Ромашка_Бегемотовна• 30 января 2015
А говорите денег нет.
Разместила на местном форуме обьявление-сейчас беременна вторым и нужна помощница по дому.Реально-2 раза в неделю,прийти убрать аж 2-х комнатную квартиру,сварить первое-второе.Уборка не генеральная,попылесосить,вытереть пол,унитаз помыть.Я предлагала 75 грн за эту работу. И тишина,и никого...Город маленький на западной,не столица,зарплаты в 1500-2000.
Неужели мало?На рынке весь день за 50 стоят.
Ушла и Пришла• 31 января 2015
Ответ дляРеанимация
А вы бы делали эту работу за 75грн?
тю,я бы делала.
Я так поняла, автору хватит легкой уборки и супа+мясного блюда. Это действительно 2-3 часа работы, легко и просто
Ревнивая жена• 31 января 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
так не Киев,Кременец город,не город даже
Вот заработает у вас человек в неделю аж 150 грн., а много ли на них можно купить по нынешним ценам, даже в Кременце.
Плакат с автографом зимы• 31 января 2015
75 грн. за уборку и готовку- маловато. В Киеве точно зад никто не поднимет
ПоЗиТиВнАя• 31 января 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Когда я была студенткой,я бегала искала ЛЮБУЮ работу-я продавала на рынке,хотела пойти убирать,но меня не взяли(молодых красивых не надо было хозяйке). Неужели для студента 600 грн в месяц не деньги уже?
Сильно много вы видали студенток, которые качественно вам уберут в квартире,и еще еду умеют вкусно и быстро готовить?Современные девушки свой унитаз то не хотят вымыть, а то они будут у чужих мыть,у меня дочь студентка,но точно знаю что эту работу выполнять не будет,тем более за такие деньги, и не ленивая она,все умеет делать когда захочет и качественно,но она предпочтет что то другое найти за такую цену, чем вам унитаз драить.и получает поболее,работает в интернете-рерайт, копирайт,по 400 гр. неделю имеет,и то это так, не особо напрягаясь
Я в дамках• 31 января 2015
Автор за такие деньги вытирайте свой унитаз сами. Прибраться в квартире сейчас стоит 150 грн в день и это не генеральная уборка, а как вы сказали помыть унитаз. За приготовить кушать еще 100 грн накидывайте. Вот и считайте сколько получится. Все таки человек себя должен уважать как никак. А то у Европу премся, а платить как надо никто не хочет
Тоска в носках• 31 января 2015
Ответ дляВам телефонограмма
это ж как надо засрать квартиру за пару дней, чтобы не хватило потом часа ее прибрать?
автор, не слушайте, вплне адекватная плата за такой объем работы, в маленьких городах на рынках выход 30 грн, в морозы стоят, при этом часов до 2 дня с 8 утра, если не раньше
у автора ребенок... может он маленький.. засрет за пол-часа
Ревнивая жена• 31 января 2015
Ответ дляЗалатавая
я вам искренне желаю здоровья и всего самого хорошего, но не забывайте - ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ ТАК, как хотите, чтобы относились к вам!!
Добро с Кулаками• 31 января 2015
а потому что проще ныть, чем за 2-3 часа взять 75 грн
я в небольшом городке, очень маленьком
приглашаю иногда женщину готовить 3 блюда - плачу 30 грн + всегда какой-то подарок (трусики, сумка, футболка)
у нее занимает от силы час-полтора - довольна
мечтаю найти - помощницу хозяйку
в идеале, приходит раз в 2 дня - на 2-3 часа
приготовить кушать и убрать кухню
без уборки комнат и санузла
я в небольшом городке, очень маленьком
мечтаю найти - помощницу хозяйку
приготовить кушать и убрать кухню
без уборки комнат и санузла
Волшебная палочка• 31 января 2015
В пригороде Киева (элитном) уборка дома 120 кв метров и глажка стоят 150 грн. Приготовление 5 блюд (первое, гарнир, мясо, сладкое и что то в заморозку) - еще 150 грн. И все довольны.
В Киеве сейчас цены уже выше. Дом 100 кв метров - 300 грн с глажкой. Повар - 300 грн рабочий день.
Для маленького городка 75 грн за уборку может и нормально. Уборка, глажка, приготовление еды - маловато.
Кошка Мурка• 31 января 2015
хорошее предложение,я бы пошла,но живу в противоположной части Украины
Яичница с беконом• 31 января 2015
Я рахую , що це немала оплата за дану роботу. (Проживаю в обласному центрі, з даними послугами не знайома). Правда, все індивідуально і робота займе більше 3годин. Радує, що фінансове забезпечення нашого неселення достатнє, якщо для багатьох це замала оплата.
Сиреневая цапля• 31 января 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
75 грн за 3 часа работы не даром
а ты попробуй за 3 часа убрать двушку и первое с вторым приготовить! Нет денег нормально заплатить- сама убирай!
