22 января 2015

Муравьи завелись в доме,чем вывести?

викусик1 22 января 2015
где именно?
БезникаЯ 22 января 2015
Чистотой
Ля-ля-ля 22 января 2015
карандаш машенька - отличная штука!!!!!!!!!!!! и дешевый и работает!!!!!!
Я_канеша_извиняюсь 22 января 2015
тараканы вам помогут
из желе я 22 января 2015
смешно звучит - но освежитель вам в помощь :)
они от него загибаются
Мандолина Бу 22 января 2015
У нас такое было, ушли сами.
Bessta 22 января 2015
Сварить яйцо, чтоб аж синее было (час наверно где-то варить , а может и больше), взять желток и смешать с борной кислотой (в аптеке продается). и понасыпать эту смесь в разных местах, на ноь везде убирать воду, чтоб сухо было по-максимуму. Оень хорошо помагает. Или как писали выше - тараканы, вместе они не уживаются.
Из Хацапетовки 22 января 2015
так им холодно просто,станет теплее уйдут
викусик1 22 января 2015
автор, у меня муравьи были этим летом в доме (мы строимся и есть еще такие места где они проползают) и с учетом того сто в доме двое маленьких детей выводила корицей. и на улице везде вдоль дома где были муравьи насыпала корицы, она недорогая (порошок) а еще настивала кожуру лимона сутки и тоже поливала. вывела всех
неДоПриличий 22 января 2015
Как вариант - лимонным соком натереть дорожки и места там где они бегают
Девальвация 22 января 2015
Раптор от муравьев.
dashenka 22 января 2015
Специальный гель рейд есть в магазине, от насекомых
Хранительница чешки 22 января 2015
Ответ длявикусик1
автор, у меня муравьи были этим летом в доме (мы строимся и есть еще такие места где они проползают) и с учетом того сто в доме двое маленьких детей выводила корицей. и на улице везде вдоль дома где были муравьи насыпала корицы, она недорогая (порошок) а еще настивала кожуру лимона сутки и тоже поливала. вывела всех
Мы также с помощью корицы избавились от муравьев.
ontteia 23 января 2015
Я гетом брызгала места, где они ползали, подоконник и пороги, брала его здесь - http://mir-otpugivateley.ru/