Скокмоно - стокнуно• 02 февраля 2015
Если продавец прислал не тот размер это обман или так и надо?
Девочки, я за советом. купила из наличия школьное поло малому на вырост 5 месяцев назад, как обычно покупки на вырост складываю в шкаф,зная что есть нужные мне вещи и они меня ждут. Вчера было вдохновение, полезла разгребать запасы на вырост) и какое же было мое удивление когда размер был с надписью хаски(по факту на оч большого и толстого мужчину вместо моего сына школьника) и плохо пахнущего табаком. я написала продавцу чисто по человечески, думала хоть извиниться, что обманула так, может вернет.. а в ответ получила, что сомневается в моих словах про запах табака). пс у меня в семье никто не курит и запах не переношу.. Вопрос: как бы поступили Вы на месте продавца, если б продали не тот размер про который договаривались. у нее в объяве до сих пор про хаски не слова! Ведь это получается обман? или же, если я сразу не проверила, то уже все? порядочности не должно быть? хотя , если б даже и сразу заметила, то размер бы от этого другим не стал:( как-то так. сори за много букфф
и вот даже сейчас написала, что своей вины не видит. ну не знаю, может я дура и только мне размер без хаски и с хаски это абсолютно разные вещи! причем ширина там реально см на 10 шире от нужной ширины. знаю, тк эти поло покупаю для школы в каждом размере..
Скокмоно - стокнуно
• 02 февраля 2015
и тем кто не знает про хаски, слим. почитайте в нете, может убережете себя
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
девочи, вы хоть читаете вопрос? я ниче не хочу, хочу понять умалчивать про реальный размер это сейчас норма? или у людей еще есть понимание совести?
Вот Вам план действий:
1. Изучаем -
2. Закрываем эту, безусловно веселую, но нелепую тему
3. Проходим 5 стадий переживания горя:
- Шок и отрицание.
- Гнев и обида.
- Вина и раскаяние.
- Страдание и депрессия.
- Принятие и реорганизация.
4. Живем дальше с мыслью о том, что знание п.1 не позволит стать посмешищем в следующий раз
1. Изучаем -
3. Проходим 5 стадий переживания горя:
- Шок и отрицание.
- Гнев и обида.
- Вина и раскаяние.
- Страдание и депрессия.
- Принятие и реорганизация.