Танцепесенная• 12 января 2015
гной в месте прокола уха
9 дней назад проколола уши.
все стерильно, дезинфекция и т.д.
все было хорошо. первые пару дней немного ныли мочки, но все в пределах нормы
а сегодня заметила гной белый
я все дни протирала уши перекисью.
что можно сейчас сделать?
все стерильно, дезинфекция и т.д.
все было хорошо. первые пару дней немного ныли мочки, но все в пределах нормы
а сегодня заметила гной белый
я все дни протирала уши перекисью.
что можно сейчас сделать?
автор
Танцепесенная
• 12 января 2015
Ответ дляирина солнечная
протирать дальше.
только перекисью?
вычитала про мазь левомеколь. может ей надо?
вычитала про мазь левомеколь. может ей надо?
автор
Танцепесенная
• 12 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
Снимие серьги,ушки помажьте хлоргексидином,потом левомеколем
и больше не надевать их?
ирина солнечная• 12 января 2015
серьги тоже протирайте. вы сразу золото надели или медицинские гвоздики?
автор
Танцепесенная
• 12 января 2015
Ответ дляирина солнечная
не отпадут
надеюсь))))
а то я этого не переживу)
а то я этого не переживу)
автор
Танцепесенная
• 12 января 2015
Ответ дляирина солнечная
серьги тоже протирайте. вы сразу золото надели или медицинские гвоздики?
нет, я ношу медицинские. сказали минимум месяц
Я не на долго• 12 января 2015
Ответ дляТанцепесенная
страшно(
Тогда не снимайте,а обработайте вместе с ними,но двигая их.
ирина солнечная• 12 января 2015
если вы мнительная, попросите кого то помочь. или нашатырь себе приготовьте. это нужно пережить, все ок будет.
автор
Танцепесенная
• 12 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
Тогда не снимайте,а обработайте вместе с ними,но двигая их.
спасибо большое!
мазать надо как часто? 2 раза в день хватит?
а мазь потом смывать? или просто намазать и все?
мазать надо как часто? 2 раза в день хватит?
а мазь потом смывать? или просто намазать и все?
Я не на долго• 12 января 2015
Может у Вас не гной,а сукровица выделяется? Тогда это нормальное явление после прокола.
автор
Танцепесенная
• 12 января 2015
Ответ дляирина солнечная
если вы мнительная, попросите кого то помочь. или нашатырь себе приготовьте. это нужно пережить, все ок будет.
нет, я не мнительная)
просто все было хорошо, а тут такое( не хочется серьезных проблем
спасибо за участие))
просто все было хорошо, а тут такое( не хочется серьезных проблем
спасибо за участие))
автор
Танцепесенная
• 12 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
Может у Вас не гной,а сукровица выделяется? Тогда это нормальное явление после прокола.
так уже 9й день, не поздно ей выделяться?
ирина солнечная• 12 января 2015
Ответ дляТанцепесенная
нет, я не мнительная)
просто все было хорошо, а тут такое( не хочется серьезных проблем
спасибо за участие))
просто все было хорошо, а тут такое( не хочется серьезных проблем
спасибо за участие))
будете следить за чистотой, проблем не будет, говорю, как медик.
Я не на долго• 12 января 2015
Ответ дляТанцепесенная
спасибо большое!
мазать надо как часто? 2 раза в день хватит?
а мазь потом смывать? или просто намазать и все?
мазать надо как часто? 2 раза в день хватит?
а мазь потом смывать? или просто намазать и все?
Да,пару раз в день хватит,дней 5-7 мажьте левомеколем,но если это точно гной,не смывать.
Ромашка_Бегемотовна• 12 января 2015
Ихтиоловая мазь, на бинтик и как бы обмотать мочку. Прекрасно вытягивает гной.дочери так спасла мочки от повторной чистки.
автор
Танцепесенная
• 12 января 2015
Ответ дляирина солнечная
будете следить за чистотой, проблем не будет, говорю, как медик.
буду)
просто когда я первый раз прокалывала уши 10 лет назад, то все было хорошо.
а тут такое(
руки часто мою, про перекись не забываю...
просто когда я первый раз прокалывала уши 10 лет назад, то все было хорошо.
а тут такое(
руки часто мою, про перекись не забываю...
автор
Танцепесенная
• 12 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
Да,пару раз в день хватит,дней 5-7 мажьте левомеколем,но если это точно гной,не смывать.
ага, поняла
спасибо большое!
спасибо большое!
Пешеходик• 12 января 2015
Нам порадили промивати Борним спиртом, мазь може забиватись, тиждень як прокололи, поки що все ок, протираєм 2р на день, сережку прокручуємо щоб спирт проходив в серединку.
автор
Танцепесенная
• 12 января 2015
Ответ дляПешеходик
Нам порадили промивати Борним спиртом, мазь може забиватись, тиждень як прокололи, поки що все ок, протираєм 2р на день, сережку прокручуємо щоб спирт проходив в серединку.
я завтра пол аптеки скуплю))))
Пешеходик• 12 января 2015
Ответ дляТанцепесенная
я завтра пол аптеки скуплю))))
Борний спирт не дорогий, до 15грн здається, у мене ще колись був нарив, пірсінг, то я на ніч накладала мазь Вишневського, щоб каку всю вивести, а потім промивала зранку. Все буде Ок, успіхів Вам))
автор
Танцепесенная
• 12 января 2015
Ответ дляирина солнечная
будете следить за чистотой, проблем не будет, говорю, как медик.
о, а мне надо гной выдавливать?
автор
Танцепесенная
• 12 января 2015
Ответ дляПешеходик
Борний спирт не дорогий, до 15грн здається, у мене ще колись був нарив, пірсінг, то я на ніч накладала мазь Вишневського, щоб каку всю вивести, а потім промивала зранку. Все буде Ок, успіхів Вам))
спасибо большое)
ирина солнечная• 12 января 2015
Ответ дляТанцепесенная
о, а мне надо гной выдавливать?
та нет, ватным диском снимайте.
автор
Танцепесенная
• 12 января 2015
Ответ дляирина солнечная
та нет, ватным диском снимайте.
спасибо)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу