Аноним• 24 февраля 2013
Неужели я снова беременна???
У нас есть двое детей - 2,5года и 11 месяцев. ГВ закончилось почти пол года назад. Месячные уже 5 раз были, и были регулярные. Сейчас уже неделя задержка, тесты делала, вроде отрицательные. Но сегодня я разглядела какой-то призрак второй полосочки. Предохранялись ППА. Муж не видит полосочки, а я вижу(((
Мне страшно((( Мы делаем ремонт, вторые роды были с осложнениями, муж работает вахтовым методом - месяц на работе месяц дома, муж намного старше, и ...пьет. Когда приезжает домой сначала держится, а потом чуть ли ни каждый вечер напивается. Родители кгда забеременнела второй раз советовали делать аборт, так как мне будет тяжело, и вобще зачем мне еще один ребенок от алкоголика. И даже недавно, несмотря на то, что мама очень любит обоих внучек, во время серьезной болезни младшей спросила - ну, тепрь ты думаешь что зря маму не послушала тогда?
А я как подумаю об аборте, так волосы шевелится начинают. Но и оставлять тоже страшно - а вдруг осечка вышла как раз, когда муж был выпивший?
Пожалуйста, не нужно писать о степени моей глупости что не предохранялась, я всё понимаю и написала сюда исключительно для моральной ПОДДЕРЖКИ. Если у Вас есть желания облить кого-нибудь грязью, идите с этим желанием к своим родственникам, и не нападайте на незнакомых Вам людей. Спасибо
Ответ дляSunny_Anny
Ну мне тоже до романтика далеко )) Именно поэтому и думаю о таком. Надо рассматривать все возможные варианты. Даже самые неприятные ((
В общем, каждый выбирает по себе..
Каждый выбирает по себе - моя любимая фраза)
Я тоже думаю, просто стараюсь гнать подальше.
Здрасьтенька• 24 февраля 2013
А я считаю, что рожать третьего не стоит по 2 причинам. Муж не фонтан и малыши совсем маленькие. А сколько автору лет? Я не перечитывала всё.
Вам тут сейчас все - рожай, рожай! А они потом помогут справиться с тремя малышами?
Если готовы себя запрячь, то это Ваше решение.
Аноним
• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
1000%
первое что пришло в голову
ну ждем вас автор с новостью о том, что вы сходили на УЗИ и у вас срок 12 недель...ну дальше что нибуть только пооригинальней придумайте-а то скучно уже будет
первое что пришло в голову
я не знаю, что за Вера-Люба имеется в виду, и у меня срок если и есть, то максимум 2 недели. Всего Вам доброго!
п.с. В следующий раз, пожалуйста, читайте внимательно всё сообщения от автора, так как, видимо, Вы не потрудились дочитать до конца. Я просила ’не нападайте на незнакомых Вам людей. Спасибо’
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
зато мы знаем
какие тапки?
вам рожать и ноги ставить
прокормите?
поддержки ждать не от кого
муж-запойный, а не дай Бог, останется без работы?
какие тапки?
вам рожать и ноги ставить
прокормите?
поддержки ждать не от кого
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я бы на вашем месте сделала медикаментозный аборт. И не потому что муж пьет .....просто подумайте о себе и детках, что уже есть и отдате всю любовь им!У меня 2 деток, я не успеваю...
и очень переживаю по этому поводу!
мед аборт???))) я думаю у автора фин вопрос тож не фонтан...
Наивная Хо• 24 февраля 2013
автор,не слушайте глупых советов,не убивайте ребенка.
никто не может решать,кому жить,а кому умереть.
за наши глупые ошибки,непростительные,потом расплачиваются наши же,но уже рожденные дети ,своим здоровьем.
анонимы,не советуйте человеку аборт,потому что если она все же на него и пойдет-отвечать перед Богом за грех детоубийства будете и вы,равно также,как и она.
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляviktoria05
это полный бред!!!!НА САМОМ ДЕЛЕ,ДУША ВСЕЛЯЕТСЯ НА 40-ЫЙ ДЕНЬ после зачатия!!!как только начинает биться сердце!!!МИЛАЯ ДЕВУШКА,РОЖАЙТЕ И НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ!!!!
вы лучше бы анотомию выучили...
