Улучшанский-Ухудшанский• 26 января 2015
Стоит ли брать дом в расстрочку?
Девченки если тут такие что брали дома в расстрочку? Как дальше было? Интересует Киевская область
автор
Улучшанский-Ухудшанский
• 26 января 2015
Ответ дляЕгор Миронов
а что такое рассТрочка?
Россрочка, если вам так хочется поясничать
Егор Миронов• 26 января 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Россрочка, если вам так хочется поясничать
Просто каралева• 26 января 2015
Ответ дляЕгор Миронов
Попытка номер 2. Что же такое россрочка?
кто желает ответить - всем вопрос ясен...наверно нет у вас детей - попроверяли бы цроки - отпало бы желание умничать на сайте
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу