Аноним• 24 февраля 2013

Неужели я снова беременна???

У нас есть двое детей - 2,5года и 11 месяцев. ГВ закончилось почти пол года назад. Месячные уже 5 раз были, и были регулярные. Сейчас уже неделя задержка, тесты делала, вроде отрицательные. Но сегодня я разглядела какой-то призрак второй полосочки. Предохранялись ППА. Муж не видит полосочки, а я вижу(((
Мне страшно((( Мы делаем ремонт, вторые роды были с осложнениями, муж работает вахтовым методом - месяц на работе месяц дома, муж намного старше, и ...пьет. Когда приезжает домой сначала держится, а потом чуть ли ни каждый вечер напивается. Родители кгда забеременнела второй раз советовали делать аборт, так как мне будет тяжело, и вобще зачем мне еще один ребенок от алкоголика. И даже недавно, несмотря на то, что мама очень любит обоих внучек, во время серьезной болезни младшей спросила - ну, тепрь ты думаешь что зря маму не послушала тогда?
А я как подумаю об аборте, так волосы шевелится начинают. Но и оставлять тоже страшно - а вдруг осечка вышла как раз, когда муж был выпивший?

Пожалуйста, не нужно писать о степени моей глупости что не предохранялась, я всё понимаю и написала сюда исключительно для моральной ПОДДЕРЖКИ. Если у Вас есть желания облить кого-нибудь грязью, идите с этим желанием к своим родственникам, и не нападайте на незнакомых Вам людей. Спасибо
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я ВАМ ХОЧУ СКАЗАТЬ ЛИШЬ ОДНО:’НЕ УБИВАЙТЕ СВОЮ РОДНУЮ КРОВИНКУ,МАЛЕНЬКОГО РОДНОГО ЧЕЛОВЕЧКА,НОВУЮ ЖИЗНЬ!!!!!!’Аборт- это не выход,а БОЛЬШОЙ ГРЕХ на ВСЮ ЖИЗНЬ!!!НЕ БЕРИТЕ ГРЕХ НА ДУШУ!!!ПОТОМ ВСЮ ЖИЗНЬ ПРИДЕТСЯ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ ЗА ЭТОТ ГРЕХ!!!РЕБЕНОК -ЭТО ЛУЧИК СВЕТА В ТЕМНОМ ЦАРСТВЕ!!!ЕСЛИ БОГ ДАЕТ РЕБЕНКА,ЗНАЧИТ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ДАСТ И СИЛЫ ВЫРАСТИТЬ ЕГО!!!ТРОЕ ДЕТЕЙ- ЭТО ПРЕКРАСНО!!!Если хотите пообщаться на эту тему вот мой номер - 096 638 01 62 Вика.
ну фсёёёёёёёё, а вот и Веруня нарисовалась со своей помощью, только в Люба-Вера 2, её Викой зовут

Наивная Хо• 24 февраля 2013
та шо ж такое,дайте хоть ссыль на любу-веру
автор Аноним • 24 февраля 2013
Ответ дляmamanelya
и мне тоже интересно то это такая. ждем ссылку
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляmamanelya
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-8576 , предупреждаю, это долгоиграющий сериал, за неделю не перечитаете!
Наивная Хо• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
пасиб,та ладно,я быстро читаю