Бла бла бла• 27 января 2015
как вкусно стушить картофель в мультиварке?
обычно тушу в казанке на газу. Сейчас хочу попробовать в мульте
В книге рецептов есть Рагу с мясом. Но там нужны помидоры и перец - у меня нету. И не нужна вода.
Есть свинина(мякоть), картофель, лук, морковь
Кто как делает? Нужно ли сначала обжарить мясо?
Мультиварка Реймонд М4500
Поделитесь провереным рецептом, пожалуйста
Спасибо!
Мультиварка Реймонд М4500
Спасибо!
75В• 27 января 2015
Обжариваю в мульте мясо, добавляю лук и морковку кубиками, опять прожариваю. Потом картофель, приправки любимые и чучуть водички. Тушение 30-40 мин.
75В• 27 января 2015
Ответ дляSHKVARUN
я сначала обжариваю лук,морковку и мясо,на режиме Жарка,потом засыпаю картошкой и немного воды добавляю,и ставлю на режим тушение
один в один
Ля-ля-ля• 27 января 2015
я очень люблю жаркое на костре. У меня в мульте получается почти также)))) жарю мясо, + лук, морковь кубиками крупноватыми, + картошка. Воду не добавляю. Ставлю на режим тушение. Картофель должен быть ближе к разваристому сорту.
Я так люблю)))
Бла бла бла
• 27 января 2015
Ответ для75В
спасибо!а воды сколько?
Печенюшка• 27 января 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Я так люблю)))
без воды же сгорит
Даха-сваха• 27 января 2015
У меня тоже редмонд, только модель м90 а тушила картошечку с мясом по этому рецепту
- https://
Ля-ля-ля• 27 января 2015
Ответ дляПеченюшка
без воды же сгорит
ни разу не сгорало))) оно же под крышкой и само выделяет воду, и температура на тушении меньше, чем на жарке.
Я на писала, как делаю я, кто-то по-другому. У автора есть выбор))))
Печенюшка• 27 января 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
да просто спросила))