Умничка-помощничка• 04 февраля 2015

в Донецке сегодня снарядами разбило столько школ и садов

По информации Кировского районного отдела образования 4 января, по состоянию на 13.30, в результате обстрела микрорайона "Текстильщик" различные повреждения получили:

- ОШ № 30 (ул. Валентины Терешковой);

- ОШ № 80 (ул. Дмитрия Донского);

- ОШ 88 (ул. Островского);

- Гимназия № 92 (ул. Пинтера);

- ОШ № 97 (ул.Текстильщиков);

- ОШ № 112 (ул. Высоцкого);

- ДУУ № 163 (ул. Петровского);

- ДУУ № 166 (ул. Жарикова);

- ДУУ № 170 (ул. Валентины Терешковой);

- ДУУ № 381 (ул. Пинтера);

- ДУУ № 402 (ул. Жарикова).

И больниц
tanya&dasha• 04 февраля 2015
Ответ дляБаррикадница
Никому не нужна вся Украина, никто её не потянет. Нужен только регион для дергания друг друга за ниточки,т.к. для управления всей остальной частью Украины. Поэтому не боимся, поддерживаем восток и набираемся сил, девочки. Только вместе, без агрессии и взаимных обвинений мы выживем и всех врагов переживем. Если и дальше будем продолжать обвинения востока, взаимные упреки, непонимание более общей ситуации, то и развалимся побыстрому. Если это все это убрать из наших сердец, то выстоим и выживем - никому вся Украина в полном составе не нужна! Наверное, только время и наша воля поможет. Ни наши солдаты, ни их жертвы не смогут решить эту проблему,т.к. она не в Украине, а за её пределами. Мы своими противоречиями только помогаем нашим врагам. Я так думаю
+100000000000000000000000000000!
Скорая помощь• 04 февраля 2015
Ответ дляБабульция
и такие случаи слышала из уст ополченца
Я не ополчениец, а мирный житель. Такого не может быть в принципе.
Звездолётчица• 04 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Жить в мире - это не прихоть.
Вы не понимаете, что такое требования некоторых гостей из Донбасса, потому что лично с этим не сталкивались.
вы человек который сеет межрегиональную рознь, вот такую глупость читают другие и действительно думают о переселенцах с Донбасса как о хамах и наглецах! А это не так! А благодаря таким как вы никогда не будет единства в стране! Позорище вы а не патриотка!
Там-тарарам• 04 февраля 2015
Ответ дляБаррикадница
100% только нигде танки с ополченцами ДНР не ездят как такси, почему?
луиза тумбочкина• 04 февраля 2015
Ответ для100pudov
У Вас с головой все в порядке? Донбасс 30% от общего дохода Украины приносил. Посмотрим что Вы через пару лет без него запоете.
Давайте посмотрим на это из экономических отчетов, а именно рассмотрим выписку из государственного бюджета Украины! Ниже приведены только официальные цифры:
Тернопольской области зарабатывает 243 млн. 984,6 тыс. грн., а дотации из госбюджета предусмотрены — 630 млн. 063 тыс. грн.
Ивано-Франковская область зарабатывает 341 млн. 938 тыс. грн., а 776 млн. 532 тыс. грн. — дотация выравнивания из госбюджета.
Львовская область — 878 млн. 243 тыс. грн. зарабатывает, а 1 млрд., 358 млн. 253 тыс. грн. получает из госбюджета.
В эти дотации входят оплаты по льготному проезду, пособия для детей и прочее. То есть данные области не способны даже самостоятельно выплачивать пенсии своим старикам!
Донецкая область зарабатывает 4 млрд. 678 млн. 850 тыс. грн., а государственные выплаты составляют 1 млрд. 235 млн. грн.
При этом в размер дотации, которую получает Донецкая область, включаются деньги на угольную промышленность!
В Украине почти все области являются дотационными, но при этом не все являются убыточными! По данным укрстата Украины Донбасс приносил в казну каждый четвёртый доллар (в лучшие годы до 30%). При этом соотношение дотаций к прибыли было примерно 1/10.
Ну да, а теперь посмотрите какой район самый дотационный, сложите и отнимете циферки, и посмотрите итог. И запомните- за 23 года ни разу в нашей стране показатели бюджета не выполнялись! Донбасс деньги приносил? кому?
Донецкая область по данным статуправления - расходы превышают доходы
луиза тумбочкина• 04 февраля 2015
Ответ для100pudov
Да если судить по Вам обо всем Киеве выводы тоже далеко неутешительные.
А шо это было?
Ленивица-красавица• 04 февраля 2015
Ответ для100pudov
+100000!
кураГАЛЯ• 04 февраля 2015
Помогала и помогаю. В последнее время - только искренне настроенным против беспредела на Донбассе, а не тем, кто его устроил, и за спинами проклинает наших ребят.

