Куплю орехи• 21 января 2015

зачем не забираете поесть детям в школу?у вас они не мучаются школьным пайком???

Я живу в 15 мтн ходьбы от школы ,своему сыночку-второклашке Леничке несу свежие бутерброды ,выпечку ,соков свежевыжатых....Но смотрю я одна такая , почему? Ведь в столовых не пойми что дают детворе ,у Ленички расстройство было 2 раза и я отказалась от их питания ...Платить столько и за что??Так самое интересное когда я несу к нему очередь, все просят поделиться...ну я сказала чтобы не давал , это не жадность привыкнуть просто и потом сынок сам не доест им давать будет...вот так, выговорилась.
Дайте подуться• 22 января 2015
Ответ дляУзница замка ИФ
автор-почему у вас все темы пр еду ?вас что в детстве морили голодом?

автор Куплю орехи • 22 января 2015
Ответ дляУзница замка ИФ
Да ,детство было далеко не сытым .
Мексиканочка• 22 января 2015
мы одно время сидели на диете (формирование поджелудочной), дочка в 3 классе была. В то время я работала на предприятии, уже была беременная вторым ребенком. в обеденный перерыв неслась домой, чтоб привезти свежее и по меню... как вспомню - так вздрогну. вцелом в нашей школе нормально кормили. а по теме - мне кажется, как-то надуманно все. неправдоподобно написано
Нашли в капусте• 22 января 2015
Честно: стало тошно от Ленечки и его мамы!!!!
автор Куплю орехи • 22 января 2015
Ответ дляНашли в капусте
А мне тошно от никудышных мамочек!!!И что , кричать в каждой теме?
Летчица• 22 января 2015
Ответ дляНакладные мюсли
была уже такая тема, успокойтесь. И стиль изложения тот же. Надоело. Придумайте что-то новое.
Точно была! Там идиотка -мамаша еще и на переменке приносила сынули свежий пирожок или печенько
ТихоЯ• 22 января 2015
автор,у вас даже тема как-то не понятно называется,не ’забираете’, может не ’собираете’?

Робот Вертер• 22 января 2015
оце в школу носите, потім в інститут будете носити,а потім будете вночі через двері підказувати Льонєчкє кути свою піпіску пихати
Виталия• 22 января 2015
Я работаю и носить не могу(( Но всегда ложу ребенку в школу не только для него, но и для соседа))) Мы угощаем деток пока есть возможность.
Нашли в капусте• 22 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
Потому что : что занадто -то не здраво! Любые перекосы -это не хорошо!
А называть меня никудышной мамочкой я Вам не позволю
Таким Вашим отношением Вы испортите ребенка, тем более мальчика! Что это за мужик-то будет? Ленечка Ваш?
Я бы на месте мужа категорически запретила Вам это делать!
Женамужная• 22 января 2015
ой автор, ржунимагу
Сиреневенькая• 22 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
Я контролирую чтобы он сам поел, чтоб не отобрали , не уронил, не выкинул.
Задницу тоже вы вытираетете?
У такой ’ЛенИчка’ был в классе. Только там не мамаша, а бабка такая при...ная))) никто не любил этого мальчика и перестали с ним общаться. сама учительница вздыхала с этой семейки.
Автор, правильной дорогой идете
Сиреневенькая• 22 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
Если все вам пишут, что ведете себя неадекватно, то скорее всего так и есть))
Нашли в капусте• 22 января 2015
Ответ дляСиреневенькая
Задницу тоже вы вытираетете?
Автор, правильной дорогой идете
И у меня в классе был мальчик с мега- опекой бабушки, все над ним смеялись, потом он замкнулся в себе - страдал и комплексовал - в итоге, когда закончили школу - он единственный из всех одноклассников стал наркоманом
Так что Вам, мамочка, надо менять свое отношение.... И это не значит не любить и не заботиться...
Любимка-анонимка• 22 января 2015
Ответ дляЛюбви вам!
у Вас сын Лена? Он ГЕЙ?
пока нет, но повидимому скоро будет гей.
Усатая полосатая• 22 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
Да ,детство было далеко не сытым .
А орехи сыну даете?
Усатая полосатая• 22 января 2015
Ответ дляРобот Вертер
Не буде. Навряд чи вин зможе.
Усатая полосатая• 22 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
Он в армию не пойдёт.
А что так?

