрасту
НеКонец-Света 21 декабря 2014
Ответ дляNo problems
Не исключайте это. Обычно резкая смена состояния - депрессия на агрессию, равнодушие на буйство бывает именно при этом заболевании. А если просто безразличие и депрессия, то человек эмоционально подавлен и ему лень лишнее движение сделать. Лежит, ест, ходит на работу по инерции, а тут у Вас такие резкие переходы.
Анти-аноним 21 декабря 2014
автор, ничего вы не сделаете. и давить на жалость бесполезно. У меня муж был такой до рождения ребенка. Мог и послать, и спал не до 10 утра, а до 5-8 вечера!!! На работу являлся всегда с опозданиями, мое мнение для него было вообще ничто. Когда дочка только родилась был вроде рад, но был тоже обидный игнор.

Все изменилось когда его выгнали с прошлой работы и ему пришлось искать другую. На другой работе его построили по струнке смирно! Сейчас встает в 6 утра на работу! Занятость 12 часов в сутки, на дочь не налюбуется. Вообще человек полностью преобразился. До этого пил как черт, а сейчас ни-ни. Я это к тому, что вы его не измените, ему нужен фактор извне.
автор No problems 21 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Сочувствую. Мы с мужем живем отдельно от родителей, в другом городе, в маленькой квартирке, никто никогда с детьми не помогал. Старшему 7, младшей-2, сейчас Б третьим и муж всегда встает утром, когда малая встает, а это около 8 часов, забирает ее на кухню и дает мне возможность подремать до 10 утра... Сына в школу провожает также по возможности муж, если не на работе. Сочувствую Вам. Попытайтесь поговорить с мужем, только по-хорошему. Семья, все-таки...
а у нас везде я ..
автор No problems 21 декабря 2014
Ответ дляБелочкой зови
ой автор,ну наш,вернее мой папа тоже так себя вел,вот я и пишу то что мои глазки когда я была ребенком видела и чувствовала. мне было страшно ,не понятно ,обидно, плакала, но мне было лучше когда его дома не было, не было напряженности в доме, однако когда я лежа в постели и слыша как он кричит на маму и ругается, я просто теряла сознание, когда услышала слово развод, я реально наверное вышла в астрал(((, для меня это слово было ...ну как что то такое страшное. Потом папа лет через 5 стал пить, мы для него были как приложение, не больше,потом и мы выросли. Для меня он сейчас, ну как сказать, стараюсь не встречатся не общатся, он проявил к нам интерес когда у меня была уже своя семья и когда мой сын ходил в 7 класс, вот тогда он вдруг вспомнил о нас))), я к отцу ничего теплого не чувствую по сию секунду, да видимся но мне он чужой и не приятный, уж много от него зла было. не только нам но и моему ребенку, Я когда с ним не вижусь, было так что и 1,5 года не общались живем рядом, мне было очень хорошо, как слышала его, я прямо заболевала, Он хуже энергетического вампира.
Он постарел и вспомнил что есть дети, а что он этих детей проклинал, он не хочет вспоминать, что нами не интересовался тоже. Я может и эгоист но и я могу быть жестокой.
я к чему все пишу, поговорите с мужем про детей, что бы ему потом не было мучительно больно что они его будут игнорить в будущем, а любовь не купить это я теперь знаю на 100%.
Терпения вам и счастья!
спасибо, думаю что человек такой и я ничего не изменю. про детей спрашивала, а он говорит - если я к ним подойду там же ты будешь
sofnik 21 декабря 2014
Вы прям , как мою семью описали Я долго пыталась навести связь между папой и детьми. Ну как-то не вышло. Везде я с детворой. Муж говорит , что ему не интересно с ними. Наверное он так воспитан . Я одна езжу с детьми на отдых , с сыном езжу на футбол , с дочкой на мастер-классы по искусству. У нас такая насыщенная жизнь Ну как-то так))) не зацикливайтесь на муже . не хочет он и не надо. Просто потом пусть не удивляется , почему дети к нему холодно относятся.
автор No problems 21 декабря 2014
А вообще, я придурошная, сижу пишу бред..., может лучше мне к врачу сходить?