Аноним• 24 февраля 2013
Автор, если Вы чувствуете что не в силах... не нужно.... ребенку ведь хуже только... не мучайте себя и возможного ребенка. ИИ не нужно тут на меня сейчас злобным Анонимам набрасываться!!!!! Если Вы и беременны, то это еще и не ребенок а клеточка! Подумайте!!! Прислушайтесь к своему сердцу!!!
Здрасьтенька• 24 февраля 2013
Вот все тут против абортов, а мне интересно, 230 тысяч девушек, которые сделали в позапрошлом году аборт, они сюда не заходят?
цитата:
Так, в 2005 году в стране было зафиксировано 264 тыс. абортов. С 2006 года их количество стало сокращаться и достигло 180 тыс. в 2009 году. Сейчас, напротив, отмечается тенденция к увеличению количества случаев прерывания беременности: в 2010 году было зафиксировано 200 тыс. абортов, а в 2011 году уже 226 тыс.
цитата:
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
цитата:
я сделала 2!
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
я сделала 2!
Я один аборт и один раз прерывание таблеткой.
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
тогда я 2 и один раз прерывание табл
Здрасьтенька• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я в 2008 чистку - ЗБ (вакуум). В 2009 родила)))) а в 2011 - вакуум (нежелательная Б) и с тех пор без презерватива ни-ни!
Итого двое деток. Второго родила в 35.
Аноним• 24 февраля 2013
а я не делала ни одного аборта ни какого и очень этому рада и вам желаю того же.
viktoria05• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы лучше бы анотомию выучили...
и не нужно придираться к словам!!!’анатомию выучили...’я знаю,что сердечко у эмбриона появляется раньше чем на 40-ый день,но не в этом суть!!!душа вселяется на 40-ый день после зачатия - это я знаю точно!!!и мы тут обсуждаем не анатомию и развитие эмбриона в утробе матери,а более глобальный вопрос:’за РОЖДЕНИЕ НОВОЙ ЖИЗНИ,КОТОРАЯ НЕ ДОЛЖНА ПРЕРЫВАТЬСЯ!!!!А по поводу помощи для автора,я свой номер тел.ей написала,я не из богатых,но помочь готова,ради БУДУЩЕГО РЕБЕНКА!!!
Глаголица• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Блин, я вот поражаюсь таким людям, а если муж состоятельный, то -рожай? никто из нас не знает что будет с нами через день, неделю, год. Любой состоятельный может стать бомжом и наоборот. За каждый аборт, это правда, рано или поздно придется отвечать, ровно как и за походы к бабкам-гадалкам и пр. Автор, удостоверьтесь в том что это беременность и РОЖАЙТЕ!
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
это какая религия?
душа вселяется на 3-4 месяц после зачатия. это подтверждают люди, которые контактируют с высшим разумом. а до этого, насколько я поняла, душа пребывает в тонком теле (духовный план) матери. после аборта эта душа еще некоторое время остается в поле матери, пока не найдет дорогу обратно.
Аноним
• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо за поддержку!
по поводу того, что многие говорят - нет жилья, нет работы - это все отмазки. имхо реально выбор может стоять если беременность (или роды) угрожает жизни матери или ребенка, и если есть доказанная вероятность патологии. А работа - она сегодня есть, завтра нет, или наоборот. Так что кто там инетерсовался, если беременность, и врач разрешит, то я настроена рожать. Конечно, будет очень тяжело, но вот сейчас, имея двоих детей, я не представляю себя без них
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо за поддержку!
Вы конечно извените, но чего тогда тут раздувать бурю???? Вы же сами для себя решили рожать....
Наивная Хо• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну переубедили человека,и славно
Аноним
• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
я была в шоке, у меня была жуткая мандражка. после общения здесь появилась ясность, и я приняла единственное верное решение.
Аноним• 24 февраля 2013
Смущает призрак второй полосочки.У меня два раза так было на малых сроках.Может быть у Вас не так...
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не правда! мама курила, папа пил (да маме не всегда было от того счастливо - но папа для нас всегда оставался самым лучшим и хорошим ни смотря ни на что, нас троя, жили очень скромно и не представляем как бы было еслиб кого-то из нас не было)
Выросли, только одна сестра покуривает. Я же принципиально не закурю.
И все троя не пьем!!!
и все троЯ такие же безграмотные?
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
А ведь тема Любы-Веры начиналась именно так...
продолжение следует ,....Люба-Вера 2, смотрите скоро и в вашем городе!