natyfast• 22 января 2015

аэропорт уже не наш! только что сказали по новостям

Там не осталось ни одного здания,где бы можно было укрыться,живых забрали,а 15 пациентов под завалами мертвых((( ради чего они погибли?????? Как так может наша власть допускать?????ШОК!(((земля им пухом,!!!
makasik• 22 января 2015
Ответ дляQuaker
в Приднестровье родители сотрудницы живут и вся родня. вобще пркрасно себя чувствуют. вы слышите у них новости обрушилась валюта, сокращения, повысилась безработица и т.д. у них хоть не признана зато мирно
да,сейчас для многих в людей с зоны АТО .главное,чтобы было-МИРНО
romic• 22 января 2015
Ответ длятаян
посмотрите девочки.... многое объясняет....

https://

Спасибо Вам большое за ссылку на фильм
Quaker• 22 января 2015
Ответ дляdasher85
цинизм запада не имеет границ, разделить один народ и стравить между собой...в страшные времена живем, а страшнее всего то, что пока не прозреет большая часть зомби-населения, весь ужас будет продолжаться...
ужастно то что одна половина населения считает зомби вторую часть населения..и наоборот. никто правды не знает ну у каждого она своя.
ДетскийГламурчик• 22 января 2015
я уверена что семьям погибщих все равно
у них папы теперь нет,сына ,брата,как нах политика может быть и какой партиотизм??
ЮлияВА• 22 января 2015
Девочки, нет сил все читать, очень обидео за ребят наших. Скажите, хоть взлетную полосу уничтожили?
Касик• 22 января 2015
Ответ дляДетскийГламурчик
да мне ничего не нужно,вы матерям и женам погибщих за порошенко и америку объясните,продвинутая вы наша!
Вот из-за такой ...массы как Вы - и складывается негативное впечатление о всем Донбассе!!!! Мне за Вас стыдно!!! Что лично Вы сделали?!...В этой войне каждый ответит за свои поступки...
Кристалина• 22 января 2015
Ответ дляДетскийГламурчик
Украинские солдаты защищают не Порошенко (он прыгнет в самолёт и помашет весело всех рукой), а защищают свои семьи, живущие в Запорожье, Херсоне, Харькове и Днепре - это следующие объекты для завоевания регулярными войсками РФ.
ДетскийГламурчик• 22 января 2015
Ответ дляКасик
а из-за такой массы как вы у меня такое отношение в людям с западной Украины,хотя большинство очень хороших людей!
Quaker• 22 января 2015
Ответ дляVShpak
Вот вы не понимаете, и я не понимаю - но от этого ситуация не меняется, война продолжается !!!
Никто не собирается её останавливать почему-то.
вы не зарабатываете на войне и я. толкьо плачем от количества погибших о смерти детей. а для кого то это бизнес, и когда капают деньги не малые хочется чтоб этот краник капал еще дольше..ведь не все пентхаусы куплены, не все лостеры сожраны, не все бриллианты раздарены шалавам
ДетскийГламурчик• 22 января 2015
Ответ дляКасик
я делать ничего не буду и мужа не пущу ибо считаю эту войну отмыванием денег на чужом горе!
Касик• 22 января 2015
Ответ дляДетскийГламурчик
я живу в Мариуполе....есть претензии?!
Inneska3006• 22 января 2015
Им нужна война - мы нужно отмыть деньги на оружии и все!!!! Не нужен им Донбасс...а люди, знаете, сама думала, ну как же, как же можно так не любить свою страну...теперь уже понимаю, а за что любить то? когда из желания обогатиться уже никто не думал о простых людях, даже детях...сколько там уже их погибло....разве наша власть хоть что-то сделала для переселения...да фиг вам ( там же даже дети сепаратисты.
там людям не надо ни ДНР, ни Украина...там просто хотят не слышать эти залпы, эти грады.... кто смог - тот уехал, кого куда-то звали, кто имеет такую профессию, что везде востребована или какие-то деньги были, чтобы переселиться самостоятельно.
Quaker• 22 января 2015
Ответ дляtasikoshenka
А мы держимся на патриотизме,порядочных людей,идущих на войну по повестке, и волонтерах,дай Бог и им терпения и здоровья!
какой то детский альтруизм
ДетскийГламурчик• 22 января 2015
Ответ дляКасик
я живу в Мариуполе....есть претензии?!
у меня к вам нет претензий! у меня претензии к власти,вижу вас все устаевает???
Узница замка ИФ• 22 января 2015
Ответ дляQuaker
девочки тут написали что еще 12го. а не говорили чтоб началась мобилизация
http://sovet.kidstaff.ru/question-13146 вот что выложили на русском форуме вчера.
dasher85• 22 января 2015
Ответ дляizabella24091999
Можете меня конечно забанить...Мои родители в Трехизбенке живут,поэтому в курсе.Погибших всу не вывозит,в периоды затишья собирают и в яры,землей слегка присыпают,а где- то ведь родители ,дети,жены ждут их.Молятся за их жизнь и здоровье.А в сводках погибших-нет.Как верить?
