shiny_smile• 12 января 2015

Продолжаем разбираться. Уважаемые Админы, прошу Вас также зайти

Создала сегодня тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-784900
Вроде как разобрались, но получается, что кто-то представился модератором, соответственно вопрос повис в воздухе.
мама 2 лапушек• 12 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
У меня голова кругом уже от этого бреда(((
я просто знаю, что никаких пятен и тд не было!! а по факту получается, что где-то взялись пятна.
И вопрос в том, что изначально покупателю куртка не подошла, а она делает виноватой меня((
автор что вам не понятно? вам написали админы или возврат или бан. У вас рейтинг и продажи, о чем вы думаете? Примите возврат.
Birist• 12 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
я уже ее выслушала (вернее прочитала на советчице), когда она написала просто, что прислали бу куртку, а не начала с того, что изначально куртка по размеру не подошла
И тем не менее необходимо ее пригласить сюда.
tereza000• 12 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Насчёт потертостей даже не смотрела, тк даже не могла подумать,что такое может быть
Вот как было, так и отправила
вот видите, а теперь за этот недосмотр можете получить по шее(
автор shiny_smile • 12 января 2015
Ответ длямама 2 лапушек
Я продаю тут ради того, чтобы не лежало)) кофточки по 50,100 и тд..
я тут для покупок)0
Birist• 12 января 2015
Ответ дляVolyam
а тут так получается не принял,заблокировали страницу,смысл тогда платить за рекламу бешеные деньги ,развиваться на этом сайте(
Возможно мы не видим того, что доступно Администрации.
lunna-amar• 12 января 2015
Девочки, пригласите Покупателя в тему
я читаю)
Вся в тесте)) а то меня следят сегодня))
автор shiny_smile • 12 января 2015
Ответ длямама 2 лапушек
Если бы объявления не были отключены, сами бы увидели вещи и цены на них)))
Mont_Blanca• 12 января 2015
Ответ дляBirist
Подождем скрины ВСЕЙ переписки.
Очень интересны даты.
Ровно за 24 часа можно так ухайдокать куртку ? )
Volyam• 12 января 2015
Ответ дляBirist
я в посте 270 уже писала ответ админов по поводу возвратов,думаю ,что это и есть причиной бана нашего автора
Birist• 12 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
Не знаю. Не пробовала)
Именно поэтому сама иду сейчас приглашать сюда покупателя.
lunna-amar• 12 января 2015
И..у кого доступна личку к Админам, пригласите и их..
мама 2 лапушек• 12 января 2015
Автор я вам верю. Но вас забанят. Оно вам нужно? Пусть вернет куртку вам за свой счет, а вы ей 230 грн.
автор shiny_smile • 12 января 2015
Ответ дляBirist
Не знаю. Не пробовала)
я у нее в чёрном списке. Приглашайте Вы
Birist• 12 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
я у нее в чёрном списке. Приглашайте Вы
Ок)
sevasevin• 12 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
брызги шампанского, упасть под елку
автор shiny_smile • 12 января 2015
Мне девочка написала только что - отдайте ей половину и успокойтесь обе)))
nova_mama• 12 января 2015
Автор, вот Ваша предыдущая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-784900
Ваш пост №50 с Вашими фотографиями.
На фото 2 видна подкладка - и она помятая, причем похоже, что на ней сидели, там горизонтальные полосы. И на фото покупателя такие же полосы.

Хотя пятен на фото покупателя я не увидела, но это может быть потому, что у меня монитор старенький.
Mont_Blanca• 12 января 2015
Ответ дляsevasevin
брызги шампанского, упасть под елку
В темном лесу ))))))
а под куртку залезет злой ежик и начнет тереться о подкладку
lunna-amar• 12 января 2015
Ответ дляVolyam
нет...Админы в разборки не вмешиваются...такой статус у них вегда)
А за не добавление в Покупатели снимают рейтинг, но не блокировка
2010nastunya• 12 января 2015
Ответ дляFireKitten
возврат обязари принимать если товар новый, с бирками и без следов носки. А вот если б\у - можно не принимать. Именно потому что нельзя увидеть - носили его или нет.

Это тоже обсуждалось на Советчице уже не раз. И вроде даже с кем то из админов или модераторов
Согласна с Вами на все 100%. Тем более, что создавая объявление есть графа Возврат /указано в объявлении. Возврать б/у вещи нужно обсуждать
Selena*• 12 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Вот как было, так и отправила
Это вы зря.

Тут выкладываешь кучу фото в разных ракурсах (я пальто пуховое продавала Коламбия б/у, цена не 300грн), фото было больше 20шт. Во всех ракурсах. Покупатель с маленьким рейтингом. Хорошо, что всё понравилось :) Хотя долго оценку не выставляла - а я переживала, что что-то не так. Даже написала ей в ЛС, оказалась она забыла :)

А сейчас, с такими правилами, да + ещё курс доллара Я вобще распродаю, то что не подошло по размеру. Цену ставлю минимальную и не готова бегать туда-назад на НП если покупатель просто передумал :(
tereza000• 12 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
я у нее в чёрном списке. Приглашайте Вы
а не вариант, чтоб она отослала вам наложкой - вы посмотрите, если все наместе, то заберете, расходы оплатит покупатель.
Mont_Blanca• 12 января 2015
Ответ дляBirist
Не знаю. Не пробовала)
Пусть уже девчонки примирятся. маша сделает кучу фото куртки, что ничего там больше нет из дефектов, шайни ее примет и продаст как б/у за эти же деньги.
хорошая куртка за эти деньги.
Volyam• 12 января 2015
Ответ дляlunna-amar
это было раньше,сейчас по- другому
alla1985m• 12 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Автор, верните деньги покупателю и больше не врите что новое продаете!!!!! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-770786-0-1
Birist• 12 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
хорошая куртка за эти деньги.
Не вопрос.
Но Продавец же сам решил до конца разобраться. Я уже пригласила сюда Покупателя.
sana503princess• 12 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
В Новогоднюю ночь можно!)!))))
Mont_Blanca• 12 января 2015
Ответ дляBirist
Не вопрос.
автор shiny_smile • 12 января 2015
Ответ дляBirist
Не вопрос.
Решила разобраться, тк теперь понимаю, что больше тут никаких продаж, потому что такой вынос мозга устраивать - это просто..без слов..
Yuliks• 12 января 2015
Ответ дляModeration
Удалено администрацией...
Я так понимаю Вы современный Робин Гуд?