Украиночка• 10 января 2015

А есть тут тот,кто раскажет мне,дудет ли у меня ещё один ребёнок?

Буду бесконечно благодарна за ответ!Отвечу на все,даже самые неудобные вопросы.
Есть ли у меня дети?Если да,то сколько?Как считаете?
автор Украиночка • 10 января 2015
...будет,глючит клавеатуру)

Воздух в банке• 10 января 2015
У Вас есть дети. При желании у Вас будет еще ребенок. Вы хорошая мать и любящая жена. У Вас хорошие отношения с мужем. Если нужно еще погадать пишите.
РозаЛюксен• 10 января 2015
интересный вопрос
а по каким параметрам мы это должны угадать? *чешу третий глаз*
Пацаааааааан• 10 января 2015
а у меня подскажите
Голодаю• 10 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
а у меня будут дети?Можно спросить?
Рыжик-пыжик• 10 января 2015
Ответ дляУкраиночка
...будет,глючит клавеатуру)
а можно фото вашей правой руки спереди,сзади,збоку...
Любимка-анонимка• 10 января 2015
А я выйду замуж?
Ситечко для мыслей• 10 января 2015
А мне можно примазаться?
Выйду ли я замуж и будут ли у меня детки?
автор Украиночка • 10 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
да,очень хочу дочь!что мнМНЕ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО?

Воздух в банке• 10 января 2015
Ответ дляСерьезная баба
а у меня подскажите
Будут.
Мотылек• 10 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
а мне скажите , что нас в отношениях будущем ждет с мужем
Nata_37• 10 января 2015
Ответ дляУкраиночка
...будет,глючит клавеатуру)
Будет 3 ребенок! Но не девочка!
Пацаааааааан• 10 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
Будут.
Благодарю за ответ
АфродитаПетровна• 10 января 2015
Ответ дляУкраиночка
Девочка если постараетесь то будет с 6 раза! А что нужно? Делать!
Воздух в банке• 10 января 2015
Ответ дляУкраиночка
Пол ребенка зависит от мужчины. Здесь потусторонние силы без сильны. Вы знаете, что женщина является носителем Х хромосом, а мужчина Х и У хромосом, если присоединится Х хромосома будет девочка, а если У мальчик.
Принцепесочка• 10 января 2015
Ответ дляУкраиночка
Для начала не жалейте, что второй ребёнок тоже мальчик. Примите, что вторым должен был родиться именно сын. Вы все время смотрите на него и думаете, что могла бы быть дочь, но увы... Если так быдете думать - то и третий ребёнок будет мальчиком.
Воздух в банке• 10 января 2015
Ответ дляМотылек
У Вас все не так просто. Я думаю, даже напряженно.
Мотылек• 10 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
очень ... я как на распутье , не знаю какую дорогу выбрать
Воздух в банке• 10 января 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
А мне можно примазаться?
Замуж выйдите, детки будут. Нужно более активно искать мужа, и на некоторые недостатки молодого человека не обращать внимание.

Воздух в банке• 10 января 2015
Ответ дляМотылек
Не одна гадалка дорогу не предскажет, она может помочь увидеть какие то моменты, а выбор делаете Вы.
Дона Ко Ко• 10 января 2015
потомственная ведьма
вырву зуб по фотографии без ведома больного
Кюветчица• 10 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
А у меня будет и кто? Спасибочки
Голодаю• 10 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
Будут.
А вы меня пропустили((((Очень нуждаюсь в ответе.Будут ли у меня детки и скоро ли?Спасибо
Мотылек• 10 января 2015
Ответ дляДона Ко Ко
потомственная ведьма
а прищи лечите ?
Принцепесочка• 10 января 2015
К стати, муж-то Ваш не очень хочет ещё ребёнка, так? Не вздумайте беременеть ’нечаянно’. Лучше если хотите, то вместе с ним прийти к такому решению. Но снова-таки, тут такая ситуация неоднозначная - чувствую, что Вы нацелены именно на двочку, даже рисуете её себе в воображении с белыми кудряшками... но я вот честно не чувствую, будет ли это девочка...если именно ради девочки рожать будете - то просто не стоит, чтоб разочарования не было. А если именно ребёнка хотите - не важно кого - то рожайте. Только ответьте себе честно
АфродитаПетровна• 10 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
Как раз нет хорошая, может дать совет!
РозаЛюксен• 10 января 2015
Ответ дляМотылек
а прищи лечите ?
а геморрой?
Воздух в банке• 10 января 2015
Ответ дляКюветчица
А у меня будет и кто? Спасибочки
У вас будет здоровый ребенок.
автор Украиночка • 10 января 2015
Ответ дляNata_37
Будет 3 ребенок! Но не девочка!
У МЕНЯ 3-Е)а 4 ВОЗМОЖЕН?
Воздух в банке• 10 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Как раз нет хорошая, может дать совет!
Повторяю: Не одна гадалка дорогу не предскажет, она может помочь увидеть какие то моменты, а выбор делаете Вы.