sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_208
Танцепесенная• 12 января 2015

гной в месте прокола уха

9 дней назад проколола уши.
все стерильно, дезинфекция и т.д.

все было хорошо. первые пару дней немного ныли мочки, но все в пределах нормы
а сегодня заметила гной белый
я все дни протирала уши перекисью.

что можно сейчас сделать?
29 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
ирина солнечная• 12 января 2015
1
протирать дальше.

anonim_88
Я не на долго• 12 января 2015
2
Снимие серьги,ушки помажьте хлоргексидином,потом левомеколем
anonim_208
автор Танцепесенная • 12 января 2015
3
Ответ дляирина солнечная
протирать дальше.
только перекисью?
вычитала про мазь левомеколь. может ей надо?
anonim_208
автор Танцепесенная • 12 января 2015
4
Ответ дляЯ не на долго
Снимие серьги,ушки помажьте хлоргексидином,потом левомеколем
и больше не надевать их?
noavatar
ирина солнечная• 12 января 2015
5
я только промывала, когда то. мазь с антибиотиком, возможно.
anonim_88
Я не на долго• 12 января 2015
6
Ответ дляТанцепесенная
и больше не надевать их?
И снова одеть
anonim_208
автор Танцепесенная • 12 января 2015
7
Ответ дляЯ не на долго
И снова одеть
страшно(
noavatar
ирина солнечная• 12 января 2015
8
серьги тоже протирайте. вы сразу золото надели или медицинские гвоздики?
noavatar
ирина солнечная• 12 января 2015
9
Ответ дляТанцепесенная
страшно(
не отпадут

anonim_208
автор Танцепесенная • 12 января 2015
10
Ответ дляирина солнечная
не отпадут
надеюсь))))
а то я этого не переживу)
anonim_208
автор Танцепесенная • 12 января 2015
11
Ответ дляирина солнечная
серьги тоже протирайте. вы сразу золото надели или медицинские гвоздики?
нет, я ношу медицинские. сказали минимум месяц
anonim_88
Я не на долго• 12 января 2015
12
Ответ дляТанцепесенная
страшно(
Тогда не снимайте,а обработайте вместе с ними,но двигая их.
noavatar
ирина солнечная• 12 января 2015
13
если вы мнительная, попросите кого то помочь. или нашатырь себе приготовьте. это нужно пережить, все ок будет.
anonim_208
автор Танцепесенная • 12 января 2015
14
Ответ дляЯ не на долго
Тогда не снимайте,а обработайте вместе с ними,но двигая их.
спасибо большое!

мазать надо как часто? 2 раза в день хватит?
а мазь потом смывать? или просто намазать и все?
anonim_88
Я не на долго• 12 января 2015
15
Может у Вас не гной,а сукровица выделяется? Тогда это нормальное явление после прокола.
anonim_208
автор Танцепесенная • 12 января 2015
16
Ответ дляирина солнечная
если вы мнительная, попросите кого то помочь. или нашатырь себе приготовьте. это нужно пережить, все ок будет.
нет, я не мнительная)
просто все было хорошо, а тут такое( не хочется серьезных проблем

спасибо за участие))
anonim_208
автор Танцепесенная • 12 января 2015
17
Ответ дляЯ не на долго
Может у Вас не гной,а сукровица выделяется? Тогда это нормальное явление после прокола.
так уже 9й день, не поздно ей выделяться?
noavatar
ирина солнечная• 12 января 2015
18
Ответ дляТанцепесенная
нет, я не мнительная)
просто все было хорошо, а тут такое( не хочется серьезных проблем

спасибо за участие))
будете следить за чистотой, проблем не будет, говорю, как медик.
anonim_88
Я не на долго• 12 января 2015
19
Ответ дляТанцепесенная
спасибо большое!

мазать надо как часто? 2 раза в день хватит?
а мазь потом смывать? или просто намазать и все?
Да,пару раз в день хватит,дней 5-7 мажьте левомеколем,но если это точно гной,не смывать.

anonim_126
Ромашка_Бегемотовна• 12 января 2015
20
Ихтиоловая мазь, на бинтик и как бы обмотать мочку. Прекрасно вытягивает гной.дочери так спасла мочки от повторной чистки.
anonim_208
автор Танцепесенная • 12 января 2015
21
Ответ дляирина солнечная
будете следить за чистотой, проблем не будет, говорю, как медик.
буду)

просто когда я первый раз прокалывала уши 10 лет назад, то все было хорошо.
а тут такое(
руки часто мою, про перекись не забываю...
anonim_208
автор Танцепесенная • 12 января 2015
22
Ответ дляЯ не на долго
Да,пару раз в день хватит,дней 5-7 мажьте левомеколем,но если это точно гной,не смывать.
ага, поняла
спасибо большое!
anonim_96
Пешеходик• 12 января 2015
23
Нам порадили промивати Борним спиртом, мазь може забиватись, тиждень як прокололи, поки що все ок, протираєм 2р на день, сережку прокручуємо щоб спирт проходив в серединку.
anonim_208
автор Танцепесенная • 12 января 2015
24
Ответ дляПешеходик
Нам порадили промивати Борним спиртом, мазь може забиватись, тиждень як прокололи, поки що все ок, протираєм 2р на день, сережку прокручуємо щоб спирт проходив в серединку.
я завтра пол аптеки скуплю))))
anonim_96
Пешеходик• 12 января 2015
25
Ответ дляТанцепесенная
я завтра пол аптеки скуплю))))
Борний спирт не дорогий, до 15грн здається, у мене ще колись був нарив, пірсінг, то я на ніч накладала мазь Вишневського, щоб каку всю вивести, а потім промивала зранку. Все буде Ок, успіхів Вам))
anonim_208
автор Танцепесенная • 12 января 2015
26
Ответ дляирина солнечная
будете следить за чистотой, проблем не будет, говорю, как медик.
о, а мне надо гной выдавливать?
anonim_208
автор Танцепесенная • 12 января 2015
27
Ответ дляПешеходик
Борний спирт не дорогий, до 15грн здається, у мене ще колись був нарив, пірсінг, то я на ніч накладала мазь Вишневського, щоб каку всю вивести, а потім промивала зранку. Все буде Ок, успіхів Вам))
спасибо большое)
noavatar
ирина солнечная• 12 января 2015
28
Ответ дляТанцепесенная
о, а мне надо гной выдавливать?
та нет, ватным диском снимайте.
anonim_208
автор Танцепесенная • 12 января 2015
29
Ответ дляирина солнечная
та нет, ватным диском снимайте.
спасибо)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff