22 декабря 2014

Знаю,что изменяет,но не признается

Знаю,что есть любовница. Все отрицает,даже когда показываю звонки,смс -говорит,что сама пишет. Телефон,комп на блокировке.Начинаю выяснять - психует,говорит,что надоели выяснялки, между нами и так ничего нет кроме ребенка. Но всем вокруг говорит,что хочет все наладить. И все думают,что я дура - цепляюсь к мужику,с жиру бешусь!!!А он для всех - хороший!!!Уже бы признался,меня бы не задалбывали ( Ты женщина,ты должна сохранять семью,у ребенка должен быть отец).Но он играет в благородство,косит под дурачка,бедный несчастный - я скандалами надоедаю,а сам делает,что хочется!!!Как его спровоцировать,чтобы сознался?Сил уже нет,терпеть это вранье и давление со всех сторон
На паровозе 22 декабря 2014
Скажите- пойдем на детектор лжи и я отстану. Но нужно ли это вам, вы хотите развода?
Гопница-Советчица 22 декабря 2014
Если хотите сохранить мужа-перестаньте его доставать, если нет-продаолжайте искать подтверждения любовницы.
Налитое яблочко 22 декабря 2014
вы знаете и правильно делает ,вам что от этого легче станет, я своему еще до свадьбы сказала не дай бог, но жизнь такая штука и что если вдруг случиться что бы не вздумал с повинной прийти ,натворил делов и пусть этот секрет так с тобой и останется
Липка-прилипка 22 декабря 2014
не спровоцировать, а надо поймать его на измене (смс, звонки итп) только когда 100% чтобы ему сложно было отвертеться, а до этого не скандальте, не провоцируйте, просто наблюдайте и если убедитесь в что что изменял (по-настоящему, а не виртуально) только тогда принимайте решения!
автор Зубачистка 22 декабря 2014
Ответ дляНа паровозе
Скажите- пойдем на детектор лжи и я отстану. Но нужно ли это вам, вы хотите развода?
Уже готова на развод,только родственники задалбывают,ты должна,ты обязана. Все ему верят,что он хороший
tolyu 22 декабря 2014
Ну ви ж вже знаєте і що далі? ви хочете щоб він вам сам це сказав? а що від цього поміняється? Ви підете від нього-ні. Так і будетет жити далі. Залиште його в покї зі своїми докорами, ви давно для себе все вирішили.
Узница замка ИФ 22 декабря 2014
вот если сознается-вам станет легче?
Глаголица 22 декабря 2014
Зря Вы. поверьте. Просто включите игнор и займитесь собой.
автор Зубачистка 22 декабря 2014
Ответ дляНалитое яблочко
вы знаете и правильно делает ,вам что от этого легче станет, я своему еще до свадьбы сказала не дай бог, но жизнь такая штука и что если вдруг случиться что бы не вздумал с повинной прийти ,натворил делов и пусть этот секрет так с тобой и останется
Станет легче,мне уже и самой начинает казаться,что я дура!!!
автор Зубачистка 22 декабря 2014
Ответ дляГлаголица
Зря Вы. поверьте. Просто включите игнор и займитесь собой.
И ждать пока сам уйдет?
Гербария 22 декабря 2014
проследите за ним
ludavlod 22 декабря 2014
Ответ дляГлаголица
Зря Вы. поверьте. Просто включите игнор и займитесь собой.
+1000
Я ,правда, не ловила мужа на измене но ЧЕМ БОЛЬШЕ Я ЗАНИМАЮСЬ собой тем больше получаю внимания от мужа!!!!!!!!! Собой займитесь!!!!!!!!!!Если че 18 лет вместе и 12 лет в браке- муж влеблен!
Олечка-я 22 декабря 2014
Ответ дляЗубачистка
И ждать пока сам уйдет?
зачем вам это?? не уходит - значит вы удобная, хоть и не любимая...
перестанете быть удобной - уйдёт. Ждите только.
