ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 января 2015
Семейные странности
То дефолт, то война.... Хочется позитива) Расскажите про странности-чудачества ваших родных!
Мой муж, например, всегда грязные носки складывает кучкой в углу. В любых обстоятельствах, даже в отеле на отдыхе. Ставила там корзинку - складывает рядом. Устала бороться! А у подруги еще хуже: муж носки в батарею запихивал (такую чугунную, с секциями). Недавно сделали ремонт , поставили плоские батареи. У мужа трагедия теперь(
А вот тетя моя еще ни одной (!!!) пары обуви не оставила у себя сразу после покупки. Купит, принесет домой, что-то ей разонравится , несет назад и приносит уже те, которые ей подходят. Мы уже даже и не смотрим что она покупает. Все равно отнесет обратно в магазин)
А у вас что?
ЖонДуан• 14 января 2015
А мой муж, когда приходит домой, моет руки и вместе с полотенцем идет в комнату. Нет бы вытер руки и повесил на место! После него обязательно хожу ищу полотенце то возле компьютера, то на диване! Сколько ни говори, не помогает!
Пописанная парта• 14 января 2015
Ответ дляneoba
Нет пунктиков... Или не вспоминаются. Он жутко хозяйственный, я первое время выгребала за крошки на столе и разбросанные по всему дому чашки
Посуда и уборка - на нем. А я терпеть не могу мятое белье. Он спокойно укладывается на мятые простыни, меня аж подбрасывает, в жизни не лягу в постель с неглаженым бельем! Стою и отпариваю по пол часа, один раз купила жатку - чуть с ума с ней не сошла. Таки разгладила
А я ненавижу гладить!!!! Не глажу вообще ничего!)))) Себе стараюсь все покупать, что не мнется. Да и не только себе)) Постели не глажу... Рубашки мужу домработница гладит...
Идууу--уууу блин• 14 января 2015
у меня муж не достает судочки из сумки после работы, в которых был обед!! в итоге,я уже помыла посуду,довольная,а он приносит!!
это в лчшем случае! а так обычно судочек с пятницы он находит в понедельник! представте какие там ароматы
я его заставляю мыть самому!
сколько раз просила, без толку!!!
я его заставляю мыть самому! сколько раз просила, без толку!!!
Не куру• 14 января 2015
Девочки, а я нормальная если меня ничего в муже не бесит? есть у него такие странности как выше писали и про носки и про тарелки и про чашки, но меня это не напрягает...
САМ_ТАКОЙ• 14 января 2015
Ответ дляСам себе Петросян
А ещё он купается в ванне всегда ровно 30 минут,чудо какое то,я даже секундомер ставила.
О!У вас не мужчины,а чудо!Как вам это удалось ?
Идууу--уууу блин• 14 января 2015
а еще я ненавижу разбирать сумки... с тренеровки, пакеты с магазина, чемодан это вообще пытка
иду домой после тяжелого дня, а эти разбирания портят все настроение
Ответ дляАнэтта
А ещё вспомнила,мой сын ,когда берет еду с холодильника,всегда ,независимо от того сколько в кастрюле осталось ставит кастрюлю в холодильник,даже если она пустая
ага, у меня свекр такой...убила б...
а муж постоянно оставляет на столе пустую масленку из-под масла, заботливо накрыв ее крышкой (я не глядя ставлю в холодильник, а потом оказывается, что она пустая и грязная) или пустую кастрюлю, сковородку осатвляет на плите - постоянно! ну донеси до мойки! нет...еще и обижается, что напоминаю
После шести ни-ни• 14 января 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
и я тоже :)))) после поездок обычно сумка не разобрана до того момента, пока что-то не понадобится из сумки :)))) по одной вещи тягаю.
а еще я все доедаю. сколько не положу на тарелку.
и не могу спать с открытой межкомнатной дверью
даже если сама в квартире. кот от этого очень страдат.
Идууу--уууу блин• 14 января 2015
Ответ дляСтиль
Ткрплю чаще
или рулон бумаги)Обмащиваю ободок
я сидя только дома и у родителей, мужа и моих. в остальных местах стоя карячусь, брезгую...
После шести ни-ни• 14 января 2015
а бывший муж у меня вечно ходил и трусил своим хозяйством. называл его выдуманным именем и постоянно хвастался :) все 10 лет брака :))))
Шиворот Навыворот• 14 января 2015
автор,
. Классная тема, смеюсь до слез. Повеселили! Жаль, нету времени все перечитать. Но, то что успеваю, просто
После шести ни-ни• 14 января 2015
В шкафу у меня вещи на полках лежат клубочками. Открываешь - тянешь за рукав и быстро закрываешь, а то выпадет вся куча.
