07 февраля 2015

Сотрудники банков или те, у кого банкомат сьедал карточку зайдите.

Банкомат юникредит сьел сегодня карточку. Выдал чек, что нужно обратиться в банк. Я в банк пойду в понедельник. Но проблема в том, что это карточка моей бабушки и у нее сейчас нет возможности выехать из блокадного города. Кто сталквался с подобной ситуацией. Есть возможность как то забрать карточку без владельца?
Наверняка 07 февраля 2015
если у вас есть интернет, почему нельзя связаться с банком а не писать сюда
бЭйбА 07 февраля 2015
Карточку только владельцу выдают
Капитошечка 07 февраля 2015
Ответ длябЭйбА
Карточку только владельцу выдают
при чем с паспортом.Может можно заказать доп.карту к карточному счеты на ваше имя через систему банка типа приват-24?
mala-moda 07 февраля 2015
я работала в банке, на картах
не выдадут Вам
Нарисовалось 07 февраля 2015
Доверенность от нотариуса на предоставление интересов бабушки перед банком. Это обговорите с начальником отделение ввиду вашей ситуации.
Аноним Первый 07 февраля 2015
Нет, нельзя.
tanyazavalna 07 февраля 2015
Нельзя. Только владелец должен обращаться в банк с заявлением. Может доверенность можно взять,но это вам ехать в блокадный город.
Пара_Соля 07 февраля 2015
приват банк две недели назад. я пользовалась папиной карточкой и банкомат ее съел. карточку видали только ему, заняло все 10 минут, но выдают только владельцу
Подумывающая 07 февраля 2015
нет, без доверенности Вам карточку никто не отдаст