irisjau12• 28 февраля 2013

Идеи для оформления блюд маленьким гурманам

Девочки, давайте здесь будем делиться идеями оформления еды нашим малышам и не только!
вот первая ласточка
НуПогоди!• 28 февраля 2013
Красотища А вот поделится нечем(

chok• 28 февраля 2013
Класс!!!
Аноним• 28 февраля 2013
Классно,только советчица на кидстаффе не отпускает.
Олсер• 28 февраля 2013
Какие Молодцы!!! Такие выдумщицы!!!А я вот лентяйка и поделиться ничем не могу
Аноним• 28 февраля 2013
а я как-то сделала дочери оформление в виде кота.так после слов:счас я съем ножку,а потом хвост,больше не хочет ниче подобного.......
chok• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня дочка так барни ест.
chok• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мы так с детства и до сих пор курицу выбираем: кому- ножку, кому- крылышко, но вроде ничего, людоедами и живодерами не стали.
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляchok
да с курицей все ясноа вот украсив в форме кота нам не пошло.....теперь сама себе раскладывает по тарелке все как ее устраивает
автор irisjau12 • 28 февраля 2013
я мышек еще делала. сейчас поище каких и божьих коровок

автор irisjau12 • 28 февраля 2013
о вот так делала. помидоры и оливкию мы в детский сад такие делали на ярмарку осенюю. и ежиков из груш и винограда
автор irisjau12 • 28 февраля 2013
и мышку делала. только глазки у меня были - гвоздички-звездочки
автор irisjau12 • 28 февраля 2013
вот еще. простенько. но как аппетитно!!!
автор irisjau12 • 28 февраля 2013
!
автор irisjau12 • 28 февраля 2013
а вот бомбезный материальчик! правда половину не знаю из чего и как организовать!
kuruoglu• 28 февраля 2013
Тоже красиво:)
lyudole• 28 февраля 2013
красотища Сыночек уже заказал Нюшу.
SPDI• 28 мая 2013
Просто восхитительно! Молодцы!