Скажите, Вы уже его будущее расписали, да?
жаль мальчика, искренне жаль.
Усатая полосатая• 22 января 2015
Ответ дляНеваляшкина
Троль. мама бы имя ребенка двыа раза с ошибкой не написала..даже один не написала бы
Не факт. Просто малограмотная. Есть у меня знакомая, у которой дочь ЕлизОвета.

Майор Медуза• 22 января 2015
Тролль. На Советцичице уже была эта тема примерно полгода назад, только там ребенка, если не ошибаюсь, по другому звали.
Усатая полосатая• 22 января 2015
мой стёпушка такое рассказывает-дети не берут с собой кушать,а покупают кто что,каждому дают денюшку.а,я так не могу.я заранее лучше встану,кашкой покормлю,бутербродики с чаем поедим,да ещё и в школу заверну.ещё в 10 утра бегу в школу какой нибудь пряничек несу.неужели вы мамаши так же не можете?я думаю моему стёпушке рановато давать денюшки.малы ещё такие дети.и когда забирают,то идут обычно домой сами,а я нет,я забираю его.он мне и ручки целует.вот так нужно!он папку не так любит как меня.потому что Я МАМОЧКА!

МАМУШЕЧКА, а дЕНЮШЕЧКУ ЖЕ ЗАРАБОТУШЕВАТЬ ЖЕ НАДОТЬ))))))))))))))))))) Я в 10 утра не понесу, студенты у меня с 8.30. А ПАПУШЕЧКУ С ЛОЖЕЧКИ кормите, Я НАДЕЮСЬ?)))))))))
Вилами по воде• 22 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
Не знаю, я не тролль честно! Просто в школе , может так у нас дерьмо дают ,а не еду ,а му свежее надо, я ак с детства приучила.
Вы молодец!
Я бы тоже носила, наверное. Но мой сын еще маленький.
Помню как на в школе кормили. Страшные тарелки и водянистая картошка 10 раз разведенная.
Усатая полосатая• 22 января 2015
Прянички в 10 утра. Интересно, мальчик жирненький? Зря вы СИСЕЧКОЙ кормить бросили так рано, вот ЗРЯ!!! Села бы у КОЛИДОРЧИКУ школьному, СИСЕЧКУ БЫ высвободила, да ЛЕНИЧКЕ бы запихнула. Не все мамки решатся на такое, одна вы. А эКОНОМИЯ то какая. Эх Вы.
220В• 22 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
вы бы лучше уму поучились... а сразу с собой взять нельзя? или принести столько сколько ваш ленечка есть, или вы еще не знаете сколько ваш ребеночек ест?
220В• 22 января 2015
Ответ дляУсатая полосатая
+100, здесь одна писала что кормила до 7, перед школой бросили
Усатая полосатая• 22 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
В школе все приготовлено по ГОСТу и при соблюдении санитарных условий, поэтому расстройство у мальчика могло быть от маргаринчика в вашей выпечке.
Смотрите, чтобы в 3м классе ожиреньице не поставили.
Усатая полосатая• 22 января 2015
Ответ дляЧижик Пижик
мля, не оригинально, уже была такая тема. Придумайте, троллище, что-нибудь интересное
та куда ей. Жить, чтобы есть. Скоро пора во зважени та щасливи. Да, ТРОЛЮША?
Усатая полосатая• 22 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
Я не знаю таких тем! Прекратите навязывать .
Усатая полосатая• 22 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
Ага ,щас не посмеит! Он с характером у меня , уже показывает его, но вот покупать любит ,приучила с детсва, полненький.

МАМА, ВЫ БОЛЬНА. Ребенка срочно на диету и в спорт. Вы ХРЯКА выращиваете породистого или мужчину? Покушать любит, ПОЛНЕНЬКИЙ. Итить-колотить. ФУУУУУУУУУ.
Дочитала до этого места аж тошно. Правда. И еще кого-то называет никудышними. Больная на всю голову тупая тетка.
Усатая полосатая• 22 января 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Так и вижу - Ленечка - лет 50 и мама рядышком носик ему вытирает и кормит.
СИСОЙ