Му ма му ма му• 31 января 2015
Я инженер- кконструктор. Целый день работаю за 2-мя мониторами и моя ЗП в день 80грн. Делайте выводы сами
Федорино Горе• 31 января 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Послушайте, Автор, а в чем проблема приготовить и попылесосить Вам? Извините, я до самих родов все делала сама, все было ок. И мои подруги с детьми-погодками справлялись сами .... пригласите родственницу помогать Вам за 75 грн., уверена, что и она откажется через два сеанса :))
+1000 я аналогично. Живот-ног не видно, а я стирала/убирала/готовила на 6 взрослыхччеловек (4 из них мужчины) и еще и консервацией сама подвал целый загрузила (как раз летом дело было). А чужой труд ценить нужно. Автор, Вы бы сами за такие деньги работали? Я сомневаюсь...
Басноплетка• 31 января 2015
150, как минимум, дело не в том, что денег нет, а в том что каждый труд должен быть оплачен 75 это готовка, а за уборку и 100 мало, если вы хотите, чтоб это была уборка, а не ’срали-мазали, сцяли-пидводили’
Кто крайний?• 31 января 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
75 грн за 3 часа работы не даром
это мало,очень мало.Я в декрете сижу-но лучше потрачу 1 и сьезжу капельницу поставлю и возьму 50 гр.А не корячится пол дня ,и еще есть варитьт
Кто крайний?• 31 января 2015
Ответ дляВолшебная палочка
но работа одна и таже
Гидроусилитель руля• 31 января 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
75 грн за 3 часа работы не даром
Вы думаете это реально убрать нормально и приготовить качественно за три часа?
Уверена, вы потом еще пилить будете работницу, что плохо старается.
Я плачу за такую работу 55гр в час
Кто крайний?• 31 января 2015
Ответ дляМошеЙница
Автор, все нормально, никого не слушайте! Для Кременца нормальная цена, просто люди, которых бы это предложение заинтересовало, наверное, не имеют доступа в интернет. Я свои 40 кв.м. не генерально убираю за 1-1.5 часа, но у меня нет ковров и мебели по минимуму. Поставить суп-кашу вариться параллельно уборке тоже не сложно, я так понимаю, требования по питанию не вычурные. И я б лучше поубирала, чем сидела час с ребенком))) Думаю, пенсионерка с радостью согласилась бы.
у меня 56 кв,и убрать приготовить занимает 3 часа,убираю каждый день
Федорино Горе• 31 января 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Хм... Ничего конечно сказать не хочу, но я обычный координатор оотдела (почти секретарь) и з/п 150...Вы в госструктуре чтоли работаете? Да и инженер, по моим данным нынче больше получает. И это даже не конструктор...
Кто крайний?• 31 января 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Я плачу за такую работу 55гр в час
это нормально,я б за такие деньги пошла
Му ма му ма му• 31 января 2015
Ответ дляФедорино Горе
Я не из Киева. Полугосударственное предприятие. У меня и категория есть. Вот так вот. Думаю менять работу. А то глаза на лоб уже лезут
Помилуйте мадам• 31 января 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Взяла бы. Я когда была студенткой умела суп варить и котлеты жарить.Больше не требуется
Т.е. у Вас требования в приготовлении еды - борщ и котлеты? больше заказов и пожеланий не будет? вот только борщ (суп) и котлеты .... А если борщ Вам будет не по скусу (Вам и мужу вашему добытчику), что тогда? Уволите помощницу?
Бандитка Сью• 31 января 2015
Ответ дляЗалатавая
Рабовладельческий строй отменили, Автор! Да, это ничожно и оскорбительно мало!(( или вы думаете, что люди дошли до ручки и за тарелку похлёбки будут убиваться?? Лучше никак! ИМХО.
Рабовладельческий строй не отменили....
а отпахать в ночь на хлебзаводе возле печи с 7 вечера до 5 утра за 80-90 грн за ночь не ’строй’ ( в маленьком городке)
БеллаДонна• 31 января 2015
Ответ дляРегионщица
Да девочки далеки вы от реальной жизни. Возьмите например Чернигов, там много продавцов на рынке просто за процент стоят, ничего не продал —ничего тебе хозяин не дал. А вы говоритте 75 грн. не деньги за 3 часа и в тепле. Вылезайте из интернета и оссмотритесь вокруг.
так пусть те, кто за день ничего не заработал, и идут на уборку квартиры за 75 грн. Хоть какой-то заработок будет на день. Убирать же и после обеда можно.
Ноу коммент• 31 января 2015
Не мало за уборку. Но Вы еще готовку хотите. А тут не каждый и угодит и захочет.
+ это если на неделю, то по времени дольше чем убирать двушку!
А вам оно надо, что ты готовили???
Разгуляшка• 31 января 2015
я думаю что нормально будет- покормить её и дать 75 грн. Это нормально.
Помилуйте мадам• 31 января 2015
Ответ дляМаурита
А почему Вы до сих пор не спите? Это вредно в Вашем положении!
Сундучок с каникулами• 31 января 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Это очень маленькая цена за такую работу, в Киеве за двушку берут от 200 до 300гр.
Ужгород город небольшой
двушка была 100грн - это без сварить кушать и не загажено
теперь 170 плачу
город маленький
кстати, НА БАЗАРЕ ЗА 50ГРН уже давно никто не стоит
минимум 80-150грн день
продавцу в магазине плачу 90грн день
теперь 170 плачу
город маленький
минимум 80-150грн день
продавцу в магазине плачу 90грн день