Трынди-брынди• 26 января 2015

Девочки Восточный, Мариуполь.

Девочки,миленькие, что планируете делать? Уезжать из города или оставаться. Меня до сих пор всю трусит. В голове каша. Не знаю, что делать. Всего боюсь.
amentia• 26 января 2015
Ответ дляLarisa31224
у ниx молодeжь поддeрживаeт мусорную люстрацию, факeльныe шeствия с лозунгами ’ москалив на ножи’
))) то есть, это не ’совок’ а прогресивное движение? Цивилизация....
deksy• 26 января 2015
Ответ дляamentia
хорошо укреплен и пострадали мирные.... чего-то не стыкуется.
я вам и так и этак объяснила... )))
amentia• 26 января 2015
Ответ дляdeksy
я слышу отлично юристов))) И не могу вам объяснять простые истины.
ну тогда расскажите своим юристам, что военное положение можно объявить и без войны. Гугл много чего знает))) но вот правила финансовых и оружейных потоков никто не отменял
kydesnica• 26 января 2015
Ответ дляelenavas
Вы еще не поняли в Украине, не работают законы. И укр. правительство под шумок войны наворует и сбежит
думаю это видят все и наши и ваши
deksy• 26 января 2015
Ответ дляkikos
город у нас ни хера не укреплён,если пострадало столько людей!И армия в нём сидит для красоты!
п.1220
marydgayne• 26 января 2015
Ответ дляttusya
поэтому прежде всего власти Европы будут против ввода ВП
Это и понятно. Просто девочки интересовались, что дает военное положение. Мы хотя бы могли искать защиты в других государствах, если война прийдет в наш город. Я не представляю себе, как уеду из Мариуполя, но если начнут бомбить как Донецк или Горловку, то бежать придется(((( А куда? все мои родные и близкие здесь, все имущество и недвижимость. Мы нигде и никому не нужны А деток то спасать надо
elena_sp• 26 января 2015
Любая война все равно заканчивается переговорами! Вот и думайте, зачем уже положили столько народа и сколько еще положить планируется и с одной стороны и с другой. Жаль, что манипулируют сознанием действительно патриотично настроенных людей. Нужно включать мозги и логику, поройтесь в истории, почитайте разные иностранные издания (можно даже через он-лайн переводчик). Сопоставте исторические факты и геополитическое расположение Украины. Мира всем ! А Донбасу терпения. Берегите себя!
deksy• 26 января 2015
Ответ дляLarisa31224
интeрeсно, это как жe Украина станeт агрeссором, на своeй ж тeрритории? вы сeбя слышитe?
отвeт очeнь прост - дeнeг МВФ нe даст, дeрибанить нeчго будeт!
ВП - это по сути признание войны. Так понятней))))
вам как в дет саду все разжевывать надо
amentia• 26 января 2015
Ответ дляdeksy
я вам и так и этак объяснила... )))
да не объяснили, раз все задают один и тот же вопрос. ’Не думали’.... бред. Подпустили на расстояние удара! Разве так можно?
kikos• 26 января 2015
Ответ дляdeksy
п.1220
бред сивой кобылы...
deksy• 26 января 2015
Ответ дляamentia
понимаете дальность удара танка несколько отличается от града)))
kikos• 26 января 2015
Ответ дляamentia
Так отож...а где разведка,а где беспилотники?
deksy• 26 января 2015
Ответ дляkikos
бред сивой кобылы...
знаете я могу поспорить с патриоткой, т.е. с человеком одного менталитета, что найти какой-то консенсус. С вами спорить бесполезно - вы другой веры))))
marydgayne• 26 января 2015
Ответ дляelena_sp
+100000000 А выхода 2: либр начнётся 3-я мировая, либо, как Вы пишите, все закончится переговорами и Донбасс не будет Украиной. Я тоже склоняюсь к последнему варианту. Поэтому и жутко, что столько горя и смертей в угоду чужим интересам.
amentia• 26 января 2015
Ответ дляelena_sp
война заканчивается победой с одной стороны и капитуляцией с другой. Если этого не будет - будет как в Сирии. Или в как в других странах, где войны идут десятилетиями.
ttusya• 26 января 2015
Ответ дляkikos
регулярно же ’сбивают’ их:))
ELENAVL• 26 января 2015
Встряну в ваши полит.дебаты-на Курчатова холодная вода опять пошла
deksy• 26 января 2015
Ответ дляELENAVL
хоть один позитив)))))
kydesnica• 26 января 2015
Ответ дляmarydgayne
А те люди которые живут на Донбасе и хотять чтоб Донбасс остался Украиной-их выгнать из дома? Это вы их называете чужими интересами?
kikos• 26 января 2015
Ответ дляdeksy
Просто вы только’верите’,а я ещё и думаю)))
kydesnica• 26 января 2015
Ответ дляELENAVL
Да будет свет и вода)))! Наши лучшие друзья)))
amentia• 26 января 2015
Ответ дляdeksy
и что? На выстрел танка они рассчитывали, а на ГРАД нет??? Это что за отмазка? ГРАД стреляет до 40 км. Неужели 50 км перед городом нельзя защитить? Станьте перед городом в 50 км - вот вам и защита. Почему не выдвинули войска вперед? Чего сидели и ждали?
ttusya• 26 января 2015
Ответ дляmarydgayne
да, Украину разорвут как Югославию на мелкие части
и война не кончится скоро
все думали, ну вот к осени все окончится, тем более порошенко обещал за 2 недели управиться
осень прошла и все только усугубилось
продет еще полгода и мы сегодняшние события будем вспоминать, как спокойное время...
к сожалению:(((
deksy• 26 января 2015
Ответ дляamentia
а вы лично видели грады на восточном наши? Я нет
ELENAVL• 26 января 2015
Девочки ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.Я в это верю.Прорвёмся.
amentia• 26 января 2015
Ответ дляttusya
регулярно же ’сбивают’ их:))
Точно))) и как в ВОВ мы без беспилотников победу одержали?
marydgayne• 26 января 2015
Ответ дляkydesnica
Я называю чужими интересами интересы тех, кто затеял и проспонсировал эту войну со всех сторон. А те, кто хотят жить в Донбассе и быть Украиной, хотят что-бы ради них гибли дети???????? Я не хочу такой жертвы ради меня. Хотя всегда жила в Украине и переезжать никуда не собиралась.
Birist• 26 января 2015
Ответ дляdeksy
Насколько сделала выводы - не всем это интересно.
Куда проще слышать то, что удобно слышать
deksy• 26 января 2015
Ответ дляamentia
при ВОВ вся страна участвовала, кто на фронте, кто в тылу.
elenavas• 26 января 2015
Ответ дляttusya
и война не кончится скоро
осень прошла и все только усугубилось
к сожалению:(((
Да. я тоже почитала, что война в Югославии 4 года была и как-то жутко стало.