Ноги от ушей 22 декабря 2014
Ответ дляГлаголица
Зря Вы. поверьте. Просто включите игнор и займитесь собой.
а и правда, Автор, попробуйте. Все от Вас отстанут в конце концов. Займитесь собой, ребенком. Вообще перестаньте на него реагировать -покормила, порстирала, да-нет и все, никаких выяснений и разговоров по душам. А позже уже решите как быть и что делать. Тут ведь, понимаете, как надо - или сразу шашкой махать(развод и т.д.) или шлангом прикинуться пока. А он свинтусяка редкостный - мало того, что не смог соблюсти конфиденциальность, так еще Вас дурой выставляет.
КонФФетОшка 22 декабря 2014
Ответ дляludavlod
+1000
Я ,правда, не ловила мужа на измене но ЧЕМ БОЛЬШЕ Я ЗАНИМАЮСЬ собой тем больше получаю внимания от мужа!!!!!!!!! Собой займитесь!!!!!!!!!!Если че 18 лет вместе и 12 лет в браке- муж влеблен!
НУ У ВАС И ГОСТЕВАЯ
Глаголица 22 декабря 2014
Ответ дляЗубачистка
И ждать пока сам уйдет?
так Вы его сейчас подтолкнете и он уйдет. Многие совершают ошибки, поверьте. А нужно сделать так, чтобы он посмотрел и понял, что он теряет и приобьретает. у меня знакомая, так она не ловила его. просто занялась собой. он ушел. ровно на месяц. она не доставала его абсолютно. просто прихорошилась, деткой занялась. он приполз. сейчас пылинки сдувает. а своей истеричностью и допросом с пристрастием, Вы его подтолкнете к быстрому уходу либо дальнейшему гулянию. Он там получает то, чего не получает дома: спокойствие, любо и беспроблемность.
Такова правда жизни
Блондинка в Законе 22 декабря 2014
не понимаю вас автор...знаете точно? так идите разводитесь. хотите сохранить но знаете точно - молчите в тряпочку как делает большинство. но у вас особый вид извращения, знаю, мучаюсь, мучаю его, треплю нервы всем и оляля я жертва которую все пожалеть могут. не морочте голову ни себе ни ему
автор Зубачистка 22 декабря 2014
Ответ дляludavlod
+1000
Я ,правда, не ловила мужа на измене но ЧЕМ БОЛЬШЕ Я ЗАНИМАЮСЬ собой тем больше получаю внимания от мужа!!!!!!!!! Собой займитесь!!!!!!!!!!Если че 18 лет вместе и 12 лет в браке- муж влеблен!
Это срабатывает,когда нет другой телки,а так ничего не замечает.
ludavlod 22 декабря 2014
Ответ дляЗубачистка
Это срабатывает,когда нет другой телки,а так ничего не замечает.
Ну может... Я не специалист....
Ноги от ушей 22 декабря 2014
Ответ дляЗубачистка
И ждать пока сам уйдет?
можете сами уйти, если Вас не устраивает такой вариант - сделайте так, чтобы сам ушел. Но, для того чтобы сделать по уму, нужно остыть, а для етого Вам и рекомендуют забить на него.
Гопница-Советчица 22 декабря 2014
Ответ дляЗубачистка
И ждать пока сам уйдет?
Будете продолжать в том же духе-уйдет 100%
Уточка 22 декабря 2014
У меня подобная ситуация,говорит ты сама все придумала,мало что я могу писать,я так общаюсь.недавно он забыл телефон,ну я прочитала смски.я этим сучкам понаписывала,а она мне мы просто дружим у меня семья,я порядочная.Так что ваш как и мой неппризнаётся.ему семья нужна.
Сумка с непогодой 22 декабря 2014
вы хотите сохранить семью? Или что б сознался??
