Создала сегодня тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-784900
Вроде как разобрались, но получается, что кто-то представился модератором, соответственно вопрос повис в воздухе.
мама 2 лапушек• 12 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
У меня голова кругом уже от этого бреда(((
я просто знаю, что никаких пятен и тд не было!! а по факту получается, что где-то взялись пятна.
И вопрос в том, что изначально покупателю куртка не подошла, а она делает виноватой меня((
автор что вам не понятно? вам написали админы или возврат или бан. У вас рейтинг и продажи, о чем вы думаете? Примите возврат.
Ответ длямама 2 лапушек
Я продаю тут ради того, чтобы не лежало)) кофточки по 50,100 и тд..
я тут для покупок)0
lunna-amar• 12 января 2015
Девочки, пригласите Покупателя в тему
я читаю)
Вся в тесте)) а то меня следят сегодня))
я читаю)
Ответ длямама 2 лапушек
Если бы объявления не были отключены, сами бы увидели вещи и цены на них)))
Mont_Blanca• 12 января 2015
Ответ дляBirist
Подождем скрины ВСЕЙ переписки.
Очень интересны даты.
Ровно за 24 часа можно так ухайдокать куртку ? )
мама 2 лапушек• 12 января 2015
Автор я вам верю. Но вас забанят. Оно вам нужно? Пусть вернет куртку вам за свой счет, а вы ей 230 грн.
Ответ дляBirist
Не знаю. Не пробовала)
Именно поэтому сама иду сейчас приглашать сюда покупателя.
я у нее в чёрном списке. Приглашайте Вы
Мне девочка написала только что - отдайте ей половину и успокойтесь обе)))
Автор, вот Ваша предыдущая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-784900
Ваш пост №50 с Вашими фотографиями.
На фото 2 видна подкладка - и она помятая, причем похоже, что на ней сидели, там горизонтальные полосы. И на фото покупателя такие же полосы.
Хотя пятен на фото покупателя я не увидела, но это может быть потому, что у меня монитор старенький.
Ваш пост №50 с Вашими фотографиями.
Mont_Blanca• 12 января 2015
Ответ дляsevasevin
брызги шампанского, упасть под елку
В темном лесу ))))))
а под куртку залезет злой ежик и начнет тереться о подкладку
lunna-amar• 12 января 2015
Ответ дляVolyam
я в посте 270 уже писала ответ админов по поводу возвратов,думаю ,что это и есть причиной бана нашего автора
нет...Админы в разборки не вмешиваются...такой статус у них вегда)
А за не добавление в Покупатели снимают рейтинг, но не блокировка
2010nastunya• 12 января 2015
Ответ дляFireKitten
возврат обязари принимать если товар новый, с бирками и без следов носки. А вот если б\у - можно не принимать. Именно потому что нельзя увидеть - носили его или нет.
Это тоже обсуждалось на Советчице уже не раз. И вроде даже с кем то из админов или модераторов
Согласна с Вами на все 100%. Тем более, что создавая объявление есть графа Возврат /указано в объявлении. Возврать б/у вещи нужно обсуждать
Ответ дляЧёрти Шо
Насчёт потертостей даже не смотрела, тк даже не могла подумать,что такое может быть
Вот как было, так и отправила
Это вы зря.
Тут выкладываешь кучу фото в разных ракурсах (я пальто пуховое продавала Коламбия б/у, цена не 300грн), фото было больше 20шт. Во всех ракурсах. Покупатель с маленьким рейтингом. Хорошо, что всё понравилось :) Хотя долго оценку не выставляла - а я переживала, что что-то не так. Даже написала ей в ЛС, оказалась она забыла :)
А сейчас, с такими правилами, да + ещё курс доллара
Я вобще распродаю, то что не подошло по размеру. Цену ставлю минимальную и не готова бегать туда-назад на НП если покупатель просто передумал :(
Mont_Blanca• 12 января 2015
Ответ дляBirist
Не знаю. Не пробовала)
Пусть уже девчонки примирятся. маша сделает кучу фото куртки, что ничего там больше нет из дефектов, шайни ее примет и продаст как б/у за эти же деньги.
хорошая куртка за эти деньги.
Ответ дляЧёрти Шо
Автор, верните деньги покупателю и больше не врите что новое продаете!!!!! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-770786-0-1
Ответ дляMont_Blanca
хорошая куртка за эти деньги.
Не вопрос.
Но Продавец же сам решил до конца разобраться. Я уже пригласила сюда Покупателя.
sana503princess• 12 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
В Новогоднюю ночь можно!)!))))
Mont_Blanca• 12 января 2015
Ответ дляBirist
Не вопрос.
Ответ дляBirist
Не вопрос.
Решила разобраться, тк теперь понимаю, что больше тут никаких продаж, потому что такой вынос мозга устраивать - это просто..без слов..