Да кому верить...их обьявят пропавшими без вести или дезертирами, это просто и экономно
Яся222• 22 января 2015
Ответ дляЮлияВА
А зачем нужно уничтожать взлетную полосу?
Касик• 22 января 2015
Ответ дляДетскийГламурчик
по-моему у Вас претензии ко всем....с властью нужно разбираться собственными силами, без привлечения орков ....
ДетскийГламурчик• 22 января 2015
можете меня забанить ,но я придерживаюсь концепции что нужно оставит населения как в Грузии 4ю5 милл,только это население украина сможет прокормить,а что молодежь свалит старики поумерают,дети перестанут рождаться
ДетскийГламурчик• 22 января 2015
Ответ дляКасик
у вас синдром виктимности!
Касик• 22 января 2015
Ответ дляЯся222
потому что это - стратегический объект
Quaker• 22 января 2015
Ответ дляКристалина
Потому что ОНИ НЕ ОСТАНОВЯТСЯ, слышите, не остановятся! им нужен выход к Крыму - Запорожье и Херсон, им нужны индустриальные Харьков и Днепр, а на закуску им нужна вишенка на торте - Киев, возможно, после этого они уймутся. Так что сейчас уже речь не идет о Донбассе, украинская армия пытается защитить другие регионы.
вот скажите честно себе завтра подойдут и скжаут ценой вашей жизни ваших детей,родителей и мужа остановится война и войска уйдут в ы согласитесь? вот так призываете чт он не остановится..но вы призываете останавливать грудью людей, чьих то мужей детей. мне нафиг независимая страна не нужна если убъют моего ребенка или роидтелей. меня. я умру и мне все равно что дальше. а вы переживаете под кем будет страна при том что гибнут ЛЮДИ!
lisiza35• 22 января 2015
Суки! Порошенко нас просто истребляет. Хочет всех мужиков на войну отправить... Зачем? Против кого мы воюем???
dasher85• 22 января 2015
Ответ дляДетскийГламурчик
да вы великая гуманистка!!!
romic• 22 января 2015
Ответ дляMissisM
вот представьте, живете вы себе, да хоть в Киеве, никого не трогаете, делаете ремонт, растите детей. тут какая-то шайка людей решает, что им Киев нужнее. и презинт наш такой - нате, пожалуйста, раз вам так хочется. а завтра кто-нибудь за харьковом придет, потом за львовом. вы бы это одобрили? Почему из-за чьих-то амбиций люди должны куда-то переезжать, или учиться ВЫЖИВАТЬ под кем-то?
я не понимаю того, что сейчас творится, вот этого я не одобряю. и как можно соблюдать какие-то мифические договоренности, когда гибнут люди. гнать их отсюда до самой Москвы и стрелять так, что вдохнуть не успевали....
Президент на Украине должен быть мудрым и хитрым, чтобы у нас не было войн и никто никуда не бежал. Но так уж сложилось исторически, на Украине войны и противоречия длятся веками, географическое положение и возникновение самой Украины способствуют этому. Поэтому Президент и все руководство страны должен вести определенную дружественную гибкую политику именно с соседними государствами. А ’дядя’ из-за океана, который давит на наш патриотизм, преследует свои цели, это очевидно. Понятно, что мы там никому не нужны. Смотрите на вещи реально!!!
ДетскийГламурчик• 22 января 2015
Ответ дляdasher85
да вы великая гуманистка!!!
ну может это моя большая фантазия,но все к этому идет))))))))))если 4 мобилизация продолжится 5 и 6
dasher85• 22 января 2015
Ответ дляlisiza35
против несогласных, что тут непонятного... только их террами и сепарами называют, чтоб ненависть пробудить
lisiza35• 22 января 2015
С девочкой покупательницей вчера переписывалась.

Очень трудно....банков у нас нет вообще ..украина все вывела...почты позакрывала, теперь чтоб нам выехать от сюда нужно брать пропуск...на днях Бомбили Горловку Укрыинская армия..и с самолетов...так людей с города не выпускали без пропусков, моя знакомая через леса и посадки с детьми бежала.у них из-за авианалета и из-за градов и ураганов погибло около 40 мирных и много раненых.Сегодня у нас обстреляли соседний город с ураганов ...погиб маленький ребенок с мамой и еще 4 человека и много раненых. Очень сложно..пенсий украина не платит и детские не выплачивает,и зп. Въезд продуктов запретили. Гуманитарная помощь людям,кот не многодетные,не малообеспеченные,ни матери одиночки....не дают...Очень много приличных людей стоят и просят себе на жизнь..Люди кот проработали всю жизнь на украину не могут получить пенсию..... кошмар..сплошной
tasikoshenka• 22 января 2015
Ответ дляQuaker
какой то детский альтруизм
и не говорите, но это же правда!
виканастя• 22 января 2015
Ответ дляКристалина
Здравствуйте) скажите, почему вы в этом уверены? откуда у вас эта информация?