Кто в помощи не нуждается - им мы, оказывается, должны были расчистить дороги и построить на каждом углу приличные кафешки и развлекательные центры.
кураГАЛЯ• 04 февраля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Извините, но я не патриотка.
Рекомендую ознакомиться с реальностью: между регионами война, потому что они оказались слишком разными.
кнопкодав• 04 февраля 2015
Ответ длялуиза тумбочкина
Да, мы это заметили когда к нам в Киев привозили эшелонами элиту Донбасса. Де чалишься братуха
Удалено администрацией...
Аноним Завхоз• 04 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Извините, но я не патриотка.
Вот вы и подтвердили, что непохожих украинских граждан из Донбасса надо убить, города разгромить, проволокой отгородить. Вы лично надеетесь, что жизнь сытнее и лучше станет?
Звездолётчица• 04 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Извините, но я не патриотка.
Чушь! Вы не дальновидный человек,какими регионами? Запад и Восток-это разменная монета! Вот так! Глупышка!
кураГАЛЯ• 04 февраля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Проволоки под напряжением достаточно. Остальное вам привезёт Кадыров.
bublik.moda• 04 февраля 2015
Ответ дляtanya&dasha
Почему вы такая злая? Кто что у вас просит, чем конкретно вы помогли хоть одному переселенцу? Огромное количество добрых людей и здесь на кидстаффе, которые каждый день помогают переселенцам никогда не будут поливать их грязью. Знаете чему самому главному научили меня эти события- ценить все что есть: что мы живы, мои дети их каждая улыбка, разговор с другом, солнечный день, я, находясь в Донецке радуюсь каждому прохожему, желаю каждому из них мысленно здоровья и счастья. А раньше, мы же все это воспринимали как должное, не замечали друг друга, жаловались безконечно на все. Надоела уже вся эта злость и ненависть. И вы будте немного добрее!
Вы в Донецке? Держитесь! Берегите себя и деток!
Пушистый Пельмень• 04 февраля 2015
Ответ длялуиза тумбочкина
Не только выполнялись, но и перевыполнялись! Н-р в 2012 профицит бюджета Украины составил около миллиарда гривен. И да, дотации в угольную промышленность были, есть и будут.Треть всех шахт добывает так называемый энергетический уголь, который идет для нужд наших энергетических предприятий. Государство доплачивает разницу между себестоимостью и отпускной ценой на уголь.
кураГАЛЯ• 05 февраля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Откуда у зачинщиков войны на Донбассе взялась патологическая склонность считать себя умней других?
Звездолётчица• 05 февраля 2015
Ответ длякнопкодав
Удалено администрацией...
Какой бред! Сами вы потомки зэков!
луиза тумбочкина• 05 февраля 2015
Девочки, что опять взорвалось в Донецке? Говорят сейчас горит. Боже, пошли нам мир
100pudov• 05 февраля 2015
Ответ длялуиза тумбочкина
Донецкая область зарабатывает 4 млрд. 678 млн. 850 тыс. грн., а государственные выплаты составляют 1 млрд. 235 млн. грн. При этом в размер дотации, которую получает Донецкая область, включаются деньги на угольную промышленность! В Украине почти все области являются дотационными, но при этом не все являются убыточными! По данным укрстата Украины Донбасс приносил в казну каждый четвёртый доллар (в лучшие годы до 30%). При этом соотношение дотаций к прибыли было примерно 1/10.
В каком месте они превышают? 4-1 у Вас с минусом получается?
Звездолётчица• 05 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Мы не зачинщики войны, глядите выше, ближе к КМУ! Вот так! А если вы этого не понимаете до сих пор, то явно мы умнее вас!
Пушистый Пельмень• 05 февраля 2015
Ответ длякнопкодав
Удалено администрацией...
Добро пожаловать в
tanya&dasha• 05 февраля 2015
Ответ дляbublik.moda
выехали 20 января, вокруг дома руины, но родители и друзья там! Не подобрать слов, чтоб поддержать вас! Ангела хранителя вам, берегите себя!
lapulik• 05 февраля 2015
Ответ дляulka220v
Если было бы нужно им, уже бы и на западной были давно.
Пока не нужно и Слава Богу!
А периодические теракты в других областях - акт запугивания. Чтоб не расслаблялись.
Очень точно и грамотно высказываетесь.
луиза тумбочкина• 05 февраля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Да у нас никогда небыло даже сбалансированного бюджета, а только липа, а профицит это из области фантастики. Гляньте в википендии значение профицит, чисто для общего развития
bublik.moda• 05 февраля 2015
Ответ дляtanya&dasha
Я-то - киевлянка. У нас тут мирно, слава Богу. А Вы сейчас в каком городе? Чем можем помочь? (Молюсь и так за мир)
кураГАЛЯ• 05 февраля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Надо же, оказывается это КМУ спонсировал раздачу оружия мирному населению Донбасса.
Фокус-Покус• 05 февраля 2015
Посмотрите ролик о мобилизации, я плачу http://yurasumy.livejournal.com/374123.html
Пушистый Пельмень• 05 февраля 2015
Ответ длялуиза тумбочкина
’’Гляньте в википендии значение профицит, чисто для общего развития’’. Я смотрю, вы данные с ВИКИПЕНДИИ черпаете)))) ну, ну!! о чем с вами разговаривать, идите спать
Идууу--уууу блин• 05 февраля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
без подписи летают
Вам еще подписи надо, чтобы понять кто стреляет, если бстрелены с тех сторон, с которой боевики находятся.
кураГАЛЯ• 05 февраля 2015
Ответ дляФокус-Покус
небось от радости? над фашистами издеваются, так им и надо