Шопингмонстр• 12 января 2015

Узнала пароль

Узнала пароль мужа в интернет-чате. Он в командировке и сейчас приглашает девушку на свидание. Вот и что с эти делать..
Надежда наш компас• 12 января 2015
Напишите от его имени что то глупое-во удивится)

Кы-ы-ы-ця• 12 января 2015
Для меня-развод!
ПриснитсяЖЕ• 12 января 2015
вклиньтесь в разговор под чужим именем, заинтересуйте его, а там видно будет. Переписку сохраните для разоблачения.
рукиЖимолости• 12 января 2015
Главное, себя не выдавайте. Так хоть правду узнаете, а так поменяет пароль и все....я лично молчу, что знаю пароль.
Скокмоно - стокнуно• 12 января 2015
я б тоже от чужого имени с ним связалась и встретилась,а там.....
ХдеЯсь?• 12 января 2015
Ответ длярукиЖимолости
и что, не был пока замечен в порочащих связях?
Гумно• 12 января 2015
Попереписывалась бы с ним под чужим именем. Только не говорите, что знаете пароль!
автор Шопингмонстр • 12 января 2015
Ответ дляГумно
А смысл? Я итак теперь читаю все его переписки.
Гумно• 12 января 2015
Потом бы ткнула ему в нос вашу переписку. Сколько вам лет, сколько ему дети?

ТигрЛьвович• 12 января 2015
Смотря чего вы сами дальше хотите от этого разоблачения. И нужно ли оно вам. Если бы я хотела расстаться - я бы начала переписываться и вывела бы его на чистую воду. Если бы я хотела сохранить семью - закрыла бы чат и больше не искала его пароль.
автор Шопингмонстр • 12 января 2015
Ответ дляГумно
мне 29, ему 35, есть дочка
Гумно• 12 января 2015
Ответ дляШопингмонстр
мне 29, ему 35, есть дочка
я даже не знаю, что сказать. Я бы не смогла простить такое мужу. Но вырывала бы его из сердца с мясом. Люблю его-он мне и отец и мать и друг, и подруга. Короче все в одном
сектантка• 12 января 2015
это было бы последнее, что он сделал в качестве моего мужа.
На привозе• 12 января 2015
какие все же мужики тварюки!
Прасковична• 12 января 2015
яйко оторвать!! падлюка!! чего гаду не хватает?!!
автор Шопингмонстр • 12 января 2015
Написал ей что выезжает к ней. Я ему звоню, а он говорит что спать собирается, типа рано вставать.
Пупуговка• 12 января 2015
автор ,как он к вам относиться в жизни ? опишите
Апочемучка• 12 января 2015
Смените пароль чтоб не смог зайти на сайт а когда приедет поговорите по душам
Гумно• 12 января 2015
Ответ дляШопингмонстр
мне 29, ему 35, есть дочка
Открыться, что вы знаете его пароль-Вы так и не узнаете на что он способен в конечно итоге, доведете до конца-рискуете разочароваться в нем как в челвеке. Что конкретно он там пишет?

Гумно• 12 января 2015
Ответ дляШопингмонстр
А она ему что?
СернаМоисеевна• 12 января 2015
дайте от его имени обьявления на гей -знакомство ’..мол такой, притакой и ласковый и послушный, стесняюсь знакомиться с мужчиной ищу настойчего и брутального самца’
автор Шопингмонстр • 12 января 2015
Ответ дляГумно
А она ему что?
Что не против того, что он у нее останется
Гумно• 12 января 2015
Ответ дляШопингмонстр
Смотрите по ситуации, если будет видно, что он таки к ней едет, и если таки поедет и останеться, звоните ему и просто скажите, что если он сделает, то, что собирается, дома его ждут сложенные чемоданы. В чьей квартире живете?
Тананда• 12 января 2015
Подзвоніть за годинку-дві і скажіть - ’Коханий, відкрий двері, приїхала. Сюрприз’. ото в нього емоцій буде
автор Шопингмонстр • 12 января 2015
Ответ дляГумно
Так я ему звонила, он мне говорит какой чат? Первый раз слышу..Я говорю ты давал ссылку на свое фото. А он типа Какое фото? Это наверно кто-то использует мою фотографию, и вообще я собираюсь спать. Завтра вствать рано.
Гумно• 12 января 2015
Ответ дляТананда
тоже клевый вариант
автор Шопингмонстр • 12 января 2015
Ответ дляГумно
живем у него, уехать мне некуда
былоИпрошло• 12 января 2015
Ответ дляШопингмонстр
Так скажите по телефону ему прямо. И лучше требуйте ночовку с включенным скайпом.
все по ГОСТу!• 12 января 2015
Ответ дляНа привозе
какие все же мужики тварюки!
+100000
Гумно• 12 января 2015
Ответ дляШопингмонстр
Прочитайте ему пару строк из написанного ним, он поймет, что вы не шутите. Или когда вернеться, пускай найдет дома мужские трусы. Спросит это чье, говорите твое. Скажет у меня таких нет, а вы ему-милый это ж я тебе купила, ты забыл?