Хочу в БАНю• 19 января 2015
После Постинора задержка 12 дней. Все тесты негативные.
Возможен ли такой сильный гормональный сбой с такой огромной задержкой. Три теста в три разных дня негативные. К врачу смогу пойти только в конце недели.
Воленс-неволенс• 19 января 2015
у моей знакомой, в такой ситуации растет замечательная дочурка..
сделайте узи в любой клинике..
Я такая боевая• 19 января 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
сделайте узи в любой клинике..
Я бы после Постинора не рискнула рожать, даже если бы в итоге тест положительный оказался...
Мелочунь• 19 января 2015
это гормональный сбой - побочка от приёма препарата.
будьте готовы к нерегулярному циклу ((
Диверсификация• 19 января 2015
А мее врач одна когда то сказала что для организма аборт на ранних срокпх мение травматичный чем прием пастинора. И уже лет 20 пастинор это вчерашний день. А вас прямо изнасиловали? В день овуляции?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 января 2015
Ответ дляМелочунь
будьте готовы к нерегулярному циклу ((
У меня год налаживался цикл
Мелочунь• 19 января 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
У меня год налаживался цикл
ну,единственный выход - проверить гормональный фон и подсесть на регулярный приём ОК,чтобы привести организм в норму.
Хочу в БАНю
• 19 января 2015
Напишу лучше, что приняла 1,5 мг. левоногестрела. Какая разница как называется. Слетел презеоватив и содержимое вылилось в меня. Достаточно подробно описала?
Кукусик• 19 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
автор это сбой
Ответ дляМелочунь
Так и делала.
Поправилась на ОК потом сильно.
Мелочунь• 19 января 2015
Так и делала.
Поправилась на ОК потом сильно.
а я вот наоборот на ОК была в форме,после отмены - лепёшка теста((
Кондуктор троллейбуса• 19 января 2015
гормональный сбой,во время приема таких сильных препаратов он неизбежен, организм и без КОК прийдет в себя, вопрос времени.
Мини-бикини• 19 января 2015
у меня так было, через дней 15 пошли месячные, но цикл не меньше полугода налаживался.
Маурита• 19 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
у меня растёт после пастинора ребёнок, может таблетка подделка была, незнаю, но Слава Богу
ЛолитаНеРазлита• 19 января 2015
Ответ дляДиверсификация
врач может аборты делает вот и советовала
ЛолитаНеРазлита• 19 января 2015
Так и делала.
Поправилась на ОК потом сильно.
мне помогало пить их перед сном, к у тру уже есть не хотелось. А когда пила днем, то прям жарть , а не есть хотелось)
ЛолитаНеРазлита• 19 января 2015
Автор сходите на узи нормальное, там все видно будет. Желаю Вам пока не быть беременной)