Раньше, в детстве, у меня обычно был ’стул’. На нем собирались вещи до тех пор пока он не падал назад :)
Идууу--уууу блин• 14 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
а клубочком это как?
у мужа в шкафу что то похоже. я там из принцыпа не убераю!! если нужно что то положить, быстро заталкиваю и закрываю,что б не вывалилось
Ласунка• 14 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А я девчонки когда штаны снимаю, всегда вместе с колготками.Вот однажды в спешке на работу собиралась надела штаны и побежала, добежала до пол пути смотрю, а у меня хвост тянеться из калоши.И прохожие никто не сказал.
если б не напомнили даже бы и не вспомнила о такой странности как-то автоматически оно получается...
Шиворот Навыворот• 14 января 2015
а мой муж любит коробочки: от мобильных телефонов, часов, ручек итд.... Меня бесит, за чем по два года коробки хранить....
Чупа-чупс• 14 января 2015
Ответ дляЛизочек
а о чем хоть говорит?
да не знаю, не спрашивала никогда.
Ответ дляУзница замка ИФ
у меня-подруга постоянно мужа трогает за яйца ну такой бзик ,проснулась-потрогала,уходит -потрогала, даже не трогает а типа жонглирует.короче приходит она домой а он в душе ну она руку протянула и через шторку их как всегда потормашила со словами ну как там мои галагончики? заходит в комнату а муж телевизор смотрит . оказывается в душе был свекр. ремонтировали машину запачкались .но вышел он из душа и даже виду не подал .она до сих пор в глаза ему смотреть не может ..(мне по-секрету недавно рассказала) ржали конечно.но зато бзик с яйцами исчез.
ой, расмешили до слез
Дую ветер• 14 января 2015
Ответ дляБоевая
Я тоже люблю так делать!!!! Прям полчаса могу сидеть и выискивать волосинки :) могу с ножничками маленькими сидеть,чтобы не общипывать :)) а когда нахожу волосочек,который Ну капец какой весь! То прям радости моей нет предела его чикнуть :)
сестра
Чупа-чупс• 14 января 2015
Ответ длячерная мамба
Обожаю Грузию, грузинов, грузинский, грузинскую кухню!!!! И вообще все что как то связано) я прям Вам завидую немного
У меня муж обычный))))
Я тож очень Грузию люблю и все,что связано с этой страной. Вот еще по теме: моя свекровь, (живет,кстати, в Грузии,но часто гостит у нас подолгу) всегда молочные каши ’слегка’ подсаливает. Просила,мол, не солите,плиз.Вроде соглашается всегда, а на утро варит детям кашу и снова солит .
Кондуктор маршрутки• 14 января 2015
Свекор наверно сразу помолодел лет на 20)))).
Не куру• 14 января 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
я позу не дома называю ’навесной потолок’
муха в кедах• 14 января 2015
Не могу спокойно уснуть если у меня в ногах смятая простынь, ну вообще капец, неудобно, бугорки под ногами. Мне муж постоянно поправляет, разглаживает и попутно прикалывается с меня, мол к психотерапевту пора, новый вид фобии ’мятая простынка’. Ему смешно, а я уснуть не могу))))
Пушка заряжённая• 14 января 2015
Ответ дляМечты сбываются
Блин, не могу даже вспомнить странностей у мужа. Ну разве что постоянно домогается, шутит на эту тему и показывает своего дружбана:) Но по-моему это не странно для молодого парня:)
Мені дивно!
Ниф_ниф• 14 января 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
сестра!
Чемодан...это вообще жесть
могу неделю не отрывать, а если что-то понадобится- возьму именно ту вещь, которая нужна..и все))
Чемодан...это вообще жесть
Русская Богатырша• 14 января 2015
а у меня в шкафу. на полке с моей одежкой, бардак полный. все просто запихнутое. причем регулярно складываю все аккуратно, и через пару дней все снова. не знаю, как так получается. стыдно очень
Кы-ы-ы-ця• 14 января 2015
у моего две полки, одна для футболок, свитеров, вторая для шорт и брюк. Это я так предполагаю, у него, после того как днем, например, разложила все, к вечеру этого же дня - все перелопачено, все навалом, причем рядом полка для полотенец, и там тоже его вещи оказываются. Носки, отдельная тема... Плюс куртки никогда не вешает в шкаф, они то в прихожей на полу, то доносит до комнаты и там куда лягут. Зато очень любит на кухне, например, взять и переставить куда то все тарелки, ищи потом. Любит помогать стирать, стирает вместе все подряд, потом развешивает закидыванием на веревки, и когда это все высохнет, мало того что вид имеет просто потрясающий еще и недосчитываемся вещей, вот это точно загадка, куда он их девает...