Бла бла бла• 27 января 2015

как вкусно стушить картофель в мультиварке?

обычно тушу в казанке на газу. Сейчас хочу попробовать в мульте
В книге рецептов есть Рагу с мясом. Но там нужны помидоры и перец - у меня нету. И не нужна вода.
Есть свинина(мякоть), картофель, лук, морковь
Кто как делает? Нужно ли сначала обжарить мясо?
Мультиварка Реймонд М4500
Поделитесь провереным рецептом, пожалуйста
Спасибо!
75В• 27 января 2015
Обжариваю в мульте мясо, добавляю лук и морковку кубиками, опять прожариваю. Потом картофель, приправки любимые и чучуть водички. Тушение 30-40 мин.
SHKVARUN• 27 января 2015
я сначала обжариваю лук,морковку и мясо,на режиме Жарка,потом засыпаю картошкой и немного воды добавляю,и ставлю на режим тушение
75В• 27 января 2015
Ответ дляSHKVARUN
один в один
Ля-ля-ля• 27 января 2015
я очень люблю жаркое на костре. У меня в мульте получается почти также)))) жарю мясо, + лук, морковь кубиками крупноватыми, + картошка. Воду не добавляю. Ставлю на режим тушение. Картофель должен быть ближе к разваристому сорту.
Я так люблю)))
SHKVARUN• 27 января 2015
Ответ для75В
один в один
ага
Ля-ля-ля• 27 января 2015
у всех одинаково
автор Бла бла бла • 27 января 2015
Ответ для75В
спасибо!а воды сколько?
Печенюшка• 27 января 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Я так люблю)))
без воды же сгорит
Печенюшка• 27 января 2015
вместо картохи можно гречку или пшеничку добавить - вкуснотища
Даха-сваха• 27 января 2015
У меня тоже редмонд, только модель м90 а тушила картошечку с мясом по этому рецепту - https://

Ля-ля-ля• 27 января 2015
Ответ дляПеченюшка
без воды же сгорит
ни разу не сгорало))) оно же под крышкой и само выделяет воду, и температура на тушении меньше, чем на жарке.
Я на писала, как делаю я, кто-то по-другому. У автора есть выбор))))
Печенюшка• 27 января 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
да просто спросила))