Идите и вы налево или сделайте вид.Хоть развлечетесь
автор Зубачистка 22 декабря 2014
Ответ дляГлаголица
так Вы его сейчас подтолкнете и он уйдет. Многие совершают ошибки, поверьте. А нужно сделать так, чтобы он посмотрел и понял, что он теряет и приобьретает. у меня знакомая, так она не ловила его. просто занялась собой. он ушел. ровно на месяц. она не доставала его абсолютно. просто прихорошилась, деткой занялась. он приполз. сейчас пылинки сдувает. а своей истеричностью и допросом с пристрастием, Вы его подтолкнете к быстрому уходу либо дальнейшему гулянию. Он там получает то, чего не получает дома: спокойствие, любо и беспроблемность.
Такова правда жизни
И шлангом прикидывалась и хорошей женой и все равно все продолжается!!!!
Доктор Хаос 22 декабря 2014
70-80% мужей изменяют. И большинство женщин молчит в тряпочку. Хуже всего, когда одна любовница и много лет.
автор Зубачистка 22 декабря 2014
Ответ дляУточка
У меня подобная ситуация,говорит ты сама все придумала,мало что я могу писать,я так общаюсь.недавно он забыл телефон,ну я прочитала смски.я этим сучкам понаписывала,а она мне мы просто дружим у меня семья,я порядочная.Так что ваш как и мой неппризнаётся.ему семья нужна.
И как быть терпеть,плакать,унижаться?Может и не поймет никогда?
автор Зубачистка 22 декабря 2014
Ответ дляСумка с непогодой
вы хотите сохранить семью? Или что б сознался??
Идите и вы налево или сделайте вид.Хоть развлечетесь
Это минутное отвлечение
Уточка 22 декабря 2014
Ответ дляludavlod
+1000
Я ,правда, не ловила мужа на измене но ЧЕМ БОЛЬШЕ Я ЗАНИМАЮСЬ собой тем больше получаю внимания от мужа!!!!!!!!! Собой займитесь!!!!!!!!!!Если че 18 лет вместе и 12 лет в браке- муж влеблен!
Я тоже собой занимаюсь,и фигурка впопядке,и ухаживаю за собой,и волосы чистые.не засмальцованные,и в халате не хожу,да у меня его и нет,и ногти аккуртные не обрубки,и в сексе не бревно,но бл*ть что этому кобелю еще надо.
Блондинка в Законе 22 декабря 2014
ой послушала вас и в шоке. большинство изменяют потому что дома смотреть страшно, или могз выгрызает. чего молчать? жизнь одна. вот у меня знакомая ждала пока дети выростут и она от гулящего уйдет, а сама нервы скандалы и тд...знаете что сейчас? дети 14 и 12 а ее НЕТ! умерла. жизни не было, были скандалы, соры, упреки...она ТАК И НЕ УСПЕЛА ПОЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ.

я уходила не от гулящего. но я решила не идет в семье ну что ж, лучше одной, чем ’зайку’ по кафе и по клубам пьяного разывскивать. он к бабаб не лип, он лип к мужикам. потом утром были сломаные носики, ноженьки итд. фу противно вспоминать. вышла с декрета и распрощалась. щас женат на друшгой, она его за руцю даже в туалет водит, нравится ей такой, я рада за них. но лучше самой и с ребенком в счастье жить, чем пускать в свою постель с перегаром, с немытым х..ем после любовницы и тд
Ноги от ушей 22 декабря 2014
Ответ дляЗубачистка
Это срабатывает,когда нет другой телки,а так ничего не замечает.
срабатывает, еще как, но не сразу. Вот представьте, он уже знает и чувствует Вас. И даже если Вы будете молчать, а взглядом испепелять его - не сработает. Нужно реально отключиться от него, чтобы Вы смотрели на него спокойным и безразличным взглядом.
Пример: жена пилит мужа за то, что он на бровях периодически приходит. Он уже наперед знает как она на него будет смотреть и что будет говорить или орать. А тут приходит он домой, а жена ему: ’ Умаялся, миолый! Давай раздевайся, руки мой, борщ на столе’,- и халатик так игриво приподымает, а там нет ничего или чулки с поясом. и так далее.